ТУ-128

Что-то я за всю деятельность Жириновского ни разу не слышал его критики в адрес действующих президентов, хоть Ельцина, Путина или Медведева. Да и положительного влияния на жизнь государства я тоже что-то не чувствую

Критика есть, причем Путин к ней прислушивается. Ну а оспаривать успехи Путина будете?( даже при некоторых недостатках).
Многие сидят и ждут, когда Путин сделает жизнь для них лучше. А можно просто выйти на Интернет-ресурсы для отправки советов и пожеланий( они есть , только надо проявить настойчивость в претворении своих пожеланий в жизнь). Мне пока удается решать мелкие вопросы поэтапно ДЭЗ-управа-префектура. На уровне префектуры проходит прессинг управы и вопрос решен. Выше даже не требовалось подниматься(законы выполняются)
 
Реклама
Мужики ! Внесу некоторую ясность о классности летного состава в настоящий момент . Скажу только за полки МиГ-31 . Вчера имел прямую связь с Савастлейкой . Там 31-х осталась одна эскадрилья и инструктора , в основном , курируют ход БП по полкам выезжая на места . Разговаривал с Колей Кривцовым(Прокопыч должен помнить его по Амдерме) - одним из основных специалистов по "дозаправке в воздухе" . Так вот :
классность л/с находится почти на нашем уровне в прошлом ! Весь руксостав - от ком.отрядов и выше - ВСЕ с 1-м классом ! Среди рядовых летчиков , приблизительно половина , -аналогично .
 
Нестерову. После того как английский мыловар Фелз предъявил СТАЛИНУ счет на средства затраченные на Лондонский съезд, а это было в 1926 году, и СТАЛИНУ стали известны результаты разбирательства по шведским паровозам,которые заказали в Швеции и вбухали туда миллионы, а свой Путиловский стоял, хотя производил до революции 250 паровозов в год,по торгам за ценности, и отчеты комиссии Александрова, а это комиссия разбиралась по деньгам куда и что с 1917 по 1925 годы уходило, то уже ни о какой Мировой революции речи товарищ СТАЛИН не вел.Даже в войне с поляками в 1920 году СТАЛИН не горел желанием " Даешь Варшаву", а в "ПРАВДЕ" описал последствия этого "ДАЕШЬ".Васильевич правильно сформулировал...Троцкий ВСЕГДА беззастенчиво приторговывал своими политическими взглядами, и Россия это хворост.А вот последыш у Троцкого появился после СТАЛИНА то мы это знаем, чистой воды троцкист Хрущев.Да и среди НАСТОЯЩИХ историков,все больше преобладает мнение что революцию делали не для Ленина, и окружен Ленин был и Свердловым и Троцким.А по поводу масонства то есть ИСТОРИЧЕСКИ точное изречение.....ВСЁ ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БЫЛО МАСОНСКИМ.Среди генералитета императорской армии были в ложе генералы КРЫМОВ,кстати, после того как он застрелился, ему на крышку гроба министр Временного правительства Терещенко положил БЕЛЫЕ ПЕРЧАТКИ,а это прощальный масонский знак, генерал Корнилов и генерал Алексеев.История однако.
 
Вячеслав Васильевич, Кравцова не только я помню, тут на форуме многие его знают я надеюсь.Да по Амдерме, на взлете борт №02 загорелся и ВПЕРВЫЕ по "ТЕСТЕРУ" увидел ...вторая кабина катапультировалась на 400 метров от земли, а первая с ЗАДЕРЖКОЙ 0,5 секунды уже "ТЕСТЕР" показал 100 метров и даже меньше.Да и в прошлом году его показывали в передаче про МИГ-31.
 
Да и положительного влияния на жизнь государства я тоже что-то не чувствую.
Зато я почувствовал положительное влияние на мою жизнь, когда местные аферисты пытались вычеркнуть детей из состава семьи(типа - выросли уже). А это значит, что сертификат на жильё будет урезан по площади, т.е. вместо сертификата на три комнаты я получу на одну. Жена написала Жириновскому жалобу, так - не придавая серьёзного значения. Через месяца полтора, к её удивлению, после депутатского расследования, справедливость была восстановлена. Это не только касаемо меня, но и других военпенсов, которых пытались кинуть по этому же вопросу. Так что...
И критика есть, и президент к ней прислушиваетя .
 
