ТУ-128

Реклама
Вчера с В. В. Денисовым проведали отца, помянули. Сказали, что многие его помнят...
 
[FONT=&quot][/FONT] [FONT=&quot]Уважаемые ветераны-авиаторы 10-й отдельной Краснознаменной армии ПВО!
Вышел в свет фотоальбом, посвященный нашему славному объединению
[/FONT],[FONT=&quot] и в связи с его 50-летием[/FONT] [FONT=&quot](фрагменты из него во Вложении).
Приобрести фотоальбом можно по адресу: 163071, г. Архангельск, ул. Приорова, 2, офис 69. Председатель Совета Архангельского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов Войск ПВО» Кудров Юрий Алексеевич.
Тел.: 8-8182-23-61-55, 8-8182- 65-09-31,+7-911-591-50-71
E-mail: [email protected]
Цена альбома – 250 руб..
Реквизиты для денежных переводов:
Получатель: Кудров Юрий Алексеевич
Счет: 42306810704000060837/34
ДО 863706 Архангельского ОСБ 8637 г. Архангельск

В случае отправки одновременно 10 (десяти) и более экземпляров – надежнее через транспортную кампанию на юридический адрес. Для этого необходимы сведения:
- точное наименование юридического лица;
- ИНН и КПП;
- точный адрес доставки;
- контактное лицо (ФИО, телефон)
Отгрузка за счет продавца. Доставка за счет покупателя.
Срок доставки – не более 10 дней после получения денег на расчетный счет.

P.S. Готовится к изданию книга воспоминаний ветеранов 10 ОА ПВО, которая планируется переиздаваться (также как и фотоальбом). Поэтому просьба присылать свои воспоминания и фотографии (желательно в электронном виде) по указанному выше адресу или по адресу: [email protected] (члену Совета Козлову Михаилу Ивановичу).
Просим также высылать свои координаты и координаты известных ветеранов 10-й армии для пополнения базы данных Совета ветеранов и обратной связи.
По поручению Совета АРО межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов Войск ПВО»,
подполковник запаса М.И. Козлов.
[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
 

Вложения

  • Десятая отдельная Краснознаменная армия ПВО.doc
    2 МБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
ГЕННАДИЮ ИВАНОВИЧУ ДРОЖЖИНУ . одному из ветеранов 64 иап, сегодня исполнилось 70 лет!!! Так держать Геннадий Иванович!! Здоровья тебе, счастья и всего наилучшего в жизни! Одними из первых пришли поздравить именинника лично ветеран части Белов Б.И. и Штурман части Николай Лободин.!Было произнесено нное количество тостов в честь юбиляра к которым я лично присоединяюсь! БУДЬ ЗДОРОВ, Геннадий Иванович!!!!! СЭМ.
 
а на колесо ты ничего не делал?



---------- Добавлено в 17:19 ----------

Геннадий Иванович , дорогой, желаю нам поболтать о чепухе через лет так 20. И я не шучу. Пусть 10 лет будет на дежурном звене.

---------- Добавлено в 17:41 ----------




---------- Добавлено в 18:29 ----------

Геннадий Иванович. прости. увлекся. Не обращай внимание на дурака. У тебя такой праздник , чтобы был ... Другими словами: бодрый и не пропускал. Я за тебя сейчас налью 100 и выпью. Ух...!
 
Последнее редактирование:
Геннадий Иванович,поздравляю!Лет до ста и не болеть!Привет гостям.
 
Реклама
Уважаемые ветераны-авиаторы 10-й отдельной Краснознаменной армии ПВО! Вышел в свет фотоальбом, посвященный нашему славному объединению, и в связи с его 50-летием(фрагменты из него во Вложении).
Если честно, Миш, альбом херня... вряд ли кто его будет покупать за 250р. Если судить по содержанию, то и заслуг-то у 10-ой армии кот наплакал и, как всегда, герои - начальники все дела творили и вешали ордена себе в штабах. Ну да Бог им судья. Хуже этого - материалов не видел.
 
Ты, Слава, очень категоричен. Ведь даже фотка экипажей на аэр. о. Грэм-Белл есть (ты ведь тоже в этом "пионерском" перелете участвовал!). Что касается недостатков альбома, неполноты представленной информации, то во втором издании можно разнообразить материал. При условии, что народ откликнется, пришлет кое-что из своих сусеков. Привет мончегорцам-ставропольцам!
 
