ТУ-128

Реклама
Был у моряков, там разворачивается ликбез по пользованию веткой в новом формате. Есть смысл туда зайти и почитать. А пока большенство считает...............За какие грехи послано это - затрудняюсь с подбором названия? У кого в заднице свербит от тяги к "новому"? Может быть надо было попробовать изменить направление письма? Я думаю справа налево было бы свежо... Мы тут подопытные что ли?. За каким хреном я потерял вечер на расшифровки новых действий? Мне что , больше нечем заняться? Если бы под линеечкой рядом с пунктом "поблагодарили" был пункт -"послали", мне кажется большинство бы отметились в адрес "создателя нового образа".
 
Всем советую перейти на русский, для этого, внизу, на синем фоне нажать на надпись(англицский) , откроется табличка где можно выбрать русский.
 
image.jpg
 
Ну ни хрена себе, Вы завернули..? ( Не получилось по аглицки - токмо чисто по-русски...)
 
Один Мао здесь как рыба в воде, шпарит по англицки и в ус не дует, вот что значит академия. Впечатлен....
Я должен уточнить, Константин - не академия , а "Его университеты" , а это, я Вам скажу, не какая-то ПТУ, или там , "близ деревни Монино"..!
 
Может быть кому сгодится ...
Прошу прощения, засоряю страницы, но не нашел еще способ удаления и правки написанного.
Этот снимок, что выложил мне сделали из обложки публикации, что издал наш заокеанский друг Серджио. Качества на таком объеме файла нет, но у меня надежда на профессионала Володю Кулибина. Думаю он сможет болеекачественный кадр сделать. Ведь мне удалили второй самолет и надписи
 
Реклама
Смотрел форум моряков. У них фотографии в полном об"еме, а у нас в трафарете. Как сделать, чтобы снимки были раскрыты сразу?
 
Соседи рекомендуют продублировать аватар для лучшего качества. Нажмите , вверху страницы на свой логин, и найдите в открывшейся табличке (аватар). Найдите у себя фотку и вставте, не забудьте нажать ОК
 
Прошу прощения, засоряю страницы, но не нашел еще способ удаления и правки написанного...
Валер , мне бы твои заботы ! Я , щас , глядя на страничку , разучился говорить (speak) по русски . Приходится отвечать веянию времени , хоть это и прискорбно и горько на старости лет ...
 
Валер , мне бы твои заботы ! Я , щас , глядя на страничку , разучился говорить (speak) по русски . Приходится отвечать веянию времени , хоть это и прискорбно и горько на старости лет ...

А я сегодня вспомнил обезьяну с гранатой. Теперь понимаю, как ей тяжко. Времени уже половина второго, завтра на работу,( будь она не ладна), а я насилу догадался, как цитату вытащить. Хоть бы одна зараза перед этим веянием и заменой программы намекнула на то, как пользоваться. Я уже устал объяснять планшету, что я Степаныч48, и мой пароль такой-то.
А Север- что-то хитрит. Унего, как у шулера пять тузов в колоде. Где это он нашел " полное изображение" ?У меня нет такого. Придется проситься на обучение.
Вот и тоже прискорбно на той же почве того же веяния.
 
Последнее редактирование:
Где это он нашел " полное изображение" ?У меня нет такого
Полное изображение работает на размещение новых фотографий, а те что уже есть, очевидно, все зависит от размера(резолюции) на момент размещения, наш фотоальбом, в основном, состоит из маленьких картинок и чтобы посмотреть на них надо кликнуть и увеличить.
 
Реклама
не нашел еще способ удаления и правки написанного.
Степаныч, привет ! Со всеми праздниками ! Здоровья !!! Ну и, ... дай поиздеваться - добавляю в список : ПТУ(академия им. Ленина), ВВА им.Гагарина близ деревни Монино и ВКА в г.Тверь. А то о чем ты спрашиваешь - слева внизу около времени написания поста ( проявляется при наведении "мышки").
 
Назад