Последнее редактирование:
Вячеслав Васильевич, Кравцова не только я помню, тут на форуме многие его знают я надеюсь...
Кривому нет сноса , в августе стукнет 54 , но ему продлили контракт ещё на ТРИ года . Шесть раз летал на авиапараде 9 мая над Красной площадью .
Всем амдерминцам и талажцам просил передать привет !
 
Для нас и , особенно, для Коли Першина


ВАШИНГТОН, 28 апреля. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Российский истребитель МиГ-31 перехватил американский самолет морской разведки Boeing P-8 Poseidon на прошлой неделе в районе полуострова Камчатка. Об этом сообщило сетевое издание Washington Free Beacon.
«21 апреля выполнявший плановое задание самолет морской разведки ВМС США P-8 Poseidon в международном воздушном пространстве был перехвачен российским самолетом МиГ-31 около полуострова Камчатка», — рассказал изданию представитель Тихоокеанского командования американских вооруженных сил (ПАКОМ) Дэйв Бенхэм.
По его словам, перехват был проведен на «безопасном и профессиональном» уровне
. Он также отметил, что МиГ-31 приблизился к P-8 на расстояние 15 метров недалеко от Петропавловска-Камчатского.
«Перехваты между США и вооруженными силами других стран происходят часто и в большинстве случаев проходят профессионально, — пояснил представитель ПАКОМ. — В отношении непрофессиональных перехватов США принимают соответствующие меры по военным и дипломатическим каналам».
По мнению издания, P-8 «мог шпионить за новой подлодкой ВМФ РФ» «Юрий Долгорукий», которая в прошлом году вошла в состав Тихоокеанского флота.
 
и что с 1917 по 1925 годы уходило, то уже ни о какой Мировой революции речи товарищ СТАЛИН не вел.

Получается, что 3-й интернационал был создан для клубной игры в "подкидного" в пику империалистам с их покером. И когда в 37-м (а не в 25-м) стало понятно, что "подкидной" не "катит", Сталин решил с этой идеей завязать конкретно - расстрелял руководителей многих компартий, входивших в Коминтерн.
 
Шесть раз летал на авиапараде 9 мая над Красной площадью

Вячеслав Васильевич! Если можно, то хотя бы краткие впечатления от парада, особенно первого: подготовка, расчеты, тренировки, сам парад!!!
 
Толь , я же сам не летал , но первое появление МиГ-31 в 9-м годе конечно впечатлило(по телеку) ! Работали они тогда с Хотилово , примерно через час после прохода - звонок , звонил Колька :
-"Командир , телек смотрели ? Таки вторую(левую) пару вёл я ."
Я был ошарашен от неожиданности и гордости , что мои воспитанники достигли таких высот ... Поэтому я сразу спросил :
-"Что же ты не предупредил ? Я бы всю деревню посадил к телевизеру , а потом прочёл бы коротенькую лекцию" ...
Он честно ответил почему позвонил не "ДО" , а "ПОСЛЕ" :
-"Если бы я позвонил "ДО" , то сейчас бы Вы меня заёбли замечаниями по ошибкам - там креньчик великоват , там интервал гулял , там принижение маловато и т.д.!" ...

image.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
В отношении непрофессиональных перехватов США принимают соответствующие меры по военным и дипломатическим каналам».
Да, помню свой "непрофессиональный" там перехват, они ,правда ,насчитали 8м.. А вот наши дипломатические каналы решили, что летчик был не прав.. А засранцы-америкосы были тогда всегда правы..Хорошо, что наступило другое время, и наконец то до нашего командования дошло, что пора драть ж..у америкосам везде, а в Елизово ---тем более, т.к. это почти самый край нашей страны! Желаю ребятам делать не по одному, а по 2-3 вылета по супостатам днём и ночью! Чтобы уважали, как нас когда- то!
 
