ТУ-128

Серик, видео легче разместить в youtube www.youtube.com , а на форум сбросить ссылку. Я в среду буду работать из дома, можем попробовать это сделать вместе.
 
Реклама
Что значит-ныне здравствующий?
Ну я "коряво" выразился. Другие полки расформированы. А Семипалатинский "трансформировался" в авиабазу и находится сейчас в Караганде. А это печально(что другие расформированы).
 
Ув. Владимир Николаевич!
Для того, чтобы закрыть этот вопрос. Скажите какой из моих постов надо удалить, сам я их, в тихую удалять не стал, т.к. удаление постов в одностороннем порядке считаю дурным тоном.
Номер поста можно написать в личку.
 
Последнее редактирование:
Ну вот появилась надежда, что личные проблемы жизни перестанут плодить негатив по отношению к своим коллегам!
Свобода - это всегда уважение свободы другого, иначе это вседозволенность. Очень хочется надеяться, что пар вышел.
 
Серега, исправь ув.Валерий Николаевич на ув.Владимир Николаевич...
 
Последнее редактирование:
Хочется рассказать о Сандыбаеве.Женя единственный генерал с нашего курса.Но не в этом дело.Уже более 5-и лет он возглавляет Государственный авиацентр в Астане,который он сам и создавал.Это вроде нашего ДОСААФ,только у нас ДОСААФ у же в прошлом,а у них-возрожден и процветает,я думаю,не без помощи их президента.Уже произвели несколько выпусков пилотов-любителей для своих МГА и ВВС(в будущем).Женя говорит-отбоя от пацанов нету,идут и идут-с большим желанием летать.Потом идут учиться дальше
Иллюстрации к сказанному:
 
Богунков ...... какой бальзам на сердце, второй день визжишь :D, какой бальзам.....
По закону сохранения материи, значит где то твоего дерьма не досчитаются(наверное, на сайте АВВАКУЛа).
Значит, могу рассчитывать не только на спасибо(бутылка коньяка будет как раз) :D
Всё тайное, рано или поздно, становится явным.
:D Так тайного ничего и нет, и не было. Все это было выложено в двух ЖЖ. в открытом доступе. Меня попросли высказать свое отношение, вот я и высказал, обсудили. После эти письма убрали, видно кто то сохранил. А вообще, было 4 письма, что же ты остальные не опубликовал , стыдно стало?
Вот что такое беспардонная наглость и отсутствие всякой совести. Ему бы после такой лжи застрелиться надо, а безсовестному наглецу плюй в глаза - все божья роса.
Богунков , неужели ты думаешь, что я буду заниматься с тобой еще и компьютерной грамотностью. Надо , ищи !!!
Ты , думаешь, что человека, которого я глубоко презираю , буду бояться .... :D. Адрес был дан для человека гораздо более страшного :mad: , чем ты ......:D:D:D
Я вроде говорил, но ..... освежаю:D
Богунков, были командиры , которых уважали, были которых боялись, были, которых ненавидели, а были , которых .... презирали. Так вот ты из последних !!!
Богунков, ты все ходишь и твердишь, чтобы я заткнулся. Наивный.
Мне абсолютно безразличны твои оскорбления в мой адрес, но ......речь идет о тех людях которых я знал и уважал!!!
Ты думаешь, я буду молчать, когда ты, САМ, взял да поставил себя в строй рядом с самыми уважаемыми людьми полка. Людьми , которых я уважал, и которые до сих пор являются для меня жизненными ориентирами. Людьми , которых сейчас с нами нет, и спросить у них ничего нельзя. Людьми, о которых у меня осталась самая светлая память. Я их назову, ....но только один раз, а не так как ты, когда бросался этими именами в начале ветки, когда сюда пришел и решил сделать из себя героя. По большому счету их нельзя называть в контексте с тобой, .... чтобы не пачкать, ....но придется. И снова из за тебя!!!
Это Фищенко В.С., Фролов В.М.
А как, .. ты , назвал самого уважаемого человека полка Гилунова Юрия Ивановича, "командиром отсталой эскадрильи"(с подтекстом "отсталый командир) ....!!! Мразь!!!
Твое счастье, что тебя не было на мероприятии !!! Ты же не достоин даже шнурка от его летных ботинок !!!
Ты думаешь, что я буду молчать, когда ты , моего друга, Мишку Соловьева, будешь обливать грязью? Когда ты с бодуна забыл включить форсаж и обвинил в этом его.
Глубоко ошибаешься.
Даже тут.
....Винокуров свалил из 3-ей назад в 1-ую...
Владимир Николаевич Винокуров , любимец полка, душа .... "свалил"....
Бля, посмотрел бы я на тебя , что было, если бы он был жив, и ты сказал бы ему это сейчас ....:mad: .....снова бы пришлось бегать в черных очках 8-) 8-) 8-)
Ты просто пользуешься, что их с нами нет , спекулируешь на этом.
И ты хочешь, чтобы я молчал !!!
В общем так,
....я смогу обратиться в гражданский Суд по поводу его лжи, попрошу Суд защитить меня..
Через , неделю жду твоего искового заявления тут на ветке(зарегистрированного)
Встретимся .....:mad:
А , так как, больше, до этого времени с тобой говорить не намерен, и для повышения
судебной перспективы :D твоих поползновений , Держи....
ПОШЕЛ НА ... !!!
---------- Добавлено в 20:24 ----------
Серега, исправь ув.Валерий Николаевич на ув.Владимир Николаевич...
Выполнено.
 
