ТУ-128

Реклама
Совсем ты меня запутал . Что , на сберкнижку начислять не будут , только на карту ?

Не менее, чем на 1500 руб. В мясо, водку, хлеб, бензин переводить не буду......
 
В мясо, водку, хлеб, бензин переводить не буду......
Хоть на что переведи, но даже 1500 не всем, командир танкового полка, полковник с выслугой 25 лет сейчас имеет пенсию около 21000 рублей, так прибавка ему будет всего 840 рублей. Но это уж кто на что учился.
 
Ну вот и прошли те самые три часа и сегодня Вячеславу Васильевичу Моисееву УЖЕ исполнилось 70 (семьдесят)лет. Слава, от всей души поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ, желаю ЗДОРОВЬЯ (во всяком случае сохранить то что есть) и УДАЧИ (куда же без неё). Сегодня утром уже будешь чувствовать себя другим человеком, пойдёшь в магазин, а кассирша зачем -нибудь обратится со словами ... "молодой человек....." и на душе станет тепло и приятно, а про себя подумаешь.."какой на Х... молодой - восьмой десяток разменял". Но всё равно приятно.
 
...УЖЕ исполнилось 70 (семьдесят)лет. Слава, от всей души поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ, желаю ЗДОРОВЬЯ (во всяком случае сохранить то что есть) и УДАЧИ (куда же без неё). Сегодня утром уже будешь чувствовать себя другим человеком , пойдёшь в магазин ...
Вова , спасибо ! Действительно , утром себя стал чувствовать как-то по новому , но в магазин не пошёл , т.к. заранее всё заготовил . А вот с новой пенсией так и не разобрался , даже с "обновленными" мозгами .
Я щас , с северными , получаю 50 429руб. 11коп . , а ты мне новую нащитал - 42 159,93 рублей ! Таки что , с февраля мне 8 тыр обрежут ?
 
Реклама
Приветствую дорогих тушкарей ! Вот вопросик, если помните, как Слава Кирилов ,после покидания самолёта Провёл ннннное количество времени в северных ледовитых водах... Информация по кусочкам ,и крохотная .Обращаюсь к Вам с просьбой ,кто что помнит ... а в идеале ,говорят ,про этот инциндент был снят учебный фильм ,вот бы копию, для нашего омского музея ? И семья интересуется ... Зарание спасибо !
Хранитель музея С. Зубанов .
 
Letnab сказал ( написал)
её обрезание сделают не на 69,45%, а на 72,23% или на 4,002874169289804% от той что получал в раньше

Слава! ' Дай Бог, чтобы и в дальнейшем, по случаю каждого прожитого тобой года - постановлением нашего "родного" правительств нам добавлялось по 4,0028741692804%
Мы будем рады, если ты проживешь ещё лет тридцать!
Кроме тог, что мы будем постоянно находиьться под воздействием твоего оптимистического юмора - мы будем катастрофически богатеть год от года и восторжествует справедливость ещё в наши, почти молодые годы!
 
сегодня Вячеславу Васильевичу Моисееву УЖЕ исполнилось 70 (семьдесят)лет.
С днем Рождения!
Удачи и здоровья!

548055


548056
 
Слава по китайски тебе скажу ХУ СИ МИ , с разговорами о пенсии , сегодня день поважней! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожелаю тебе того же что ты пожелал бы мне ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

548057
 
Слава, читай внимательнее, я же оговорился что для РЯДОВОГО ЗАМА КОМАНДИРА авиационного полка. Ну ты же для меня, падлой буду, не рядовой!
А не рядовые они разные и я ихнюю пенсию щитать ещё не научился- сам знаешь только два курса акамедии за спиной: один- первый, а второй -академический отпуск.Но к тому времени когда нам наверно будут платить полную пенсию обязуюсь этот недостаток в своём образовании устранить. Если пожелания нашего друга Степаныча осуществятся, то произойдёт это через 10,02517985611511 лет. У меня время ещё есть поэтому ты голову пока этими мудрёными цифирями не заморачивай, особенно сегодня и до пятницы включительно. Я тут как-то видел по телеку на совещании баба сидит, целый аж генерал- армии и орденов у неё-видимо -невидимо ( интересно при таких делах надо наверно уметь отражать атаки противника не только с фронта, но и с тыла?), ну разве ж она с нашими пенсиями ошибётся, да ни в жисть. Так что не волнуйся если уж надуют-то всю российскую армию вместе со всякими там пожарниками.
 
Хорошо что Володя Куриный об этом вспомнил. В свое время Игорь сделал для нас сайт на котором сохранил наиболее интересные воспоминаня Тушкарей. Линк есть на первой странице, пользуйтеь.
http://tu-128.ru/newsletter
 
...Так что не волнуйся если уж надуют-то всю российскую армию вместе со всякими там пожарниками...
.
Вот-вот ! Усатый тоже так поху№истически подходит к этому вопросу и ещё даёт циничный совет : "Ты , грит , тёзка , не ссы , а пропивай пенсию всю и сразу пока не отняли !"
 
Реклама
Вот-вот ! Усатый тоже так
Ну дык Усатый известный Фэнь -Шуйист- плохого не пожелает, но заметь какой ушлый: что ты мне,то и я тебе,вроде как солдат старшине за 3 наряда вне очереди:" ну и х... тебе в с....ку:,а старшина: "и тоби тэж".
 
Назад