ТУ-128

Друзья , восклицательный знак в траурном тексте не приемлем ...
вот где, результаты ЕГЭ ...животворящего :eek:, проявились.

"Восклицательный знак используется в конце всех восклицательных предложений — повествовательных, вопросительных и побудительных. Он указывает не только на эмоциональный характер сообщения, но и подчёркивает категоричность побуждения, оформляет эмоционально окрашенные формулы речевого этикета со значением благодарности, приветствия, прощания..."

наша делегация была в Израиле:
Богунков, это какая ВАША делегация была в Израиле? Кастрюлю сними...

Это фото было 2 АЭ Игорь справа
Фото сделано Тимофеевым В.В.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В философических кругах ещё не пришли к единому мнению , но , тем не менее , их раньше хоронили за забором погоста .
Так Богунков, ведь тоже из ... замполитических !!! даже три восклицания поставил, ему то можно оказывается :| (просто беспокоюсь, мысли вслух)
исковым то, он нас, до сих пор так и не обрадовал ...
 
Последнее редактирование:
Вот и пользуешься его мягкосердечием ))
Да уж ... сам дает. :)

А всерьез, с уходом Игоря Валентиновича, что то ушло, оторвалось. Все таки я очень ......, что мне довелось служить и летать с ним в одной эскадрильи.
Вчера с Ватулиным 57 минут(захронометрировал) вспоминали, ...Обозерку, как он ему чушку свинцовую в чемодан подсунул(15 кг), а тот ее в Талаги увез...:)
Да много чего ...
 
Да, заросла тропа в летную столовую или "Позарастали стежки-дорожки, где проходили летчика ножки.....!!!"
image
 
Реклама
Из Инета
"Пусть земля будет [Имя] пухом, а память вечной!"
Я же отметил , что любое правило имеет исключение : артисты и замполиты . Артистов провожают аплодисментами , а замполитов когда закапывают (на БИС - три раза !) , как же в отчете СМИ обойтись без восклицательного знака !
 
а замполитов когда закапывают (на БИС - три раза !) , как же в отчете СМИ обойтись без восклицательного знака !

Да ладно, чуть некорректно все-таки....

А так опять вводят. Правда тут случился:
"Коррупционный скандал
Михаил Николаевич Барышев
(род. 5 октября 1978, Саранск, Мордовская АССР, РСФСР, СССР) — бывший начальник Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации, полковник.
22 ноября 2018 года задержан сотрудниками Военно-следственного управления Следственного комитета России и ФСБ России по подозрению в причастности к многомиллионным хищениям во время работы начальником Центрального спортивного клуба армии"

Идейной закалки не хватило и заповеди ...8 .не воровать;
 
Заповеди Христа....
коммунизьма- коммунизма ( на всякий случай).
Это которые вы с пролетарской простотой скомуниздили для основ своего "Морального кодекса строителя коммунизьма- коммунизма " ?
 
Это которые вы с пролетарской простотой скомуниздили для основ своего "Морального кодекса строителя коммунизьма- коммунизма " ?
Немного не так.
Просто по определению.
«Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество» — из речи Ленина на III съезде комсомола.
«Только точным знанием культуры, созданной всем развитием человечества, — продолжал Ленин, — только переработкой ее можно строить пролетарскую культуру».
«... он, марксизм, отнюдь не отбросил ценнейшие завоевания буржуазной эпохи, а, напротив, усвоил и переработал все, что было ценного в более чем двухтысячелетнем развитии человеческой мысли и культуры. Только дальнейшая работа на этой основе и в этом же направлении, ... может быть признана развитием действительно пролетарской культуры». – указывал Ленин в записке I съезду Пролеткульта Ленин.

Ваши ( Наши) деды создали новое государство, Ваши ( Наши) отцы отстояли его, завещали нам быть такими и беречь Родину!

Вячеслав Васильевич! Чуть скучно. "Хватит кидать камни, пришло время собирать камни!" Давайте лучше про полеты и любовь......
.
 
Замахнулись на Шекспира нашего, Уильяма!

АТН-51 – это перспективный истребитель-бомбардировщик, который разрабатывается для участия в возможном конфликте в Арктике. Согласно полученной нами информации, самолет будет способен нести огромный запас топлива – 32 тонны. Таким образом, АТН-51, взлетев с авиабазы в Сибири, сможет долететь до территории США, выполнить задание и вернуться обратно.

Истребитель будет оснащен двухконтурным двигателем с управляемым вектором тяги, который позволит ему развивать немыслимую скорость – около 4,5 Маха. Так что полет до территории США будет занимать менее двух часов. Практический потолок машины — 35 тысяч метров.

Вооружение самолета будет состоять из десяти тяжелых сверхзвуковых ракет в барабанной установке и множества ракет класса «воздух-воздух». Если конструкторам удастся воплотить в металле такие характеристики, то несомненно, АТН-51 станет настоящим прорывом в авиационной технике. Первую опытную машину планируют создать уже в начале 2020-х.
 
Реклама
Назад