Последнее редактирование:
ЭНЕРГИИ,ЗДОРОВЬЯ,ОПТИМИЗМА,УСПЕХОВ И ВЕЗЕНИЯ ВСЕГДА
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УДАЧНЫМ БУДЕТ В ЖИЗНИ,СЧАСТЛИВЫМИ И ЯРКИМИ - ГОДА!
ПУСТЬ СТАНЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ,ПУСТЬ СТАНЕТ БЛИЗКИМ ТО,ЧТО ДАЛЕКО
И ПУСТЬ ВСЕ ТО,ЧТО БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ,РЕШАЕТСЯ КРАСИВО И ЛЕГКО!!!

ГЕННАДИЮ ИВАНОВИЧУ ДРОЖЖИНУ по Омскому времени 15 ноября ИСПОЛНИЛСЯ 71 ГОД.
ИВАНЫЧ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ ИЛИ КУПИШЬ ЗА АГРОМАДНУЮ ДОБАВКУ К ПЕНСИОНУ! СЭМ.:D:pivo:


---------- Добавлено в 21:00 ----------

НА фотографии рядом с Гордеевым и Хорунжим с жадностью мусолит бычок небезизвестный всем пан ПРУС В,Т,:)
 
Реклама
Иван Сусанин,
Пожалуйста убери мат, эмоции перполняют, но в руках надо уметь себя держать.
С самого начала мы договорились держать лексику в норме.
 
Геннадий Иванович, У Вас в Омске уже 15 ноября. С днём Рождения! Счастья, здоровья, благополучия.
 
Гена Иванович, прими мои поздравления с Днем Рождения, здоровья тебе новых творений, общения реального и виртуального.
Мне повезло что нам удалось пересечься в этой жизни. В памяти как мы выживали в Агойи, воровали раков у генерала и т.д.
Еще раз "Будь Здоров".
 
Для того, чтобы закрыть этот вопрос. Скажите какой из моих постов надо удалить
Сергей, не нужно ничего удалять, что было, то было, как говорится:"из песни слова не выкинешь". Недорозумения могут быть и в дальнейшем, главное в конце концов из-за них не собачиться между собой.
Мы ведь все здесь как-то связаны между собой и связал нас наш любимый корабль и не потому, что это был лучший из всех, а потому, что НАШ. И тех наших друзей-однополчан, однокашников и даже незнакомых всем лётчиков и штурманов чьи жизни он забрал, никто ведь не вспомнит, кроме нас (речь не о родных). В списках они выделены красным цветом, посмотрите как их много... .

---------- Добавлено в 22:38 ----------

Генаша, дорогой, с Днём рождения тебя! Здоровья тебе и благополучия, и не терять чувства юмора которого у тебя всегда было навалом и без которого дальше будет хуже!

---------- Добавлено в 22:51 ----------

у нас ДОСААФ у же в прошлом,а у них-возрожден и процветает,я думаю,не без помощи их президента.Уже произвели несколько выпусков пилотов-любителей для своих МГА и ВВС(в будущем).
Про наш ДОСААФ подтверждаю, только с нашими президентами (обоими) уже и ВВС в прошлом и ПВО,и космос, и авиапромышленность и т. д. Слишком долго перечислять. А впереди только "повышение" пенсии
военным пенсионерам- готовим мешки.
 
Гана ! С началом очередного "четвертака" ! Здоровья тебе и добра в твой дом !:pivo:
 
Сегодня.был пожар на речном вокзале,все вы знаете-горел пароход-гостиница.Проезжая мимо сделал несколько снимков.
 
В Сибири уже 15-е..Ген Иваныч,от всей души-с днем Рождения Вас!!Самое главное-крепкого Вам здоровья еще на долгие годы и пусть Вам сопутствует Удача во всех делах!!!
 
Геннадий Иванович или просто Иваныч,с днем рождения тебя,дорогой!Здоровья,удачи,всего самого доброго!Вспоминаю свой первый ,да и твой ,по-моему,полет на пуск изделия на Телембе...
 
Реклама
Геннадий Иванович, прошу принять мои искренние пожелания крепкого Здоровья, Добра и Счастья!
 
Последнее редактирование:
Назад