ТУ-128

Реклама
Нижняя палата парламента приняла во втором и третьем чтениях закон, согласно которому с 1 февраля 2017 г. увеличивается с 69,45% до 72,23% (на 2,78%) размер денежного довольствия, учитываемого при исчислении пенсий военнослужащим. Соответствующее решение было принято на заседании Госдумы.

Аналогичным образом увеличиваются пенсии лицам, которые служили в органах внутренних дел и органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в государственной противопожарной службе и в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы. Кроме того, такой же размер денежного довольствия устанавливается для начисления пенсий военнослужащим Росгвардии.

Одновременно приостанавливается до 1 января 2018 г. действие положения закона о пенсионном обеспечении указанных лиц, согласно которому размер указанного денежного довольствия должен ежегодно увеличиваться на 2% до достижения 100%.
 
Таким образом наша пенсия увеличивается на 4,002874169289804% , а обещали только на 4% - спасибо депутатам вновь избранной Думы, а то бы пришлось обходиться этими несчастными 4-мя %.
 
Таким образом наша пенсия увеличивается на 4,002874169289804% , а обещали только на 4% - спасибо депутатам вновь избранной Думы, а то бы пришлось обходиться этими несчастными 4-мя %.
Стесняюсь спросить - каким образом 2,78% превращается в 4,002874169289804% ? Методом интерполированной триангуляции , что ли ?? Спасибо ...
 
Стесняюсь спросить - каким образом 2,78% превращается в 4,002874169289804%
"Спрашиваю- отвечаем"
Процентная надбавка за Вашу (нашу) выслугу лет в льготном исчислении!!!
( Без большого прикола и снисходительности- небольшой корпоратив был с воен. пенсионерами. Там тоже поднимался этот вопрос)
Раньше ( при службе) в это время был разговор про полеты, а сейчас про рубли и таблетки ......
 
Таким образом наша пенсия увеличивается на 4,002874169289804% , а обещали только на 4%

Прошу прощения, сильно не ругайте ( см. выше): Это не индексация пенсии, а приближении к макс., что должны получать. Кто не работает, те получат к своей гр. пенсии индексацию.
А лучше поделитесь как мы (Вы) провели День борьбы с коррупцией?!
 
Реклама
Вячеслав Васильевич.Стесняюсь спросить-это как переводится с КИТАЙСКОГО"..МЕТОД ИНТЕРПОЛИРОВАННОЙ ТРИАНГУЛЯЦИИ".Вот по РУССКИ ЗНАЮ- ВАМ НА МОРДУ Х.....МоГет у них как нибудь ПОКУЛЬТУРНЕЕ?
 
Вячеслав Васильевич.Стесняюсь спросить-это как переводится с КИТАЙСКОГО"..МЕТОД ИНТЕРПОЛИРОВАННОЙ ТРИАНГУЛЯЦИИ".Вот по РУССКИ ЗНАЮ- ВАМ НА МОРДУ Х.....МоГет у них как нибудь ПОКУЛЬТУРНЕЕ?
Нет , Коль , у них совсем косноязычно :
96cd5974e81c4f3d76fc8182dde0b3f8.jpg

Что в переводе означает - Пенис Вам на луноподобный лик , в пору зацветания бамбука ...
Что же касается нашей пенсии , то фраза , тобой озвученная в русской транскрипции , более актуальна ...
 
Что же касается нашей пенсии , то фраза , тобой озвученная в русской транскрипции , более актуальна ...
Слава, вот всё ВЫ норОвите опошлить! Дума так старалась, А ВЫ!!! А перед тем были два СУДЬБОНОСНЫХ решения, сначала Верховный Главнокомандующий РЕШИЛ, что военпенсы тоже заслуживают январской компенсации (или как там её) 5000 рублей, а потом Дума спохватилась и РЕШИЛА не брать с этой суммы подоходный налог ( а до этого они ещё и налог хотели сдёрнуть, как будто это премия за хорошее поведение, а не компенсация за их неумение работать).
Но мы же уже привыкли в бочке дерьма найти изюминку, поэтому решение про 2,78% всё же лучше чем 4% за инфляцию. Нет ну нам-то с тобой ОДИН Х...., или как там по японски будет, а вот тем кто увольняется после 1-го февраля уже пенсион будут начислять из расчёта 72,23 прОцента, а не 69,45 и тогда им как некоторые выражаются было бы ... чего-то там на всю морду... . И опять же какая экономия бюджета была бы, что -то там Митька с Антошкой не просекли.
 
... что -то там Митька с Антошкой не просекли.
Вова , мне как-то этими иероглифами на то , сколько они там на экономили , но я таки и не понял - на сколько с 1-го февраля мне подымут пенсию - на 2,78% или на 4,002874169289804% ???
 
но я таки и не понял - на сколько с 1-го февраля мне подымут пенсию}

Вот сразу видно что молодой ишшо, на восьмом -то десятке лучше соображается, но тебе- то до нас ещё снег гребсти и гребсти (часов я так думаю ещё ..... ТРИ). Учись студент, пенсия с февраля увеличится
на 2,78% от той (полной) которую ты заслужил т. е. её обрезание сделают не на 69,45%, а на 72,23% или на 4,002874169289804% от той что получал в раньше (октябре-ноябре-декабре). Вот всё таки чувствуется отсутствие хотя бы одного курса академии в твоём образовании, вот не можешь ты как Василий Иванович сказать..." мы академиев не кончали- мы их не закончили". А сколько это будет у рядового зама командира полка (не у тебя), берёшь его честно заработанную пенсию и умножаешь на 72,23% и получаешь 42159,93 рублей, или к декабрьской пенсии прибавляешь 2,78% и получаешь то же самое ( но лучше всё таки ответ получить не на калькуляторе, а прямо на банковскую карту). Где-то так.
 
Последнее редактирование:
...но лучше всё таки ответ получить не на калькуляторе, а прямо на банковскую карту).
Совсем ты меня запутал . Что , на сберкнижку начислять не будут , только на карту ?
 
Совсем ты меня запутал . Что , на сберкнижку начислять не будут , только на карту ?

Не менее, чем на 1500 руб. В мясо, водку, хлеб, бензин переводить не буду......
 
Реклама
Назад