и заслуг-то у 10-ой армии кот наплакал
Да, я был слаб и не понимал, куда лечу. но у меня были коллеги, которые, даже в сложную минуту готовы отомстить. Я рассказывал когда наблюдал журавлей на поляне. Загудела тревога. я ничего в лесу не смог сделать. Но слышу взлетает мой самолет на фарсаже с деревни. Я сел на пенек, протер пот на лбу, пронесло!!! Это летел Гилунов со сломанной ногой. Вот так у нас бывает.
Уточню. взлетал он под моим позывным по SR-71
 
Последнее редактирование:
Ты, Слава, очень категоричен. Ведь даже фотка экипажей на аэр. о. Грэм-Белл есть (ты ведь тоже в этом "пионерском" перелете участвовал!).

Вот и я о том - вроде как участвовал, а подпись под фото Боков да Потоцкий...И вроде это только люди из Талаг , хотя была лишь пара... Фальсификация! Да и не "пионерский" это был перелёт. Ордена получили штабные...:ass1:
 
Последнее редактирование:
Иванович! Прими поздравления от Краснодарского филиала 64 ИАП! Будь здоров!

Улитин А., Смоляго М. Гречишкин М., Крутин С., Чернышов В., Кружилин Г., Третьяков В., Башилов А, Евдокимов В., Шманев.
 
Я, как правило, не резок в своих высказываниях, если не доведут...
Просмотрел внимательно этот Альбом и скажу прямо: это настоящая херня...
Михаил Иванович, Вы, бывший нач. политотдела полка, неглупый человек, разве не понимаете, что этот Альбом - оскорбление для абсолютного большинства лётного состава 10 ОА ПВО, - для тех, кто реально сопровождал самолёты-разведчики потенциального врага над северными морями, кто часами сидел в готовности №1 в промёрзшей кабине, а после взлёта ещё долго отходили замершие пальцы от штурвала Ту-128; для тех, кто готов был пойти на таран В-52, но только чтобы выполнить боевую задачу; для тех, кто не протирал штаны в тёплых штабах, кто не был доступен к всевозможным кормушкам и привилегиям, кто не пользовался лётными профилакториями, а сами лётчики туда часто попадали перед московской комиссией; для тех, кого учили морали главные "моралисты", главные воры армии (стоит только вспомнить одного моралиста, красного генерала Редькина, начПО армии...) и т.д, и т.п....

И не надо было с этим Альбомом сюда соваться.
И назвать его надо иначе, поскольку это не фото-рассказ о лётчиках, о ракетчиках, о связистах, о технарях, о службах обеспечения..., кто имел самое непосредственное отношение к архангельской армии, а рассказ о кучке приближенных, хотя среди них и есть достойные офицеры. И я уверен, если бы они (достойные) знали, что на выходе будет такой фото-рассказ о 14 ОА ПВО, то не дали бы своё "добро" на помещении фотографий, где они есть.
Также я уверен, что большинство данный Альбом и бесплатно не возьмут, а если и возьмут, то с одной целью: бросить его в топку, чтобы от него и следа не осталось.
Одним словом, позорный Альбом!
*
Добавлю:
А ведь Вы, надо полагать, выбрали для нас лучшие фрагменты...

P.S. Уверен, что ВСЕ поняли, что во втором абзаце опечатка: вместо 14 ОА ПВО должна 10 ОА ПВО.
 
Последнее редактирование:
Гена Иванович, от всей души прими мои поздравления с Днем Рождения. Здоровья тебе, успеха тебе в твоем рукодельном творчестве и продолжать показывать молодым как надо осваивать современные технологии (под молодыми я имею Сэма и многих других).
 
И не надо было с этим Альбомом сюда соваться. И назвать его надо иначе, поскольку это не фото-рассказ о лётчиках, о ракетчиках, о связистах, о технарях, о службах обеспечения..., кто имел самое непосредственное отношение к архангельской армии, а рассказ о кучке приближенных, хотя среди них и есть достойные офицеры.

Могу предположить, что проснулись какие-то старые обиды на начальников. В таком случае, естественно, объективность молчит.
Фрагменты я специально не отбирал, а взял из раздела об Авиации, что уместилось в требуемый для размещения на сайте объем.
Убрать альбом с этой ветки труда не составит (хоть сейчас), это может сделать и админ, если, действительно, мнение о нецелесообразности такой затеи - фотолетописи 10 ОА ПВО - разделяет большинство.
Есть ведь и другой вариант: подключиться к корректировке издания, обнаружив серьезные ляпсусы в нём (понимаю Славу Овраса, увидевшего такую подпись под фото на Грэм-Белле). Все высказанные замечания передам редколлегии...
 
Реклама
.....И я уверен, если бы они (достойные) знали, что на выходе будет такой фото-рассказ о 14 ОА ПВО....
В голове как всегда каша, лишь бы гавкнуть ... в стае, ....побыстрее, ....в первых рядах. Даже армии перепутал :D
 
Назад