ТУ-128

Реклама
Что-то пропало моё крайнее сообщение от 04 января…
Надо проверить и коррективы, предложенные Фениксом, которые я внёс в тот же день (4-го) в Списки (были на стр.1156). Возможно, коррективы тоже не прошли…
Дат на сообщениях не вижу… Так, пока какие-то непонятки…
Английские подсказки... Ладно, тут можно догадаться и "немцу", только зачем догадываться.
 
А 4-го я благодарил Феникса за доп.информацию о лётном составе семипалатинского полка:
«Спасибо, Алексей!
Вольных, Агеева, Менгалеева, Крыжановского я помню хорошо, но вот когда заносил данные, их как-то пропустил. Уж кого-кого, а Агеева Алексея обязан был вспомнить, ведь в 77-ом он должен был убыть в Амдерму (даже свою мебель успел продать), но вмешались «темные силы» и в Амдерму отправили меня.
Алексей, а ты-то в семипалатинском списке значишься? Тебя я тоже должен бы знать, раз 75-го года выпуска СВВАУЛШ
 
Да, к сожалению, коррективы в Списке тоже пропали. Восстановлю сегодня, страница Списков изменилась с 1156-ой на 578-ю, ровно в два раза. Это из-за числа сообщений на странице (сейчас 20, а было по 10). Или их количество можно каждому регулировать, но тогда будет разночтение... По логике, должно быть одинаково для всех, чтобы ссылки были идентичные.
 
Полное изображение работает на размещение новых фотографий, а те что уже есть, очевидно, все зависит от размера(резолюции) на момент размещения, наш фотоальбом, в основном, состоит из маленьких картинок и чтобы посмотреть на них надо кликнуть и увеличить.
Вот теперь и будем грузить фото с большим объемом. Благо- загружается быстро. В прежнем варианте приходилось ждать.


Не знаю, чей снимок, но мне очень понравился. Вот теперь я понял, где Север "полный размер" взял. Просто очки надо одевать .
image.jpg
 
2009 ГОД, ОКТЯБРЬ, Встреча "северян" Г.СТАВРОПОЛЬ
В центре Н.Г.Голодников
_20150108_21302301.jpg
 
Последнее редактирование:
Степаныч, я почему такой злой? Вот Печкин был злой потому, что у него не было велосипеда... У меня есть , но ездить на нем я не могу , т.к. нет здоровья, а это несколько хуже чем отсутствие матчасти.
Изначально оно, здоровье, у всех нас было примерно одинаковое - типа "неограниченно годен"... Вот я и думал, что оно неубиенно и сносу мне не будет. Ошибся - промотал здоровьишко-то. Ну, там еще на судьбе что-то не то было накарябано на тему иммунной системы, генетики и т.п., но это уже не интересно...
А с другой стороны посмотреть - "Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет". Так ему же и вспомнить-то нечего перед тем как представиться по прибытию к последнему месту...Куда распределят-то..?
То ли дело я... Есть таки что вспомнить, есть. И главное - никакой альтернативы в выборе...
А что, ..."Нам это только давай, если , конечно , красивая женщина."
Я к чему это все написал? Если, вдруг кого-то незаслуженно обидел, резко ответил или еще что-то в этом роде - прошу меня великодушно извинить... Обещать, что такое больше не повторится в дальнейшем - не могу все по той же причине . Так что - не судите да ...
 
Реклама
Встречал Новый Год с однокашником Змея, хороший у них выпуск, гостеприимный, привез кучу впечатлений . Особенно впечатлил гараж 7,5/ 4,5м на 3-х уровнях.Первый раз видел такой, третий уровень на глубине 9м, настоящее бомбоубужище. Бетон тот, что использовали при строительстве Курской атомной станции. Нам-бы в Талагах такие, мы -бы очень редко дома бывали, у некоторых квартиры хуже. Один недостаток от поездки,жена требует стать таким-же рукастым и сделать из квартиры таку-же конфетку, поэтому прощай родной диван, здравствуй тяжелый рабский труд...........
SL732975.JPG
SL732966.JPG
 
Цитата от Трофимыча

Я к чему это все написал? Если, вдруг кого-то незаслуженно обидел, резко ответил или еще что-то в этом роде -

Словами незабвенного Федота - Стрельца - удалого молодца от Филатова....

"... Я, Марусь, твое меню- исключительно ценю..." Так в сказке, а на наших страничках - твой юмор и приколы, Трофимыч, цены не имеют. Но вот эти строчки из цитаты мне не очень понравились. Такое пишут в другое время, и дай Бог, чтоб это время к тебе пришло еще через пару- тройку десятилетий.
Нам рано еще . Много желаний, планов, еще хочется каких - то радостей, внуков вырастить, да правнуков дождаться. Отгораживать себя от мыслей этаких- у каждого, наверное свой рецепт.
Вот у меня, например рецепт называется - жлобство.
С некоторых пор стал в шкаф прятать бутылки с напитками , у которых этикетки красивые. Нет, по случаю беру и выставляю любую понравившуюся. Но неснижаемый запас десятка полтора- два держу. То из поездки заокеанской что привезу, что в лабазе присмотрю. Тут на праздники сват в гости приходил. Ну, не удержался, хвастанул перед ним. Знаю, что он жмот, за рупь воробья в поле загоняет. Вот он меня и спрашивает--, мол зачем тебе столько? А я ему и отвечаю- это мой стимул к жизни. Как подумаю- я помру, а вы это все без меня выпьете- так мысли черные гоню от себя .
За идею мзды не требую. Мне пока помогает, кому-нибудь тоже может подойти.
 
Последнее редактирование:
Встречал Новый Год с однокашником Змея
Никак - Евгений Борозенец!
Да, нам с Женькой довелось первый и второй курс на L-29 летать в одной, тринадцатой, лётной группе у одного инструктора - капитана Шипилова Ивана Николаевича - всегда вспоминаю его с почтением и уважением как Лётчика и Человека.
Потом на третьем курсе мы с ним попали на разные типы самолётов - он на Су-15 в Сальск, а я на Миг-17 сначала в Зимовники, а потом в Тихорецк.
Было дело - на каких-то манёврах встречались с ним в конце 70-х, кажется в Африканде (Су-15) и потом в Монечегорске (уже на МиГ-31).
Кажется так, если память не изменяет.
13 л/г - Саня Зуев, я, Серёга Денисов, Женя Борозинец и Коля Михайлов
Змей

Зуев, я, Денисов, Борозинец,, Медведев.jpg
 
Изначально оно, здоровье, у всех нас было примерно одинаковое - типа "неограниченно годен"... Вот я и думал, что оно неубиенно и сносу мне не будет. Ошибся - промотал здоровьишко-то.
влк.jpeg
 
Реклама
Назад