ТУ-128

as_on

as_on

Старожил
Интим-дело тонкое.
Согласен.
Но вот "интимное" - это глубоко личное и к совокуплениям имеет довольно малое, даже мизерное отношение.
Поэтому прошу меня простить, но и пот, почему бы он там не тек, мало что иллюстрирует в этом плане.
Попытка фотками с моими однокашниками перебить мысль о "спинах"?Кощунственно это...
Хочу напомнить, что о "потных женских спинах" и поте, струящимся по каким-то там дамским "желобкам", никто кроме Вас, любезный, и не говорил.
Такшта...

Реклама
мао

мао

Давно тут сидим...
Согласен.
Но вот "интимное" - это глубоко личное и к совокуплениям имеет довольно малое, даже мизерное отношение.
Поэтому прошу меня простить, но и пот, почему бы он там не тек, мало что иллюстрирует в этом плане.
Согласен.
И меня прошу простить,но призыв (не однократно) обсудить подобную тему здесь,тоже вызывает некоторые сомнения о взаимосвязи интима,совокуплений и пота журчащего в "ложбинках".

as_on

as_on

Старожил
...но призыв (не однократно) обсудить подобную тему здесь...
Так кто, неоднократно причем, призывает здесь обсудить и Что причем?
Хотя я уже признавался, скажем мягко, в невнимательном просматривании страницы.
Хотя это не совсем моя вина, если уж откровенно

---------- Добавлено в 00:05 ----------

Осподи, да тут барышня кажись, а мы нет чтобы мыштцами играть или доблестью меряться...
Черт знает а чом
Точно барышня.

мао

мао

Давно тут сидим...
Так кто, неоднократно причем, призывает здесь обсудить и Что причем?
Хотя я уже признавался, скажем мягко, в невнимательном просматривании страницы.
Хотя это не совсем моя вина, если уж откровенно

---------- Добавлено в 00:05 ----------

Осподи, да тут барышня кажись, а мы нет чтобы мыштцами играть или доблестью меряться...
Черт знает а чом
Точно барышня.
Что?Уже получил в личку фразу "ты же на голову выше и т.д."? Вишь,как всё на виду.

мао

мао

Давно тут сидим...
Хочу напомнить, что о "потных женских спинах" и поте, струящимся по каким-то там дамским "желобкам", никто кроме Вас, любезный, и не говорил.
Такшта...
Да нет,любезный,всё-таки сделай экскурс в немного раннее ветки.

---------- Добавлено в 00:25 ----------

Собственно ты чего так горячо воспринял тебе не предназначенное?Или принципиально за "коллегу" растроился?

Последнее редактирование:
as_on

as_on

Старожил
всё-таки сделай экскурс по сайту
Да знаешь, там в основном поздравления к ДР, другого мало что... причем - с цветами.
Для меня мужик и цветы - какая-то ассоциация с поминками и какой-то осадок сразу.
равно как и стишки из сети "под случай"
Умом понимаю, а сердцем...

Сообщения Степаныча убрать, так вовсе одни междометия останутся, да "охотничьи" легенды...
...чего так горячо воспринял тебе не предназначенное?
Да ну что ты... какое...
Как в том стишке "военном" про бойца, где медсестра что такое, вроде - ...может чего нужно? Или воды тебе подать? А он ей:
Ничего, сестра, не нужно. Я уж начал остывать...

мао

мао

Давно тут сидим...
Да ну что ты... какое...
Как в том стишке "военном" про бойца, где медсестра что такое, вроде - ...может чего нужно? Или воды тебе подать? А он ей:
Ничего, сестра, не нужно. Я уж начал остывать...
Да я так и понял.А то с чего бы вдруг без предложения,а поза какая-то двусмысленая...
Про цветочки-согласен,сам даже бабе никогда цветы не дарил из-за двойного предназначения оных.
А что искомого не нашёл,так летовисец- из чистоплотных-спражнения за собой регулярно убирает(подтирает).

as_on

as_on

Старожил
Про цветочки-согласен,сам бабе никогда цветы не дарил...
Ну с бабами это не настолько уж связано, во всяком случае в моем сознании.
Здесь, разве что оттенки трактовки - для меня красивый цветок более символичен веника.
Ну а вот мужикам...
Даже если это солисты балета, или какие-нибудь филикеркоравы
Откровенно не по себе. Трагизмом так и тянет

мао

мао

Давно тут сидим...
Ну а вот мужикам...
Так я не о МУЖИКАХ ,а о мужике конкретном.Жаль,что ты за своим токованием ,не вьехавши в тему,сдернул одеялку на себя.А упоминанием о барышнях,ты меня ошарашил!Сразу заколебалось мой представление о твоей мужественности,даже при таком росте.

