ТУ-128

Реклама
Ты Серёга не догоняешь обстановку. Я сказал, что сказал. А на Ляшко есть Жмриновский.. Такой же клоун и марионетка. Они погоду не делают, только воду мутят. Погоду делают Абама и Меркель. Если брать по большому. Абама- это промышленность США, а Меркель финансы Европы., да и труба идёт под её юбку. Так что очнись.... Серёга.
 
Игорёк, а чо ты его так внимательно слушал? Он что нового что то сказал? Ему пожизненый блюк с гвоздями, пускай отдыхает. Такая же участь негодования ждёт и Володю, только с рыболовными крючками. Но он пока жив не отстанет от Руси, слишком повяз в бизнесе газа и нефти. Ему чёрной и красной икры мало не вкусно. Единственный выход из украинского капапса, запустить Путина на Марс.
 
Немецкий пилот на "Фантоме" за ЛЕТНУЮ СМЕНУ!!!! ТРИЖДЫ!!!??? катапультировался???
Подтверждаю, Прокопыч. Был такой факт опубликован. F-104 (старфайтер) - три штуки грохнул за смену!!!
 
Игорёк, а чо ты его так внимательно слушал? Он что нового что то сказал?
И снова я не совсем точно выразился.. Конечно ничего нового и конечно не с таким интересом слушал как твои посты например :) но дело не в этом.. Просто прошло очень много времени, стало любопытно.. как сейчас человек говорит.. что думает.. о чем переживает. Тем более с таким клеймом (предателя я имею ввиду)
 
Единственный выход из украинского капапса, запустить Путина на Марс.
или тебя на Украину...

:D :D :D

shina.jpg
 
F-104 (старфайтер) - три штуки грохнул за смену!!!

Хм интересно.. F-104 вроде как самый аварийный был.. Видимо по этому после первых двух ему и третий любезно предоставили разобрать.
Вроде в мемуарах Хартмана вычитывал, что когда его после десятилетней отсидки у нас, пригласили поднимать послевоенную авиацию ФРГ, он во всю блажил что этот самолет надо отдать назад американцам, за что даже попал в немилость..
 
Реклама
В инете наткнулся на стихи:

Не бывает штурманов бывших.
Верьте, нет их на свете, нет.
Просто временно в отпуск вышли,
Отпускной получили билет.

А душа все равно в полете,
С ним расстаться не хватит сил.
Это он там - в том самолете,
Что недавно небо чертил

Шум турбин постоянно он слышит,
Небу шлет одинокий привет…
Не бывает штурманов бывших.
Верьте, нет их на свете, нет....
 
Понравилось мне сообщение.. делюсь.. репостнул отсюда http://forum-antikvariat.ru/topic/2...-zapadnogo-fronta/page__st__4725#entry2440474

13.02.15. Сообщение от ополченца «Шурыгина» об атаке «Азова на южном фронте.
«Вчера с близкого расстояния наблюдал «стратегическое наступление» полка «Азов» на Новоазовск. Це была знатная «перемога»! Аж целых ШЕСТЬ часов под руководством пастора — воителя пана Турчинова героичный полк штурмовал четыре пустых села на нейтральной полосе при полном изумлении как жителей, так и, наблюдающих за всем этим с господствующих высот, ополченцами. Когда же, наконец, изумление прошло, и сменилось боевым азартом, » перемога» залышилась законными звиздюлями. Начал работать «град», ожили батареи гаубиц, выдвинулись на передовую резервы, и «Азов» уныло потянулся обратно, потеряв на дорогах несколько грузовиков, и, судя по суете, энное количество боевых «пидоргов». К вечеру все утихло.
P.S. С той стороны идет информация, что изо всех щелей к линии фронта вытягиваются колонны укроской техники. Есть ощущение, что до начала «прекращения огня», Порох в ближайшие часы кинет весь имеющийся резерв в бой для достижения «решительного успеха» и «перемоги».
 
Если я выскажу свою точку зрения на событие, то кому то обязательно не понравится. Если они, то мне.
Тогда зачем трепать бесполезно нервы. Я могу сказать только одно.
Да. Лучше бы про "Соболя", и нервные тогда может мимо пройдут :)
 
на антиквар подсел...

Ну да ладно, нам осталось только сходить в лес и УБИТЬ лося на следующую зиму.
по ходу, ежиков то всех переловили :)

Ветер сдувал на сопках меня в месте с сумкой. А там, извините пять банок пива.
с сумкой бы не сдуло ...

Я всегда не скрывал, что я в оппозиции Путину. Но меня бударажит вопрос.
а ты его не чеши, он тебя и будоражить не будет ...:D
 
Реклама
Назад