ТУ-128

Реклама

. Возьми с собой 48. он так меня не навидит Живити наздоровье
Коля пока не поздно - остановись ....

---------- Добавлено в 20:43 ----------

Я тоже иногда в местном метро не знаю где север , а где юг , однако по карте посмотрю и всё становится ясно ....Коля не теряй ориенировку ..
 
И над бедными судёнышками и над помойками - было дело , но не об этом речь ....
 
как это сложно читать...
Я собираюсь впредь не докучать. Вздохнете...
И потом - можно было себя и не насиловать

Витя, где-то ты все таки прав.
Ты знаешь, Саня, пожалуй с тобой соглашусь.
С одной, маленькой поправкой - во многом.
Не привык сносить чьё бы то ни было хамство и не собираюсь приучать себя к этому впредь.
Равно как и делать вид, что всё нормально, когда это далеко не так.

Немцы сегодня показали, что в хоккей надо и уметь играть, и хотеть играть. В противном случае надо сидеть дома и смотреть, как это делают другие.
Вот и мне что-то вдруг вспомнились слова Бисмарка, навеяло, так сказать, некоторыми местными реалиями:
Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять
 
30.04.1965 года постановленим ЦК КПСС и СМ СССР авиац.-ракетный комплес ПВО Ту-128 С-4 принят на вооружение
 
Час с лишним из жизни убил на эту херню. Зачем…
Я далек о титула литературного критика, но твой фундаментальный манускрипт сложно читать, а если не готов к ситуации, то и понять сразу трудно.
Прав ты во многом, нет среди нас уважения к мнению другого участника. Грубость и невыдержанность некоторым стала нормой.. Многих это оттолкнуло, ушли или просто не учавствуют многие интересные люди.
Лично я , когда пришел на ветку, понял, что «Tanks» надо нажимать, когда я прочел и поддерживаю, т.е. благодарю за мысль. И искренне был обескуражен, когда Коля Першин, перейдя все мыслимые границы приличия, в нетрезвой переписке, как Шура Балаганов кричал: «Да хто ты такой,? Да я тебя, да ты у меня, а самого с похмелья из-за козырька не видно, а некоторые это поддержали своими Tanks амии.
Не понял ты и Славу Моисеева.
Ведь он тебя обращал в прошедшее время для того, чтобы ты узрел всю недопустимость моего проступка. Ведь я и о нем написал, как о несдержавшемся. А в личном письме ему написал, что даже если эти люди со стороны и неправы, то не стоит так резко.
Слава обиделся, а жаль. Не хотел я его ни обижать, ни тем более воспитывать. Я высказал свое мнение. Обидно, что это мнение стало яблоком раздора.
Степаныч
 
Я высказал свое мнение.
Каждый участник нашей ветки я думаю может высказать здесь своё мнение , может не всегда совпадающее с мнением других или ,как раньше говорили - мнением общественности , на то мы и разные люди и у нас могут быть разные взгляды на тот или иной вопрос , хотелось бы только чтобы при этом мы не переступали - как это раньше говорилось - рамки приличия ....А если кто с вечера немного перебрал , то не следует подходить к компьютеру , а если и включил , то лучше воздержаться от писанины ...
 
Сказали, что с 1 апреля повышение окладов на 6.5 %, а на самом деле потерял в зарплате 400 руб. :mad:
 
Реклама
За всеми делами забыли что сегодня День Рождение нашего кормильца Ту-128, спасибо Петру напомнил.
Поздравляю всех участников ветки с с этим событием. С возрастом мы становимся обидчивыми и капризными как дети, наше слпжившееся мировозрение мы считаем единственно правильным и многое другое что приходит с годами (не путайте с опытом).
Еще раз всех с всех с Тушкой и Первомайскими праздниками.
 
вот чувствую нотку твоей злости
Коля! Нет у меня ни ноток ни музыки злости. И самолюбие мое не причем. Тебя ведь не один я просил- "Веди себя пристойно". Ведь каждый из нас в состоянии купить и пива и чего еще, но ведь кроме тебя никто по -пьяни не городит. А ты еще и хвалишься этим. " Я такой есть и все мне по барабану" Так ведь нам не по барабану. Ты ведь нас не уважаешь, бред всякий разводишь, потом , как написал Витя as-son, за собой это дерьмо убираешь. .
Я просто послушаюсь МАО и уйду. Наверное так будет лучше.
Ты уж нас не пугай. Подумай хорошенько и прими решение.
48
 
