ТУ-128

Фото летного состава 1969г. Туношна.
Я что-то поначалу и не обратил внимания на то, что это 415, а не 518 ИАП.
Нет и этих тоже не застал.
Посмотрел свою лётную книжку на Су-9 (Туношна) и нашёл в ней роспись за июль 1978г. - Нач.штаба в/ч 10223 капитан Бородавко, а с августа - уже майор Бородавко.

" А в понедельник ждет аэродром и продолжаются полеты...."
На втором фото второй слева - это не Игорь Коробов?
Змей
 
Реклама
Командир полка Сапожников П.П. :" Я только-За...", чуть за ним зам.командира Н.Ковальчук. Далее Саша Бочарников ( аккуратно и интеллигентно очищает куриное яйцо от скорлупы). Справа - Александр Доровских-ком. Ту-124Ш
Слева Слава Таньков ( произносит "речь") и Альфред Фаезов, далее по прическе-Коля Кузьминых.

image
 
А в понедельник ждет аэродром и продолжаются полеты....
Анатолий, если можно "озвучьте имена". Мне показалось что второй слева в первом ряду Леха Гусев, а второй справа похож на Бугаева, хотя полной уверенности нет.
 
Анатолий, если можно "озвучьте имена". Мне показалось что второй слева в первом ряду Леха Гусев, а второй справа похож на Бугаева, хотя полной уверенности нет.
image

1 ряд ( слева направо)-Боря Грачев, Лещанов А., Николаев Коля, Бугаев Валентин, Саша Гаврилов ( АО Ту-124)
2 ряд Слева Юра Новиков , Игорь Коробов ( ныне нач.ГРУ), Толя Яковлев, Миша Зиятдинов , Слава Таньков, Александр Доровских ( ком. Ту-124ш), Витя Андрианов, Николай Ковальчук
 
Последнее редактирование:
Толя , очень классные снимки - как бы у вас в гостях(командировке) побывал , лет 40 назад и вкусил вашего гостеприимства ...

Не мое, но нравится.....

Скажу я вам, что эта жизнь - одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она твое творенье.!!!

 
Реклама
Скажу я вам, что эта жизнь - одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она твое творенье.!!!

Воспоминанья тлен, но тянут, словно в омут,
я вспоминаю ночь, лазурь Байкала.
Бродя с «буряточкой» по берегу ночному,
мне эта девочка свои стихи читала.

А, волны в тишине, о камушки плескали,
ласкал бокал крепчайшего вина
и здесь на берегу, ночном привале,
мы по глоточку выпили до дна.

Бархат волн, Луна, глоточек рома,
под плеск волны, мы танго танцевали
я наслаждался, сладкою истомой,
стихами , музой, и любовь в финале.

Года прошли, но память возвратила
ту ночь, с Луной и со стихами,
тот счастья миг, что подарила,
мне девочка с раскосыми глазами".
 
Чуть добавлю : когда они(беляки) на выходные делали "налёт" на Ангарск , Усолье или на близлежащую Тайтурку , производительность промышленности региона "тружениц с раскосыми глазами" возрастала на порядок ...
 
Последнее редактирование:
когда они(беляки) на выходные делали "налёт" на Ангарск , Усолье или на близлежащую Тайтурку , производительность промышленности региона "тружениц с раскосыми глазами" возрастала на порядок ...
Василич, ты всем то не рассказывай, а то у меня жена иногда смотрит чего я там на интернете читаю, я ведь все таки 5 лет холостяковал на Белой и из них 4 года с машиной, мой запорожец был хорошо знаком дружеским полкам.
 
Василич, ты всем то не рассказывай, а то у меня жена иногда смотрит чего я там на интернете читаю, я ведь все таки 5 лет холостяковал на Белой и из них 4 года с машиной, мой запорожец был хорошо знаком дружеским полкам.

Александр! Я хотел сказать так Вячеславу Васильевичу, но, думаю, скажет про свободу слова, а он вон как.....
Не могу молчать , я остался истинным коммунистом . В душе . Глубоко .
 
Фото от Виктора Леонова, 356 иап.
Знаю Витю Леонова, Александра Бурунова, Александра Мишарина
image

Фото от Валерия Зайцева
3-яАЭ:помошник инженера-Калакин А.Начальник гр.РНО-Новик С.Инженер по СД-Конюхов Г.КомандирАЭ-Моисеев В.В и ....?.Замечания после вылета."

image
 
Реклама
Фото от Виктора Леонова, 356 иап.
Знаю Витю Леонова, Александра Бурунова, Александра Мишарина
Кроме них : ст.инженер полка В.Г.Коноваленко , зам.ком. полка А.И.Адамов , НШ полка С.И Волков .
 
Последнее редактирование:
Назад