ТУ-128

он.gif


он.gif
 
Реклама
боролись со мной со всей пролетарской ненавистью и писали самые на меня Ежовские партийные характеристики.
... "не распаляйте себя, - Вы же еще за то не отсидели"...
0e1a0aa6ba34f98f1ebb818e9735fff5.gif


Да, кстати, "демократы" , если кому на хлебушек не хватает - можно помочь, а то когда еще добавят эти 0,00002 ..?



Рановато несколько, хотя сибирякам можно, тем более, что поздравление козырное - ДР у В.В. завтра...
 
Последнее редактирование:
Вячеслав Васильевич - с Вашим днём!
Пусть я не служил с Вами - не имел такой возможности, к сожалению - но искренне рад общению с Вами и очень этим дорожу!!!
С Днём рождения и пусть в Вашей жизни останется всё самое светлое и доброе и в жизни Ваших близких!

http://youtu.be/PR6CnCE-Yww
 
Последнее редактирование:
Сергей, вот я, например, вздрогнул при мысли, что русскую книгу о русском истребителе придётся читать с толмачём...
Дай бог - не придётся этого делать!
...
Вздрагивать надо от заявлений наших военных (что сейчас , что в советское время) типа "да кому это хламье надо". В результате уничтожались и самолеты и еще больше документы. Много ли у нас самолетов с Великой Отечественной осталось? Так , что там за бугром хоть нашу историю пусть сохранят если сами не можем.
 
Много ли у нас самолетов с Великой Отечественной осталось?
Когда создавался Центральный музей ВВС в Монино,то перед этим по приказу были уничтожены по списанию все самолеты времен ВОВ на базах хранения ВВС МО СССР.И в результате в музей не попали раритеты времен ВОВ...
 
Поздравляю Вячеслава Васильевича с Днём рождения!

Здоровья, энергии, жизнерадостности, долгих лет и всего самого -самого наилучшего!
Удачи!

Налил... Выпил... Закусил...:)
 
Вячеслав Василич.. и я замахну вечерком за твой День Рождения и за тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :pivo::pivo::pivo:

jd3qc4n0v2.jpg
 
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ШАМПАНСКИМ, ЧТО КИПИТ В РУКАХ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ!
ВЕСЕЛЫМ БУДЬ, ОТЗЫВЧИВЫИ И ДОБРЫМ МАЛЫМ!
ПРОШУ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАПОЛНЕННЫМ БОКАЛОМ!!!

СЛАВА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ! УДАЧИ...:pivo::pivo::pivo::joke:
 
Реклама
живём в постоянной неуверенности в завтрашнем дне. Ну скока можно ?[/quote
А СКОКА НУЖНО!!!. Да и терпеть нам уже недолго осталось.
Ну человеку с пенсией 8000р конечно трудно понять что такое наша экономика, причём тут нефть, хохлы,, Крым, санкции и ещё хрен его знает чего.Но мы-то всё должны понимать. Россия-никогда, НИКОГДА не была и НИКОГДА не будет другом англосаксов и при первой возможности её будут пытаться придавить, расчленить и в конечном итоге уничтожить. Так было всегда и всегда будет, они с нами будут дружить только когда жареный петух клюёт их задницы. Иногда зло берёт на Адю Шикльгрубера за то что он отказался от высадки в Англии.У англичан в 40-м не было никаких надежд устоять, но они всё-таки смогли перенацелить его на Восток, а иначе не было бы больше Англии, а США были бы вроде Мексики. Нам бы тоже пришлось бы нелегко, но наши отцы сдюжили бы. А сейчас тоже есть несколько выходов: первый -терпеть и выводить страну от нефтезависимости, второй - отдать Крым "в зад",хохлам бесплатный газ, власть госдепу США (Джейн Псаки расскажет кому что и сколько), ну и третий выход- сейчас ведь никто никого за штаны не держит-можно отъехать туда где всё хорошо.
Да наши отцы,и матери прожили очень тяжёлую жизнь (хорошо что они этого не знали и были счастливы), но они создали то, благодаря чему мы и наши дети, и даже внуки будут жить спокойно-ядерный щит.(и мы тоже хоть и немного к этому руку приложили)
Всего одной ракеты "Воевода" хватит чтобы закрыть всё что когда-то открыл Колумб, недаром они её Сатаной обзывают. Но "Воеводы" хер кладут на любую ПРО только до 2025года, а дальше нужно что-то другое. И ради этого чего-то я согласен потерпеть без увеличения пенсии на 2% с 1-го января, тем более с 1 октября наверняка
эту потерю компенсируют. Самое смешное что в наши годы уже так мало нужно, вот лет бы сорок назад -нам все эти блага.
 
Последнее редактирование:
Васильич - с Днём Рождения!
Присоединяюсь ко всему, что уже было сегодня сказано в пожеланиях!
Самое главное - ЗДОРОВЬЯ !
Змей
 
Вячеслав Васильевич, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и благополучия! :pivo::pivo::pivo:
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям юбиляру ! А "замах" был осуществлен по СКАЙПу..!



---------- Добавлено в 22:36 ----------

 
Василич, добавляю и свой стакан к общему звону, прежде всего здоровья тебе и получай удовольствия от жизни и от общения с родными и с нами.
 
Вячеслав Васильевич!
С днём рождения!
Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
 
Василич, я надеюсь что ты выпил с каждым из нас, ну а мы естественно за тебя.
 
Реклама
Васильевич, с Днем рождения тебя, крепкого здоровья и долгих лет жизни,
 
Назад