ТУ-128

Сегодня нашему Тушкарю Валере Матюкину исполняется 72 года.
С Днем Рождения! Здоровья и удачи по жизни!

721412_a9d1c2892785eacde4552b6ef247b328.GIF
 
Реклама
Поэтому разрешите поздравить Валерия с этой довольно серьезной датой и пожелать ему , прежде всего , здоровья, счастья в личной жизни,любви и успехов во всех начинаниях.Я горжусь тем, что у меня есть такой друг!!!!
Подписываюсь под всеми словами, сказанными Костей!
Валера - самое главное - ЗДОРОВЬЯ !
Олег
 
Реклама
12.03.1960 создан первый отряд советских космонавтов (18 человек)
И одним из первых (второй) начальников Центра подготовки космонавтов был отец нашего однокурсника Романа Одинцова - Одинцов Михаил Петрович, дважды Герой Советского Союза, Заслуженный лётчик СССР (1967г.), генерал-полковник авиации (1976г.).
На юбилейном параде Победы 9 мая 1995 года М.П.Одинцов нёс Знамя Победы.
 
Последнее редактирование:
Соболезнования родным и близким четы Афанасьевых.
Евгений Иванович был долгое время первым замом и пережил многих командиров.
Во время инспекции полка маршалом Савицким, он отсиживался в штабке одной из эскадрилий. Зашёл туда какой-то полковник из комиссии, командир АЭ представился, а Афанасьев скромно сказал что он зам. Полковник забрал с собой командира для беседы, а заму порекомендовал заняться плановой таблицей.
Достойный был человек.
 
Реклама
К сожалению, Афанасьев Евгений Иванович, заместитель командира омского авиаполка, на 05.01.2021, когда я вносил крайнее изменение, не попал в Список омичей. Лично его я не знал, но здесь о нём писалось, и, помнится, писалось не раз, - я Евгения Ивановича в Список не внёс, полагая, что он там есть (уж кого-кого, а внести в Список замкомполка я бы не поленился лишний раз зайти на страницу со Списками), а мне никто не подсказал.
Просьба, посмотрите Списки (есть моя ссылка на Списки, на стр.578, в моих постах), возможно, что-то подскажите. Особенно важно проверить умерших наших соратников по оружию…
Кстати, одно время я пропустил сообщение о смерти Пруса (долго сюда не заходил), и только где-то месяцев через 6-8 я узнал о его кончине...
Привожу изображение крайнего абзаца текста Списков омичей и беляков (в одном посте) с датой последнего моего редактирования (5 янв 2021): http://aviaforum.ru/threads/tu-128.14155/page-578
Выше этого крайнего абзаца найдёте Список омичей, в котором Евгения Ивановича нет.

Ту-128. Омск+Белая (Б-5.01.2021)-без Афанасьева.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад