ТУ-128

Искренне поздравляю своих коллег, друзей и боевых товарищей с Новым годом!
Здоровья нам всем, ясного ума, благополучия, исполнения желаний и везения!
Удачи!
 
Реклама
разрешите вам пожелать мирного неба, огромного семейного счастья, много встреч с друзьями, близкими,однокашниками и сослуживцами, материального благополучия и исполнения всех желаний в пределах разумного и учитывая возраст

На возраст и здоровье "упирает", а сам такие образы рисует.

Тем не менее, Всем здоровья и благополучия, а также Вашим близким!!!

Вот у Юры Новикова и Володи Куликова картинки перекопировал, а у Кости стесняюсь, краснею.(более 20 лет не краснел.)
 
Последнее редактирование:
Виктор, и чтобы в нём были светлые мысли и здравый разум. Мы входим в 15-й, .. осталось всего 20 лет и нужен будет смельчак, который полетит на Марс. А это не хухрым. Это сразу Герой. Мне будет под 80 , я лечу, один хрен в один конец.. Ты полетишь? У тебя все шансы есть вернуться.
 
Последнее редактирование:
Искренне поздравляю своих коллег, друзей и боевых товарищей с Новым годом!
Здоровья нам всем, ясного ума, благополучия, исполнения желаний и везения!
Удачи!
Присоединяюсь к стройному хору поздравлений.
Будьте счастливы, дорогие товарищи! Всего наилучшего вам, вашим семьям, родным и близким, друзьям!
 
Армавир. Я грустно иду в столовку, зная, что меня все родственники ждут в Москве.( просто я получил двойку). 31 декабря -обед. Как добраться до Москвы? Пообедал и в путь. Со мной напарник ( потом ком аэ) взяли такси "Волга" и в Минеральные Воды. Едем в тумане, водитель спит за рулём. По дороге попалась голова на асфальте , в кустах мотоцикл. Водитель поднял голову и больше не спал. Взлетели с Минвод и сели благополучно и тут мы с другом разошлись. Мне на три вокзала. Беру такси, тот гонит на Ленинградский и на ходу пьёт коньяк. Я впрыгнул на последнюю электричку и вышел в Крюково. Смотрю , на автовокзале стоит один автобус и мёртвая тишина. Я прыгаю с чемоданом и еду ,куда он едет. осталось добраться 3км.Посмотрел на часы - без пяти. .Вышел на Ленинградское шоссе и сел на чемодан посреди дороги. Тут светятся фары одиночной машины мчащейся по трассе. Я сижу. Она тормозит, выходит капитан милиции, посмотрел на меня и спрашивает - далеко? - 3 км не успеем.- Успеем. Я бегу по подъезду, бьют куранты, я с чемоданом, Звоню и слышу последний 12-й удар, вбегаю, все мне суют бакалы. .Вот где цель.
 
С Новым годом!Здоровья и да исполнятся все ваши желания!
Всех от Урала до Камчатки и ДВ с Новым Годом (можно наоборот, от Камчатки и ДВ до Урала). Почему Урал, да потому, что Моя семья все почти с Урала!!! От Златоуста до Свердловска через Челябу!!!
 
Куча хороших пожеланий в Новом году! Присоединяюсь ко всем!
От себя - всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ !
Змей
 
всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ !

Олег, спасибо!
Я как -то писал по этому поводу (про здоровье). На один из праздников одна коллега поздравила меня также, так я посмотрел в зеркало и спросил, что я плохо так выгляжу, что больше мне нечего пожелать?!. И вчера тоже также одна поздравила. Правда добавила: будет здоровье, будут желания, будут стремления достичь заветного. Против этого возразить нечего!!!
 
Реклама
Всех с Новым Годом! Пусть хранит Вас (Нас) небо и сопутствует удача!!!

"Небо голубое, ставшее для лётчика судьбой,
Небо доброе и злое, голубое, грозовое,
Стало ты моей судьбою,
Я и бог твой и подданный твой."
 
1978 НА 1979 Ужас пришёл незаметно. наступает Новый год ,осталось несколько часов. Городок боевого полка истребителей Су-15. Свет отрубили. Тишина. У нас остановились касетные магнитофоны - "Илеть" , что делать? До Нового года 2 часа,. девчонки на взводе. На улице - 42 минуса. Я вышел покурить в рубашке и окоченел. Тут включили наши знатоки -инженеры энергию и мы просто поехали. Новый год вошёл в историю, точнее в нашей памяти. Запомните - это самая неуклюжая погода.
 
Поздравляю вас всех с уже наступившим у вас Новым годом!!!
Желаю вам прежде всего здоровья, уважения друг к другу и конечно чтобы вас не покидало чувство юмора и хорошее настроение.
Мне до нового года еще 6 часов и надо идти пылесосить и раставлять столы.
С новым годом друзья!!!!
 
Саша не ставь идеологию мнимую против патриотизма. Я считаю. что деточкина надо не просто освободить но и дать ему первое слово. Это прошу не я , это просто такова природа. а против природы не попрешь.
 
А я вот уже 12 часов в Новом году. На мой взгляд - не плохо. Есть все и поесть и выпить. Желаю, чтоб У всех нас этот год не был хуже, чем прошедший. Здоровья всем нам и нашим близким!

АНТ у про картинки

А че стесняешься? С такого арбалета стрельнуть бы пару раз, до страшновато оконфузиться.
 
Последнее редактирование:
C НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕХ КТО УЖЕ ПРОСНУЛСЯ И КТО ЕЩЕ СПИТ - С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО, БЛАГОПОЛУЧИЯ МИРА И ДОБРА! СЧАСТЬЯ . ВАМ ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ!

С новым годом!.jpg
 
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!



Пусть все, что радует и греет,
Перенесётся в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот
Так с Новым Годом!

С Новым Счастьем!
Пусть будут с вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года

*•*•*•*•*•*
 
Реклама
Назад