ТУ-128

Хвост бомбардировщика Lockheed/Vega B-17G-5-VE (№ 42-39867) «Hang the Expense III» 351-й бомбардировочной эскадрильи 100-й бомбардировочной группы ВВС США, поврежденный зенитным огнем во время налета на Франкфурт 24 января 1944 года. Кормовой стрелок Рой Юрич (Roy Urich) был выброшен взрывом за борт, но он остался жив и попал в немецкий плен. Этот самолет был отремонтирован и снова вошел в состав 100-й бомбардировочной группы.
 
Реклама
(мой снимок с Ту-154 в сентябре 2007 года . Рейс из Адлера в Екатеринбург. Увеличьте середину).
 
[quote="as_on;1249963"]...помнишь, нам доктора в училище подсыпали в компот таблетки, чтобы баб не хотелось?
- ну?
- начали действовать![/quote]

Откуда помнить то, чего не было?!

В училище ходили такие слухи...
Что интересно: 1983г., Обозерка (командировка, ремонт полосы в Талагах), один из офицеров, в субботу, после бани и под шафэ втулял мне около часа, что наш доктор (ФИО не называю, чтобы никто не знал кто), подсыпает всему личному составу, в т.ч. и офицерам, данные таблетки. Одним из доказательств, приведенных им, было уменьшение потенции у него при приезде в прошлую субботу домой. Также он привел в пример ряд офицеров с данным фактом.
Я смеяться сильно не мог, хотя дело было под шафэ, но разговор был доверительным.
Без указания конкретного лица поделился этим с одним из старших офицеров управления, при этом думал, что посмеемся вместе... Но оказалось, по его мнению, что все это вероятно и имеет место быть. Я свернул эту тему и больше ни с кем не обсуждал...


Мифы и легенды
[
Существует широко распространенная легенда о том, что в армии будто бы добавляют бром в еду для снижения полового влечения. Происхождение этого мифа неизвестно.
Препаратыброма солёные на вкус и не влияют ни на влечение, ни на потенцию. Они обладают снотворным и успокаивающимэффектом[7].
]7.[]Машковский М. Д. Лекарственныесредства. — 15-е изд. — М.:Новая Волна, 2005. — С. 89. — 1200 с. —[/FONT]

Врачами отмечено, что практически все препараты, включающие в себя бром, имеют несколько соленый привкус и неоказывают никакого отрицательного воздействия на половую активность любогоотдельно взятого здорового мужчины. Медикаментозные препараты, содержащие бром,обладают мягким снотворным, успокаивающим воздействием, независимо от того, ктоконкретно принимает данное средство – мужчина или женщина. Не рекомендуетсяпринимать бром-содержащие препараты людям, связанным с работой, требующейповышенной внимательности: водителям, монтажникам на высоте. В армии, где основными служащими являютсямужчины, применение средств, в состав которых входит бром, являетсянецелесообразным, особенно при современном развитии уровня армейской техники,требующей высокой концентрации внимания.
 
Последнее редактирование:
Что курсантам сыпали - "стопудово" (с моей группы парни видели).
Но чтобы это как-то сказывалось...
Во всяком случае, я регулярно проверял, насколько угнетана моя способность к размножению - была возможность, далеко выходящая за возможности других. Как-то... скажем так - не ощутил... Но и внятных личных ориентиров тогда еще не было.
С другой стороны, пик сексуальной активности никак не приходится на те годы (это общее место) - в ту пору еще нет возможностей и условий для регулярных вязок, а организм мудрее нас и формирует потребности тс "по погоде"
Но курсанты и войска... мягко говоря, 2 большие разницы
 
Та заграница ,что закупается для АПТЕК,подделок не им
К вопросу о таблетках, на Диком Западе тоже не все так гладко. Какая то крупная компания разработала новое лекарство и оно стоит к примеру $100. Компания поменьше, покупает лицензию и начинает тоже их выпускать используя ту же формулу и продает за $30. При этом отмечено что лекарство от производителя ($100) действительно работает, а вот другое даже прописывают в других дозах, так что экономия не всегда получается.
 
Реклама
Сергей!!! Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю крепкого здоровья ,семейного счастья и по больше рукотворных «памятников» на долгие года, удачи.
Кулибин.
 
Мужики, просто хочу напомнить всем что на первой странице есть линк на наш фотоальбом а также созданный Игорем (низкий поклон ему за это) как бы избранное, на котором в разделе "Былое" собраны наиболее интересные истории.
http://www.galerey128.narod.ru/
 
моя способность к размножению - была далеко выходящая за возможности других.
Да тебе хоть хлорки ведро.в компот.............
Ну, и хвастун же ты, Витя! Юра из Екатериненбурга, критикуемый, в прошлом, мной- мальчик из старшей детсадовской группы, по сравнению с тобой. Зато сегодня его упрекнуть не в чем. (правда на снимке я не узнал его- видно он долго отсутствовал). Надо же, как время людей меняет?!?

(Юра, не обижайся, это я так шучу.)
Рад твоему возвращению.
 
Последнее редактирование:
Валера, паршивец этакой, переставил слова и получилось очень даже комплиментарно

Да ничего я не переставлял. Просто убрал лишнее, как ваятель или скульптор. А вообще-то я рассчитывал на более лестный комплимент с твоей стороны.
Получилось- то- складно. Но мое утверждение по поводу......- ты ведь не опровергаешь? И мы верим тебе, что ты, как сборный член мог спокойно шарашиться...по городу среди медичек и фармацевтических красавиц...в официальных ( и не очень) спаррингах, без потери квалификации.
А за литературные неточности- публично не наказывают.
 
Последнее редактирование:
Немецкая лаборатория со сверхзвуковой аэродинамической трубой А-7. В этой небольшой трубе в 1939 г. немецкие инженеры достигли скорости потока, в три раза превышающей скорость звука.
( а вы МиГ-31... 31 31......)
 
Реклама
Повреждения вспомогательного судна «Франкен» (Trossschiff «Franken») в результате атаки штурмовиков Ил-2 ВВС Балтийского флота. В 12 ч. 40 мин. 8 апреля 1945 г. судно, разломившись на две части, затонуло юго-восточнее косы Хель, Восточная Пруссия, и сейчас лежит на глубине 47-72 м в точке с координатами 54°32' N018°57' E. Фотоконтроль удара.

( у Чкаловца есть снимки без затопления, правда время другое, и судно другое)
 
Назад