Реклама
as_on

as_on

Старожил
Сразу заколебалось мой представление о твоей мужественности,даже при таком росте.
Так я только к ТБ с цветками, иногда...
Больше и не вспомню. Не, как командир группы заочников ходил к преподавателям-женщинам с вениками, но это мало имеет отношение к личному.
А характер он мало с ростом связан, даже можно сказать - вообще никак.
В 53 полагаю, что об этом могу уверенно судить.
...ты за своим токованием ,не вьехавши в тему,сдернул одеялку на себя
Откуда мне знать потаенные смыслы...
Да и не мне говорить, что тетерев только в такой период и уязвим, не видит и не слышит нихера, о своем все...

Пинчук Константин

Пинчук Константин

Старожил
Во мужики дают, давно такой активности не наблюдалось, и всего-то пол третьего ночи, а ведь не спят, все судачат. Неужели мой посыл про фотки так возбудил народ? Каюсь, каюсь.

Денис (усатый)

Денис (усатый)

Местный
Как же Саня смог их ОБУТЬ? ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! Ну ЧТО НЕВЕРУЮЩИЕ МОИ! О Т В Е Ч А Й Т Е !!! СЭМ
Гена! Это не просто элементарно, а ясно как божий день, просто Плешана друг, стоя за спинами компаньонов, смотрел карты и подсказывал ему когда какую игру заказывать! Этот случай я помню еще будучи при погонах в Омске. Усек?:confused2:

Денис (усатый)

Денис (усатый)

Местный
интересно... а чем он мизер изоображал???
Палец к виску и ......:eek:

---------- Добавлено в 10:22 ----------

Вопрос звучит так, стоит-ли на Авиационном форуме размещать фотографии самолетов , или , в свете новых веяний, надо что-то другое?
Константин! Снимки размещать нуна и мона. Еще наши отцы пели:
" Первым делом поломаем самолеты,
Ну а девушкам? А девушкам потом!"
По моему самолеты - это святое, ведь у каждого с ними связаны наши лучшие годы, в любом случае мы летали больше , чем лохматили прически. Хотя одно другому не мешало , недаром лозунг был:" Никогда не откладывай подтверждение класса на конец года, торможение на конец полосы, а е...... на старость !"

Чкаловец

Чкаловец

Старожил
ясно как божий день, просто Плешана друг, стоя за спинами компаньонов, смотрел карты и подсказывал ему когда какую игру заказывать! Этот случай я помню еще будучи при погонах в Омске. Усек?
Вот и весь секрет.
Грустно.
А ведь какая интрига была!
Играет один против трёх, играющих в одни руки, и оставляет их без штанов!!!:D
Оказывается у тех троих, у всех за спиной по сигнальщику стояло...:oops: :lol:

as_on

as_on

Старожил
а ведь не спят, все судачат. Неужели...
Не только.
Пришлось свой пост в ЖЖ расцветить "сюжетными линиями", о которых имел неосторожность сказать.
Чтобы некоторым образом, какбытипа...
Семипалатинские обрадуются... - про ихнего упомянуто.

---------- Добавлено в 12:42 ----------

Так вот ты какой, Северный Олень!!! (с)
Точнее - так вот они какие, эти ваши "инновации"...
http://as-on.livejournal.com/
Или сразу здесь:
http://marina-yudenich.livejournal.com/632799.html#cutid1
Кстати, как бы не 400 тыщ отжали казенных (!) денег за хер, нарисованный на Литейном мосту. Только не понятно, куда это смотрело - там с одной стороны моста КГБ, а с другой - Ильич, с простреленой сракой...

На все Твоя воля...

Прокопыч

Прокопыч

Местный
Всем привет. За фото самолетов Косте спасибо, где их еще размещать как только на нашем форуме.И еще спасибо Юрию Новикову за его фото, на первом фото не указан сидящий задумчиво Миша Зиятдинов,а вот кто в очках не знаю.Сегодня Абакарыч сообщил что на него вышел Коростелев, собирается на день полка приехать.

Реклама
Пинчук Константин

Пинчук Константин

Старожил
Юра Новиков! Ты уж будь ласка, не скрывай фотки такого качества, ведь их так мало осталось. Выстави пожалуйста все какие есть, а мы их разберем к себе в архивы. Жизнь интересная штука, посмотрел, и как вернулся на 30 лет назад, в свою молодость. Спасибо.