ТУ-128

ink_66
Игорёха ! С очередным:agree: !! Здоровья и удачи !!!:pivo::pivo::pivo:
 
Последнее редактирование:
Реклама
:)
Виктор Трофимович, у меня достаточно развито чувство юмора ;)
Поэтому абсолютно всё понимаю.
Да нет...никакого запрета, естественно... Просто слушали их в основном тогда, когда я в проекте был, наверное, ну или очень мал.
Как-то не могу сказать о себе, что я приемлю любую музыку - наверно, в этом дело.
Возможно, что и слышал песни Битлз - просто не знал об этом! :)
Вот и мой должок... :) :oops:

Пиво.jpg


Осётр.jpg
 
Вот и мой должок...
Ловко это ты меня... Спасибо!
у меня достаточно развито чувство юмора
Тогда предлагаю ...

Кстати еще о "промежутке"...

"...Как же так, не может быть - промежуток должен быть..." - (Воронежские частушки.)

Народ живо заинтересовался этой, т.с. проблемой.

Тут же пришли на память народные выражения - "попал как кур в ощип" и "попал в просак". Путем теоретических и практических (инструментальных) исследований и опытов пришли к выводу, что "просак" это и есть наш искомый "промежуток". То есть, "попасть в просак" это значит - "попасть в промежуток". И ведь, попадали , таки...
Была мысль защитить кандидатскую. И руководитель был знающий и наработки были значительные. После каждой командировки открывались новые, еще неизученные до того (Хей-я, хей-я, до-то-го ...!!!) как, грани этого явления. Материала прибавлялось, а обрабатывать не успевал - то дежурства, то служба войск ( надо же полк в отличные выводить), а потом дембель - так и осталась незавершенной диссертация - не буду же я в свое личное время заниматься этой ерундой. Кстати, "ерунда" - это тот же "промежуток", а значит тот же "просак"... Но это уже тема для другой диссертации. ( Чекушка на двоих тоже "ерунда", так что ...)
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь!
Игорь, от души - крепкого сибирского здоровья и оптимизма. Достатка и семейного счастья!
:pivo: :pivo: :pivo:

С Днюхой!
 
Игорь, поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья тебе и новых творческих успехов на благо нашей ветки.
Я даже уже не скажу сколько человек и в каких странах ходят в твоих майках.
Хочу всем нпомнить что на первой странице есть линк на сайт созданный Игорем в котором есть фотогалерея участников (надо бы обновить) и собраны наиболее интересные воспоминания, которые я считаю уникальными. Игорь спасибо тебе еще раз за это.
 
Насчет Битлз (Beatles) хочу сказать что мой младший Игорь не просто увлекается музыкой а это его бизнес, у него студия звукозаписи, он выступает в качестве продюсора местных музыкальных шоу и т.д. У него в комнате их портеты, он исполняет их песни (как может) аккомпонируя себе на гитаре, а несколько лет назад продажи диска с их песнями побили очередной рекорд, что само по себе уже рекорд.
 
Насчет Битлз (Beatles) хочу сказать
Каюсь я ... "Не виноватая я ..." (с)
В своё время очень увлёкся зато творчеством Sex Pistols, Led Zeppelin и C, Гражданская Оборона (Омск)...

Александр, Сергей Аркадьевич, Виктор Трофимович - не осуждайте: просто мы - разные поколения... :oops:
 
ink_66
С Днём Рождения, Игорь!
Удачи в жизни!
А самое главное - ЗДОРОВЬЯ !
Олег
 
Реклама
ink-66

Вроде бы и встаю раньше всех, а в событиях отстаю на сутки- даже больше.
Как земляк-- рассчитываю на снисходительность, по-этому приношу свои поздравления с самыми добрыми пожеланиями. Здоровья Игорь, и тебе и близким твоим. И не только в день рождения, а на годы вперед.

Интересные вещи. Спер у моряков
http://alex-leshy.livejournal.com/264691.html
 
Последнее редактирование:
О "гофрированном" Су-9 рассказал нам (инструкторам-
лётчикам Омского УАЦ)"Заслуженный военный лётчик СССР", Командир полка ПВО , Депутат Омского горсовета ,
затем - Нач. Омского УАЦ ДОСААФ СССР , полковник ,
Василий Михайлович Синюкаев .
Процитирую самого себя, чтобы совсем уж прояснить историю - с помощью неиссякаемой памяти Бориса Григорьевича!
"...Помню и подтверждаю это. Это призошло в начале 60-х годов с лётчиком Веселовым,он был переведён для прохождения дальнейшей службы в наш полк из Белой(350 иап). Бортовой номер самолёта 18 из 2-й АЭ. "Гофры" появились на хвостовой части фюзеляжа в месте расположения тормозных щитков,которых на с-те 4. Техником самолёта был Коптилов Евг. Мих. Система объективного контроля в ту пору была примитивная,перегрузки не фиксировались. Самолёт конечно был списан с эксплуатации"

И ещё:
"Вадим,этот лётчик капитан Веселов Виктор Платонович,затем он стал зам.к-ра аэ, в звании майора ушел в запас и проживал в Омске до ухода в мир иной. Его хорошо знали "беляки"."

Борис Григорьевич, СПАСИБО Вам огромное!!!
 
Нехорошая новость...
Анатолий Романович Базулько сообщил:
Летчик 64-го авиаполка, Юрий Петрушенков, ушел в свой последний полет 16.10.2014 г., в Смоленске
Из альбома Третий тост.. За тех кто не с нами..Вечный полет..
------------------------------

Юрий Петрушенков.jpg
 
Последний раз общался с Юрой в Феврале, как говорится ничего не предвещало.
Земля ему пухом и добрая память.
 
Александр, Вы писали 30.07.2013, 18:02 "Потом несколько раз встречались в Тульском АСК,
Мой инструктор тоже тульский- Георгий Иванович Музоверов, кстати не приходилось встречаться с Валентином Мотовицким ?" Вы знали Мотовицкого Валентина Николаевича? Расскажите мне, если удобно, ответьте по почте [email protected]
 
Реклама
Letnab137,
Сынок ! В собственный ДР будь таким же молодым и красивым , как в те времена , когда смотрел на фотоаппарат разинув рот и реально ждал , что "вылетит птичка " !:pivo::pivo::pivo:

Норильск .Сынок ..jpg
 
Последнее редактирование:
Назад