Вернулся с рынка домой, планировал кратко среагировать на пост Виктора, тем более его труд совсем без внимания нельзя оставить, но тут, вижу, Степаныч не смолчал. Придётся кратенько обоим ответить…
Мне было несложно этот «фундаментальный манускрипт» читать, напротив, я прочитал его с интересом, а вот к оценке ситуации я тоже не готов, надо вернуться на сколько-то дней, страниц назад и ознакомится с их содержаним.
То, что пост Виктора заслуживает внимания, уверен, никто возражать не будет. Уже хотя бы потому, что подобное, на что Виктор «Час с лишним из жизни убил на эту херню» , многим не создать не только за неделю, но и за свою оставшуюся жизнь.
Конечно, нам бы что-то попроще, но неужели мы не понимаем, не оценим высокое изложение, пусть чрезмерно и усложненное разными литературными оборотами. Но Мысль-то мы в состоянии уловить?! Жаль, что она касается только одного человека, - в основном, одного человека.
Для меня это вопрос вовсе не риторический и ответ, к сожалению, известен. Еще гениальный Булгаков устами Филипп Филипыча говорил в подобной ситуации: Все! Пропал дом!..
А не потому ли, что им просто стала неинтересна атмосфера нынешней коммуналки с её законами якобы естественного отбора, где почему-то скорее выживают клопы и тараканы…
Еще более грустно, что и я вынужден участвовать в этих разборках с приличным душком…
Что же касается выводов, которые Виктор слелал в отношение ветки, то во многом надо с ним согласиться. Только такие выводы были и раньше, и делали их другие участники ветки, но мало что меняется. Наше маленькое сообщество такое же больное, как и всё Общество. Вроде народ на ветке с высшим образованием, в юности с благородными и возвышенными целями, а сейчас некоторых не узнать. Вот это меня всегда поражает.
А почему не узнать? Наверное, они всегда такими были, только сейчас дурь наглядно видна. Как говорится, что написано пером, то не вырубишь и топором
Не соглашусь, Валера, я с тобою, что «нет среди нас уважения к мнению другого участника». Есть, но, к сожалению, у меньшинства. Вот в этом-то и беда. А есть ещё середина, которая по характеру своему примыкает всегда к сильнейшему, к сильнейшим. Или же ЗАЦИКЛЕННЫЕ на своих к кому-то каких-то претензиях, в большинстве ложных, ведут себя или по Хамски, или просто недружелюбно, или за компанию, озадачивая себя игнорированием кого-то. Вот в итоге и получается то, что получается.
Относительно Н.Першина
Тут, Валера, я с тобою не соглашусь. Бывает, у него проскальзывают очень интересные мысли, своеобразные взгляды на разные обстоятельства своей жизни. Мне, который всё-таки Николая знал лично, пусть отдаленно наблюдая за ним в талажские годы со стороны, иногда было интересно открывать его для себя новым, незнакомым, пусть немного взбалмошным. Конечно, то его поведение на ветке, пусть даже в его пьяном или полупьяном виде, изменило моё отношение к нему. Нормальные люди и в пьяном виде не оскорбляют сообщество. Николай, помнится, повинился, надо нам всем уметь и прощать, хотя, конечно, негативный след остаётся… Но по большому счёту он не хам и особенно никому не мешает. Таково моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Бывший Семипалатинский полк, ныне Карагандинская авиабаза. Фотки позаимствовал у ребят, которые там служат(думаю против не будут.)
 
Последнее редактирование:
У Семипалатинских бортовые номера были синие, а здесь красные(может перекрасили)
 
Всех с 1-ым Мая!
С праздником Весны, Мира и Труда!
Всем здоровья и личного счастья!

В России впервые отмечали 1-е Мая в 1890 году, в Варшаве, а в 1891-ом - в Санкт-Петербурге.
*
Предыдущие страницы ещё не читал, после 1-го Мая просмотрю, надо иметь своё мнение...
 
Реклама
– мне этот СЭМ был, прошу простить откровенность – совершенно ничем не интересен, откровенно нахер не нужен, да и не касался я его никак.
Ты мне тем более! ХАМЛО! .Когда я сказал Гречишкину М.А. ,что выхожу из программы, ТЫ АНТИЛЛЕГЕНТ, предложил мне,совершенно незнакомому человеку, набить морду! А теперь изображаешь из себя ну ОЧЕНЬ ХОРОШО ВОСПИТАННОГО И УМНОГО ЧЕЛОВЕКА! ОКСНИСЬ! СЭМ.
 
Последнее редактирование:
Назад