ТУ-128

Витя, ты заходи почаще, у нас становится все интересней и интересней.
Да уж…
Мои давние представления об относительно безопасном соотношении повидла и гавна на нынешнем местном фоне – напоминают невинную детскую игру, как говорили Ильф и Петров.
Может и жаль, что во мне нет интереса к подобным развлечениям с приличным душком - можно было бы оттянуться в полный рост...
Происходящее здесь каким-то странным образом вдруг напомнило недавно виденный фильм «Человек у окна» со Стояновым и старую историю. Сложно даже самому себе объяснить этот странный ассоциативный ряд, поэтому лучше напомню этот сюжет.

Кризис, всё в загоне, работы нет, денег нет, просвета нет… А еще профиль – композитор, причем не попсовый. Труба… Сидит дома, любуется хмарью,иными красками осени и размышляет о нелегкой судьбе творца в России во все времена.
И тут вдруг – звонок! Звонит старый приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к новому фильму темка нужна на финальные титры. Сваяй что-нибудь эдакое, не Э.Морриконе и не… а так, простенькое… Премьера через две недели уже, ничего подходящего нет, погибаю, спасай! Только на тебя надежда!
— Да какой вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не дал маху, чтобы в контексте т.с….
— Да в нем вообще музыки нет! И сюжет… ну, словом, вечная тема – человеческие отношения… Музыкальная же заставка только для титров нужна. Вот представь себе: …с сухого дерева лист медленно, плавно, зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
Господи, спасибо, что Ты есть!!!
Композитор с "голодухи" скреативил необыкновенно изящную, дивную, запоминающуюся мелодию — хоть сейчас на "Оскара". Записал и тут же отправил режиссёру. Тот ответил, мол, все ОК, спас, выручил…. Ну и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Странно… но может фильм уж очень концептуальный…да и кризис же… много ли я по кинотеатрам шлялся голодный?
Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим ощутимо за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело — кинодрама нынче не в цене, этого без кина добра навалом, никого кроме старичков не разволнует.
Сел он, свет погас и тут началось...
Без всякой преамбулы и прелюдии на фоне природы мужик самозабвенно, без устали, трахает тёлку с огромными сиськами.
Дальше – больше и круче. Еще парочка подгребла со сходными намеренияи, поменялись... Потом ещё негры к ним пристегнулись, калеки, карлики... (с бороденками даже некоторые были!) - уже вся эта свора в экран не помещается! Наяривают так, что только дым не идет…
Потом и вовсе собака прибежала.
Сначала она всех оттрахала, потом все эту псину в благодарность заломили трахнули хором...
И тут "наезд", крупный план, на экране сухое дерево, лист, потом он отрывается и медленно, красиво падает зигзагом на землю, создавая образ невозвратности, звучит неземная, дивная музыкальная тема, идут титры.
Зажигается в зале свет...
Композитор сидит в шоке, красный как флаг КНР от стыда. Спас ибо, что мама уже умерла...
В ужасе - "Ну, сука, ну режиссёр, ну удружил! Ну подставил!... Что вот обо мне люди подумают?!.."
Встает со своего места, с этими горькими мыслями бредет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит глазами жареной рыбы...
И он ничего лучшего не находит, как сказать:
"Музыка - моя!"
Они, продолжая смотреть стеклянными глазами в никуда, отвечают: "... А собачка - наша..."
 
Последнее редактирование:
Реклама
Поздравляем Геннадия Иванович с Днём рождения!
Прими пожелания добра,удачи,благополучия и здоровья.
Сохраняй своё не повторимое чувство юмора и оптимизма.

Филиал 64 ИАП в г. Краснодаре.
А. Улитин, М. Смоляго, С. Крутин, А. Башилов, Валерки Третьяков и Чернышов, М. Гречишкин и Е. Шманев из Кореновска.
 
Филиал 64 ИАП в г. Краснодаре.

Категорически добавлю: " Филиал 64 ИАП на Северном Кавказе и Кубани!!!

Гена Иваныч! Прими самые искренние поздравления к очередному Юбилею. Здоровья , тебе дорогой, и твоим близким, благополучия и достатка, живи долго на радость своим близким и друзьям! Обнимаю! (Усатый)
 
ван Сусанин,
Пожалуйста убери мат, эмоции перполняют, но в руках надо уметь себя держать.
С самого начала мы договорились держать лексику в норме.
Слушаюсь.... убрал.
Однако , хочу заметить, что в данном случае, применение идиоматического оборота было вызвано исключительно благими намерениями - Для повышения мотивации по составлению искового заявления.
Прошу Вас , если в следующий раз , данный представитель окружающего мира, не будет знать куда ему идти, самому указать направление(путь) и цель его маршрута. Причем, как в этом случае гласит китайская поговорка "путь ничто, цель всЁ". Форма, в отличии от содержания , значения не имеет.
_________________________________________________
Богунков если, для составления искового заявления тебе понадобится оригинальный текст, Скажи. Я с удовольствием пошлю тебя еще раз....:D
 
Как я понял, ожидается открытие клуба "Любителей Богункова"
Входным билетом является, соответствие определений и фактических причин увольнения из армии Богункова.
Ув Чкаловец, они у вас такие же?
(узнайте, и это будет вам ответом на вопрос)
_____________________________________
Могу сделать скан с любого док- та относящегося к армии...:D
 
Омельчак, однако, Серёга.
Омельчак, однако, Серёга.
Конечно,Сергей,извиняюсь,но Кичула может поправить,его и Гошей называли.Вот в Майкопе,на стажировке,подружился с товарищем,они на Миг-21-х летали,Гордиенко Владимир,но все его звали Андрюхой.ВыпускникАВВАКУЛ 79-80?Может кто с ветки пересекался с ним?Он-справа.
 
Как я понял, ожидается открытие клуба "Любителей Богункова"
Входным билетом является, соответствие определений и фактических причин увольнения из армии Богункова.
Ув Чкаловец, они у вас такие же?
(узнайте, и это будет вам ответом на вопрос)

Нет. Открытия клуба любителей не будет.
Просто выяснение отношений и прилюдное посылание человека по адресу затянулось.

Неприязнь с времён давних, а посылаете сейчас.
Обиды давние, а ругань сегодня.
Не правильно это.
Это раз.

Вынося свои неприязненные отношения на всеобщее обозрение,
превращаете добрую ветку в гавнолейку.
Не правильно это.
Это два.

Посылая человека в сети, отчаянно смелы от ощущения безнаказанности,
не рискуя получить при этом в рог, как было бы в обычной курилке?
Не правильно это.
Это три.

Причины увольнения Петра Васильевича из армии мне не интересны,
так же, как и причины любого из здесь присутствующих.
Это было в той жизни.

Если интересна стала причина моего личного увольнения, она проста - ОШМ.

Прошу прощение, за то что встрял.
Натура такая. Когда вижу, что человека без видимых причин тиранить начинают,
хочется встать у него со спины.

Пожелание напоследок - искренне желаю всем плюнуть на старые обиды,
не чинить новых. Причитающийся каждому остаток, прожить в ладу с собой и окружающими.
Нам всем далеко под горку, мужики. Пора бы и остановиться.
 
Ощущение, что старперы вдруг помолодели.
Это случается. Периодически.

Ни на чью сторону не встану, потому как не служил и лично незнаком.
Спор прекращает тот, кто умнее.

Для "дуэлей" место было определено.
Что то желающих интеллигентно "постреляться" не нашлось.

PS Читать красочно оформленные тексты неприятно. Особенно с перечислением
реальных ФИО. Выкладывание частной переписки на
всеобщее обозрение вроде вообще неприлично, не принято.

Ну и без обид:
-действительно у истребителей в жопе огонь, а в глазах ужоссс.
моя подпись: Аборкин Сергей Николаевич.
 
Реклама
Филиал 64 ИАП в г. Краснодаре.
Филиалом себя назвать не могу ввиду малочисленности, но на "выносной пост" на Дальнем Востоке - согласен.
С Днем Рождения, тебя Гена.Нет ничего дороже здоровья и всеобщего уважения.
Здоровья я тебе желаю , а УВАЖЕНИЯ- тебе не занимать.
Степаныч
 
ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА

---------- Добавлено в 12:05 ----------

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ НА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛ ТАМ 20 ЛЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЮБИЛЕЯ В\Ч 42192 ВСПОМНИЛ НАЧАЛО СЛУЖБЫ И С КЕМ МЕРЗ ВОДИЛО ТАЩИЛ ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО ОДНОПОЛЧАНЕ НАДЕЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЮБИЛЕЙ ПОПАСТЬ

---------- Добавлено в 12:06 ----------

:oops:
 
Кто-то ссылался на полнолуние, кто-то искал другие причины- шум стоял, как в перепуганном курятнике. Но полнолуние прошло, и хотелось бы, чтобы и наши страсти поутихли.
Ивану Сусанину

Прошу прощения, если не верно истолковал Ваши «кавычки» Уж очень накал был велик. А в остальном, я думаю- мы поняли друг-друга. Не нужна нам кружковщина и группировка. Интерес у нас один, и все должно быть направлено на поддержку этого интереса. На мой взгляд, прав Чкаловец. Уже давно идем под горку. Чтобы ветром не сдувало- лучше держаться за руки, а не махать ими.
Давайте поставим на этом точку
 
Спасибо за встречу не был 20 лет кто меня узнал кого я надеюсь соберемся еще . хотел увидеть Сироткина мой ком...отряда где он сейчас ?
 
В списках они выделены красным цветом, посмотрите как их много... .
Пришлось процитировать самого себя, прошу простить. И продолжение цитаты: "... ну а тем кому выпало жить, надо помнить о них и ДРУЖИТЬ..." (песня из к-ф "Нормандия-Неман")
 
Реклама
Просто выяснение отношений и прилюдное посылание человека по адресу затянулось

Чкаловец, спасибо, лучше пожалуй не скажешь. Просто удивительно сколько у того же Сусанина ненависти и злости, при всем как оказалось его таланте и мастерстве. Выплескивая все это на страницы форума мы все становимася заложниками каких то личных отношений и обид. Спросите себя сами зачем вы пришли сюда,для выяснения отношений или для общения.
 
Назад