ТУ-128

А вот остатки фаллосной культуры лебурнов, остров Крк, Хорватия



Очень грамотные чуваки были :confused2:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Игорь, с этими картинками и этими мужиками, чуть не сказал, чтобы стоял в деньгах. Скажу серьезно, хоть раз.
Ты прочитал 44-ю сраницу книги своей жизни. Пусть она и дальше будет интересной и увлекательной.
 
Игорь, прими запоздалое но искреннее поздравление с Днем рождения! Будь здоров и счастлив, благополучия твоей семье!
 
<LI class=news_arh>АрмияКартина дня //Армия

Министр выпрыгнул без парашюта

20 октября 2010, 16:15 [ «Аргументы Недели» ]
fbdea4afb260908f2f9364d625f329e8.jpeg

Визит Анатолия Сердюкова в Рязанский филиал Общевойсковой академии ВС РФ (бывшее высшее училище ВДВ) закончился громким скандалом. Облетевший центр на вертолете, гражданский министр обороны матерно обругал начальника центра Героя России, полковника Андрея Красова и приказал снести храм Ильи Пророка. Союз десантников России потребовал от министра обороны принести извинения. Но г-н Сердюков встречаться с десантниками отказался. По данным «АН», премьер Владимир Путин в жесткой форме потребовал от Сердюкова написать рапорт об отставке.
- Кто тут начальник? Ты? Уволить на … этого начальника! Храм снести! Денег центру не давать, – так, по словам очевидцев, приветствовал своих подчиненных Анатолий Сердюков.
Официально в Минобороны ситуацию комментировать отказались наотрез. Матерная брань и персональные оскорбления офицеров министром обороны – давно не секрет для всех, кто с ним вынужден сталкиваться по роду службы. Скандал в учебном центре ВДВ тоже остался бы незамеченным, если бы не вмешательство Патриарха всея Руси. После видеообращения председателя Союза десантников России генерал-полковника Владислава Ачалова Патриарх Кирилл встретился с премьером Владимиром Путиным и договорился о сохранении храма на территории учебного центра. Тем более что он был возведен на добровольные пожертвования бывших десантников.
Путин в несвойственной ему жесткой манере разговора, на «ты», порекомендовал Сердюкову помириться с десантниками. И написать заявление об отставке с 1 декабря. Правда, в связи «с переходом на другую работу».
Бывший начальник разведки ВДВ полковник Павел Поповских рассказал «АН», что министр обороны встречаться с десантниками не пожелал.
– Он прислал на встречу замминистра, статс-секретаря Николая Панкова. Нам с ним разговаривать не о чем. Не он оскорблял Героя России, – говорит полковник Поповских.
Генерал Ачалов отметил, что Союз десантников России оставляет за собой право на протестные действия. По его мнению, идет «сознательное уничтожение воздушно-десантных войск – резерва Верховного главнокомандующего». Генерал-полковник подчеркнул, что храм Ильи Пророка – «это уже четвертый воинский храм, который Анатолий Сердюков приказывает снести».
Кстати, действующему командующему ВДВ генерал-лейтенанту Владимиру Шаманову в инспекторской поездке министра обороны места не нашлось.
По словам высокопоставленного военного источника, на место министра обороны метит нынешний начальник Генерального штаба генерал-полковник Николай Макаров. Именно Макарову приписывают авторство директивы, которая фактически упраздняет ВДВ. Согласно ей, командование ВДВ становится подразделением Главкомата Сухопутных войск, соединения и части ВДВ фактически выводятся из резерва и непосредственного подчинения Верховного Главнокомандующего.
Иван КОНЕВ
Р.S. Как стало известно «АН», скандал между министром обороны и десантниками удалось временно пригасить. Пока решено отказаться от планов формирования сил специального назначения, в которые вошли бы все части и соединения российского спецназа. В том числе отдельный 45‑й полк ВДВ. ВДВ даже пообещали усилить двумя отдельными штурмовыми дивизиями. При этом Сердюков уже распорядился провести комплексную финансово-экономическую проверку командования ВДВ.
Тем временем министр регионального развития В. Басаргин в ходе селекторного совещания по подготовке к зимнему периоду обвинил руководство Минобороны в срыве подготовки к зиме. По данным министра, «во многих закрытых городах Министерства обороны ситуация с подготовкой к зиме – неудовлетворительная». «В этом году возникли проблемы с подготовкой к зиме уже у 95 военных городков», – сказал Басаргин


.
 
Реклама
Игорь, поздравляю с "днём варения". Пусть у тебя будет всё хорошо.
 
Я от нечего делать запросил в поиске Яндекса - себя. И высветился на фото , которое Игорь выставил с музыкой.:D. Потом остальных, и они засветились. Игорек, как это понимать?

Хотя я догадываюсь. Эти фото подписаны, а остальные под ником.
 
Последнее редактирование:
Тогда завязываю шутки - прибаутки, начинаю Новую, сурьезную жизнь. И кроме ласкового слова, вы от меня ничего не дождетесь. Пусть мне будет хуже.
 
Холодильник забит семгой. Пиво кончается, но это поправимо.

Сейчас рядом по телеку идет передача. Смысл ее: обсудить поправку к закону об изменение уг. отв. за мелкие преступления. И тут вспомнилось.
Приезжаю с отпуска на Сахалин ( Сокол) и обнаруживаю кучу приглашений к участковому. Пришел.
- Че звал?
Показывает пальцем в угол, где лежит какая-то куча металалома.
- Твой мотоцикл?
Присматрелся, точно он. Только не похож. Рама. Два колеса. И мелочь.
- А как?
- Да так! Сперли твой мотоцикл из гаража, пока был в отпуске.
Пиши заяву, начинаем действовать!
- А как с вором?
-Он пойман, ждал тебя с отпуска.

Если честно, то не кто его не ловил. Да и вообще на острове милиция никогда никого не ловила. Просто нет смысла. Все на острове. Куда кто денется. А этого бедалагу заложил подельник. Не поделили запчасти.

Тут участковый, стряхнув пальцем пылинку с плеча, говорит. Пойдешь потерпевшим на суде.
- А что мне за это будет?
- Из опыта , ничего.
- Ну я О компенсации!
- Я тоже.
- Тогда я его буду защищать, что-бы не посадили.
- Бесполезно, третий раз гремит.
- Ну, ну.

На суде долго доказывал, что он третий раз по ошибке залез не в свой гараж и уехал на моем мотоцикле. Что у него маленький ребенок и молодая жена. которую оставлять в Соколе опасно. Суд пошел мне на встречу, как потерпевшему.
Смысл всему сказанному такой, что если преступника посадят, то не видать ни каких денег, а если он получит условно. то есть надежда их вернуть. Так и получилось. Ему дали условно. Я получил компенсацию. Потом ему дали 4,5 года. по протесту прокуратуры. Помню его последние слова на суде: Сейчас начнут бить дубинками..
 
Игорек, как это понимать?
Николай.. Так ведь сам подписался под публичность, как только вошел в интернет... тем более что-нибудь туда скинул :):):)
---------- Добавлено 22.10.2010 в 00:03 ----------
искал ты себя 16 откября (суббота) А претензии принимаются в течении трех банковских дней :):):):pivo:
 
Да Игорек, о каких притензиях ты говоришь. Ни кто никого. Просто набери меня и там получишь картинку. Яндекс. Першин Николай. Интересно.
 
Реклама
Назад