Получается, что 3-й интернационал был создан для клубной игры в "подкидного" в пику империалистам с их покером. И когда в 37-м (а не в 25-м) стало понятно, что "подкидной" не "катит", Сталин решил с этой идеей завязать конкретно - расстрелял руководителей многих компартий, входивших в Коминтерн.
Вова , это , практически , цитата Троцкого из книги "СТАЛИН" ! Почти буква - в букву . Вот и выходит , что дело Лейбы Давыдыча живо и получает третье или четвертое дыхание .
 
-"Если бы я позвонил "ДО" , то сейчас бы Вы меня заёбли замечаниями по ошибкам - там креньчик великоват , там интервал гулял , там принижение маловато и т.д.!" ...

Лучшая оценка командиру!!!

Прошу прощения, без Вашего разрешения разместил переписку с Прокопычем у Морлетов, просто впечатлило.
 
Из истории. Тот ИНТЕРНАЦИОНАЛ что распустил СТАЛИН, это не он создавал.Он ему и н......й не был нужен, и спокойно его распустил.С 1919 по 1928 год они еще что-то изображали, регулярно заседали,каждый представитель хотел деньжат и поболее для якобы МИРОВОЙ революции, а СТАЛИН ЗНАЛ ЦЕНУ ДЕНЕГ, еще трепыхнулись в 1935 году, собрали заседание, а потом потихоньку и померли.Хотя после этого был создан МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ ЦК ВКП(б).
 
Талаги - Друзья Минкин, Захарьянц, Патрикеев
 

Вложения

  • Книга1.xlsx
    16,2 КБ · Просмотры: 2
Помнится, мировую революцию хотел организовать возглавляемый Сталиным СССР, немало побросав на растопку народа.
Позволь, Володя, возразить (ооочень давно не заходил, тут в транспорте мельком глянул и возбудился)
Меня сложно в этом плане упрекнуть в ангажированности, или еще чем - дед, давший мне фамилию и бывший весьма достойным человеком был расстрелян в 37-м через 2 месяца после дикого доноса. Равно как и сам не был коммунистом и комсомольцем только в училище, потому нет эмоциональных мотивов и ощущения личной причастности к режиму...
А я достаточно внимательно изучал те времена, чтобы понять - во имя чего, зачем в те годы таких расстреливали? И очень многое откровенно не лежало на поверхности...
Так что возражу тебе - он был очень далек от таких идей и доказал это на практике.
Разумеется, в поддержании неких типа "коммунистических движений" в разных странах был прямой резон и расчет, но не более того.
А вот Лейба Давидович Бронштейн и его соплеменники - те да, хотели и очень.
Хотя и ему следует отдать должное - именно он создал Красную армию, привлек в нее офицеров и благодаря во многом ему она победила.
И не будь этого... хз чем бы все это закончилось в те очень мутные годы...
Особенно, если бы всем заправлял откровенный долбан крупский-арманд, способный лишь отдать приказание расстрелять кого побольше, или увеличить кол-во членов ихнего ЦК, ровно это что-то способно изменить.
 
Вова , это , практически , цитата Троцкого из книги "СТАЛИН"

Та-ак, выхожу на государственный уровень по глубине мысли. А если предположить, что Жириновский не умнее Троцкого, то и мне о депутатстве можно подумать, там, глядишь, и на депутатскую пенсию перейти можно. А если... Ладно, пока на этом остановлюсь, надо будет у Туриста испросить согласие стать помощником депутата.
 
Тут прошел незамеченным выход в эфир сына Вити Смирнова(Мессера). Вышли мне в личку свой адрес эл почты, и я отправлю тебе все фотки с отцом, какие у меня есть.
Увы... Личка заработает только после пяти отправленных им сообщений в "эфир". Помню, когда-то сам с этим столкнулся. Так что, ещё четыре осталось.
 
Реклама
Увидел много знакомых лиц, фотографий мест где жили семьей и где служил отец
Дима, посмотри может найдешь в отцовских альбомах интересные фотографии тех лет, как говорится дай им вторую жизнь.
 
Назад