ТУ-128

Тушкаря "Прокопыча", который майор в отставке Николай Гонцов, от имени однополчан 518-го (Талажского) Берлинского, Ордена Суворова 3 степени истебительного авиаполка, с 65-летием !
Здоровья на долгие годы, семейного счастья, оптимизма (что бесовское,.смутное время антисоветских реформ переживём) и всего самого доброго!
 
Последнее редактирование:
Реклама
такие же парни как мы, когда -то. Фотография экипажа ТБ -3 в начале войны. На обороте фотографии коммент.
 
Тушкаря "Прокопыча", который майор в отставке Николай Гонцов, от имени однополчан 518-го (Талажского) Берлинского, Ордена Суворова 3 степени истебительного авиаполка, с 65-летием !
Здоровья на долгие годы, семейного счастья, оптимизма и всего самого доброго!

Коля ,присоединяю такое же мнение однополчан 72 гвардейского , Полоцкого ,ордена Суворова I степени , истребительного авиационного полка !:pivo::pivo::pivo:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ, С ДНЕМ СУПРУГА! ВАМ ЖЕЛАЮ, МНОГО СЧАСТЬЯ- ПОБЕДИТЬ БЕДУ, НЕНАСТЬЕ, МНОГО ЛЕТ ПРОЖИТЬ, КАК В СКАЗКЕ, В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И ЛАСКЕ!!
23a.gif
23a.gif
23a.gif
19a.gif
29a.gif
22a.gif
39a.gif
39a.gif
 
НИКОЛАЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ, С ДНЕМ АНГЕЛА! ЖЕЛАЮ, ЖИЗНИ БЕЗ КРУЧИНЫ, НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ВСЕГДА ИМЕТЬ ВЕСЕЛЫЙ ВИД, ВОВЕК НЕ ЗНАТЬ, ГДЕ ЧТО БОЛИТ. ЗАБУДЬ О СТАРОСТИ- ОНА ТАК ДАЛЕКА! И БОЛЬШЕ РАДОСТИ-ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ЛЕГКА!!:p:pivo:
 
Николая Прокопьеввича С Юбилеем,! Здоровья и еще раз здоровья!
У Вас редкая память, и масса воспоминаний. Вы украшение сегодняшней ветки.
 
Николай!
С полуюбилеем!
Всего, чего сам себе и свои близким желаешь + удачи + здоровья + бодрости + радостей от детей и внуков.
 
Патрульный дирижабль К-класса военно-морского флота США. Всего было построено 135 дирижаблей К-класса. Они широко использовались для проведения противолодочных операций в Атлантическом и Тихом океанах. Дирижабль этого типа под номером К-74 стал единственным дирижаблем, уничтоженным противником в ходе Второй Мировой войны. 8 июля (по другим данным, 18 июля) 1943 года у побережья Флориды при неудачной попытке атаки немецкой подводной лодки U-134 он был сбит зенитным огнем.
 
Реклама
а здесь наши приземляют под городом Данциг аэростат воздушного наблюдения после выполнения боевого задания.
 
заканчивая тему ШАР , снимки парня недавно сиганувшего в СЩА с аэростата с высоты более 39.000 м.(спорт смелых , но неразумных)
 
Прокопыч, от души поздравляю с Днем Рождения, здоровья хорошего настроения и всего самого доброго.
 
Реклама
ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС С ДНЕМ ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ АВИАЦИИ ПВО РОССИИ! ПУСТЬ АНГЕЛ ЖИЗНЬ ВАШУ ХРАНИТ, БЕДА ПУСКАЙ ВАС НЕ ЗНАЕТ, ПУСТЬ ГОРЕ ОТ ВАС БЕЖИТ, ДРУЗЬЯ ПУСКАЙ НЕ ЗАБЫВАЮТ. ПУСТЬ РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, СМЕХ, УДАЧА, НЕЖНОСТЬ И УСПЕХ. КАК ЛУЧЕЗАРНАЯ ЗВЕЗДА, ВАМ СОПУТСТВУЮТ ВСЕГДА!!:D:p:pivo::pivo:
 
Назад