ТУ-128

Реклама
Сокурсник Бурзака, АВВАКУЛ - 1975г.
Бакаев тоже сокурсник, но могу и ошибиться.
Я был в эскадрильи переучивания четырех
групп летчиков, начиная с 1975 года. День,
ПМУ, СМУ, стрельбы и по новой. Первые
пришли после года в полках, с Ноговицым.
Далее приходили к нам после училища. Если
не вру - с Балюком. Потом с Шевченюком.
В голове потОки могли и перепутаться.
Лукин тоже из их компании, с Балюком.
На твоем фото с плаца почти рядом и стоят.
Знал Шлейхера Витю вплоть до катастрофы.
Очень печально получилось.
 
Последнее редактирование:
karasev, поспокойнее… Это о знакомых помнится, а из вчерашнего дня чужие фамилии, которые ничего не говорят, в данном случае, мне, в памяти не особенно-то задерживаются.
Бурзак, Балюк, Лукин, Марченко, Крутин, Шлейхер - АВВАКУЛ в 1975г.
Бакаев - СВВАУЛШ в 1977г.
В.А. Попов - выпуск 1975г., но СВВАУЛШ.
Вот эта информация написана хорошо: год выпуска указан, пофамильный список (лучше бы с именами. Будут читать предки, меньше вариантов спутать с однофамильцами). Понимаю, что они все лётчики, раз из АВВАКУЛ, а Попов В.А. (в списке В.И. – так кто-то обозначил) тоже лётчик, раз комполка, иначе из СВВАУЛШ мог быть и штурман…
Рассуждаю дальше: В.Куриный служил в Омске, Карасёв служил в Семске, а Бурзак после училища попал в Омск, а остальные из группы тоже начали службу в Омске? Если бы Куриный назвал эти фамилии, то я бы принадлежность к полку не уточнял бы, а причислил их всех к Омску...
Вывод: для Списка иногда надо указывать и полк, чтобы я не задавал лишние вопросы по тем, кого не знал, при этом не тратил бы время своё и чужое.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Если В.Куриный вспомнит их имена, то это будет здорово. Я пока подожду сутки, вдруг какая-то по ним будет дополнительная информация...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Спасибо всем, кто сообщил какие-то изменения или дополнения в Списки!
Тамашина я хорошо помню, при мне он был нач.ВОТП. В Списке семского полка он должен быть.
Все изменения внесу вечером, сейчас занят другими делами.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Фото низкого качества, многих можно узнать только по очертаниям. Внизу слева сидит А.Ноговицин, рядом с ним в центре также сидит В.Конопельченко. Всех сам не назову, поэтому приглашаю при просмотре фото узнать своих сослуживцев, а желательно и назвать:)Посмотреть вложение 702828
Стоят, слева направо: крайний - Г.М. Заяц, В. Яценко, В. Клименко, М.А. Бурзак, В.А. Беленко, Г. Лысенко, Л. Чайка, В. Оседач, В.И. Вольных.
Сидят, слева направо: А.А. Ноговицын, В.Я. Конопельченко, Ю.П. Куклев.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад