ТУ-128

Владимир Королев
Омск, Россия
9 мая 2019 года
Слева-Загорский Александр,Геннадий Лысенко,Евгений Кулик(сын Григория Тимофеевича),Игорь Князьков(внук Бориса Ерошенко),Марина(внучка Григория Тимофеевича) 9 мая 2019 г.
667492


667493
 
Реклама
Самый левый гараж Крушина,
Там он держал свой К-750 , а "03тью" в гараже напротив 1-го ДОСа . Кстати , Коль Колич мотоцикл так и не продал , хотя желающих было море , а забрал с собой на дембель .
 
"Там он держал свой К-750"
Гараж был огромный, двойной. Он разворачивался на мотоцикле внутри в нем.
Сын его,Саша,на Украине.Младший, Дима, в Германии, через много лет пребывания добился работы врачом. Вдова (Нина), живёт попеременно у сыновей...
 
Сын его,Саша,на Украине.Младший, Дима, в Германии, через много лет пребывания добился работы врачом. Вдова (Нина), живёт попеременно у сыновей...
Спасибо за инфу , если есть возможность передавай им от меня привет .
 
Реклама
Попалось фото в инете....тушкарям(поменьше -128м) может быть интересно...
Посмотреть вложение 667922
[automerge]1558330993[/automerge]
Не Омск. Как я понимаю и не Семипалатинск.
Подождем АНТ, определим Талаги или Братск.
 
Владимир Куриный сказал(а):
Не Омск. Как я понимаю и не Семипалатинск.
Подождем АНТ, определим Талаги или Братск.
==============================
То , что не Омск настаивать не буду , а то , что не Семск есть некоторые сомнения .
Лучше , конечно , подождать АНТ - он доложит истину как на паперти при вхождении во храм ))
 
а то , что не Семск есть некоторые сомнения
Вова Карасев поможет. Левые двое тоже мне
похоже знакомы. Не помню я где их видел.
Лучше , конечно , подождать АНТ
Он то про Талаги доложит. Останется Братск-Белая.
[automerge]1558346215[/automerge]
О как!
 
Вова Карасев поможет.
ну уж крайнего справа тебе грех не знать
Василич, да откуда АНТ их знает? :) Разве что - Арюхова. Крайний слева - штурман П.Завалий(выпуск 76), остальные лётчики(выпуск 78): слева на право - Агеев, Максимов, Мишин, Слава Сафановский, Арюхов ну и Вова Лазарев. После выпуска служили в Канске, далее в 3 аэ у Василича переучивались на ТУшку. что и запечатлено на фото, самолёт 3аэ.
 
Последнее редактирование:
Василич, да откуда АНТ их знает? :) Разве что - Арюхова. Крайний слева - штурман П.Завалий(выпуск 76), остальные лётчики(выпуск 78): слева на право - Агеев, Максимов, Мишин, Слава Сафановский, Арюхов ну и Вова Лазарев. После выпуска служили в Канске, далее в 3 аэ у Василича
Вова , АНТ знает всё и , когда появится , то подтвердит , что здесь ещё не хватает четырех фамилий : Мальцева , Осинцева , Попова и Хайруллина , тем самым мы установим , что эта фотка не из Талаг )))
 
Вячеслав Васильевич. ЕщОООООО раз это не Талаги.У нас таких людей с такими лицами не было!!! И уж тем более АРЮХОВ не служил в Берлинском полку. Все тики я в полку с 1969 по 1987 год и летный и штурманский состав помню.
 
Реклама
Назад