ТУ-128

Сказал бы что герб на пенис смахивает - я бы понял , а так ...
Ну слава Богу, объяснил! Вот так он и итоги подводил: коротко, внятно и без двойного толкования.
 
Реклама
Эй там в Европе?
Не вспотели ещё?
Нет Валера, сопреть нам в этом году видно -не судьба. Я почти месяц отбыл в Ессентуках, так за 20 только один или два раза переваливало, а домой приехал- тепло, под тридцать. Ну быстренько подготовили бассейн, налили воды, за два дня нагрелась до 19 градусов, а на третий день -воздух 19 и так обещают до конца месяца, а может быть и лета. Короче- поплавали. За то на юге сейчас под 40, но лучше уж здесь без бассейна, чем там угорать. Как-то уже возраст не тот чтобы такие катаклизмы испытывать. Но и вы не шибко радуйтесь- обычно после такой жары приходит холодный фронт, а дальше смотри погоду в Москве по телеку.
 
Эй там в Европе?
Не вспотели ещё?

857410_01af5d5eb827fa59c1790f0a2036e064.PNG
В Комсомольске-на-Амуре https://www.gismeteo.ru/weather-komsomolsk-na-amure-khurba-12930/10-days/ ... :eek::eek::eek:
 
Степаныч, я теперь понял на чем основывается программа переселения из Европы на Дальний Восток, просто регулируют погоду, как это просто.

Во-во!!!

Да каждому еще по Дальневосточному Гектару выдают, чтобы персики и виноград выращивали.
Просто сам себе завидовать начинаю. - нахрена будет эта Италия с её Флоренциями и Венециями. Будем каждый год потоп устраивать- Fencer будет кино снимать, Как Хабаровск и Комсомольск на резиновых лодках туристов по улицам развозят. А из местного выращенного винограда и диких кишмиша и лимонника - винища понаделаем - ээээх заживём!!!!!!
Жалко- маловато осталось. Там Анатоль чё- то про вторую жизнь писал, но как-то неуверенно...?
Написал, а потом стёр. А жалко.

( только написал-, включил телевизор, а там опять Европа все планы рушит.
Ульяновск и Казань уже воду по улицам разлили, на машинах плавают. Прямо в один момент идеи рушатся)
 
Последнее редактирование:
Мужики сегодня из Севастополя Ваня Захарченко сообщил еще об одной утрате - умер Виктор Костеля, не был Тушкарем , но его знает выпуск 1968 года Ставропольского филиала ААВАКУЛ. Земля ему небом и вечная память ! ПОМЯНЕМ ! Фото 2015г - Виктор в средине .

SAM_1833.JPG


БУДЕМ ПОМНИТЬ.jpg
 
Реклама
Нет Валера, сопреть нам в этом году видно -не судьба. Но и вы не шибко радуйтесь- обычно после такой жары приходит холодный фронт, а дальше смотри погоду в Москве по телеку.

Володя! Да какая там радость, если из каартиры выйти не хочется. Стараемся поутру сходить в лавку за необходимым, пока не палит солнце.
А Москва нам не указ! Все процессы с холодными фронтами рушатся где-то у Байкала, а к нам жара из Монголии и севера Китая прёт. . У якутов глаза округлились- жара за 30 уже месяц! Зима потом покажет - почём фунт картошки!
 
Петрович! Застал кого-нибудь из них?
Нет, Михалыч, никого из тех, кто на фото, я уже не застал!
Это , наверное, те, кто был в Талагах в начале-середине 70-х годов, а я пришёл в полк в декабре 78 года.
Змей
 
Фото от Людмилы Грачевой. Талаги.
Командир полка подполковник Сапожников Пал Палыч поздравил "виновников торжества" и пожелал всем "....успехов в летной работе..."

image

" А в понедельник ждет аэродром и продолжаются полеты...."
image
 
Последнее редактирование:
Фото летного состава 1969г. Туношна.
Я что-то поначалу и не обратил внимания на то, что это 415, а не 518 ИАП.
Нет и этих тоже не застал.
Посмотрел свою лётную книжку на Су-9 (Туношна) и нашёл в ней роспись за июль 1978г. - Нач.штаба в/ч 10223 капитан Бородавко, а с августа - уже майор Бородавко.

" А в понедельник ждет аэродром и продолжаются полеты...."
На втором фото второй слева - это не Игорь Коробов?
Змей
 
Командир полка Сапожников П.П. :" Я только-За...", чуть за ним зам.командира Н.Ковальчук. Далее Саша Бочарников ( аккуратно и интеллигентно очищает куриное яйцо от скорлупы). Справа - Александр Доровских-ком. Ту-124Ш
Слева Слава Таньков ( произносит "речь") и Альфред Фаезов, далее по прическе-Коля Кузьминых.

image
 
Реклама
Назад