ТУ-128

А я ведь хотел только этого:
- чтобы 1-я страница нашей ветки действительно стала для неё красивой витриной;
- чтобы изменения в информации по личному составу полков на 1-ой странице доходили до "витрины" одновременно с изменениями, вносимыми мною на 578 странице ТУ-128 | Страница 578 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU , а не с большой задержкой.
К сожалению, я остался непонятым...
Но ещё не поздно сделать 1-ю страницу красивой витриной ветки Ту-128!
 
Последнее редактирование:
Реклама
К нам несколько лет назад впервые со своим сообщением зашёл незнакомый для меня человек, на него сразу наехал один «коллега».
А я в этом сообщении незнакомца рассмотрел грамотного, образованного, умного, где-то талантливого человека – это был as_on, он вам заочно знаком, раз читали нашу ветку с самой первой страницы. Тогда я сразу бросился в его защиту. Меня чутьё не подвело, он потом своими сообщениями, философскими рассуждениями подтвердил моё первое впечатление.
Вот и вы, незнакомец, впервые появились здесь со своим сообщением, но что тут сказать о моём первом впечатлении? Не стану пока рассуждать на эту тему, но одно скажу, справедливо судить вам не дано. Кстати, если вы бывший замполит, то многим замполитам, я заметил, в силу их характеров, это тоже не дано, они, как правило, судят так, как им выгодно по ситуации. А вот замечание "А про Российские дела не надо здесь писАть...мы и сами разберемся" просто неуместно. Кто эти сами? И почему я, гражданин России и её патриот, не могу быть в этих "мы...сами"...

Если вы словами "вы недавно окрылились, как было выше отмечено...и это всем понятно почему..." хотели сказать, что я стал активным после смерти Мао, то это полнейшая глупость. Тогда вы, наверно, не всё внимательно читали, раз такое мнение обо мне составили, тем более я был несколько лет очень даже активным, а мои Списки личного состава – это тоже активность, но только она теневая, закулисная, невидимая. Можно увидеть только итоги, но не сам процесс работы по наполнению полкового архива нужной информацией.

Я обещал выставить своё сообщение от 27 ноября после выполнения некоего своего плана, окончательно этот некий план я ещё не выполнил – мне нужно ещё дня два-три, чтобы не спеша ответить на шакальное групповое подвывание, но придётся текст от 27 ноября выложить сейчас. Правда, после 4 декабря я хотел кое-что удалить, кое-что добавить, но оставлю так, как было.
Напомню, я об этом уже писал (не стоит делать акцент на писАл, в книгах же его не делают, а чем мы хуже, не полные дураки же здесь общаются), почему не выставил сообщение 27 ноября: в сообщении я задевал Мао, а его на ветке долго не было. Я посчитал, что он в санатории, о его болезни не знал, узнал лишь где-то поздним вечером 02 или 03 декабря (могу посмотреть точное время пришедшего тогда сообщение), поэтому решил подождать его возвращения….
Нет слов.... просто хочется вам ответить.как в старом фильме....дядя...вы дурак?....успокойтесь уже ветку портить... я почему пока на вы-потому,что вы являетесь однокашником отца моего однокашника......Спасибо за внимание...вам и хорошего отоплЕния.....










7
 
Наверно раскол пошол после того, как ветку покинул Бугор , мой командир отряда , первоклассный летчик и просто хороший человек. Я так и не понял истинную причину его ухода с ветки . Вроде они с Мао сильно разошлись во взглядах ! А ведь они однополчане , летчики-легенды , боевые товарищи ! И к сожалению , Бугор, похоже вообще перестал заходить на ветку , даже не хочет присутствовать не зримо ... Иначе , как понять отсутствие его соболезнования в связи с кончиной МВВ ? Может он конечно , как то по другому выразил свое соболезнование , но на ветке сделать , ни смотря на разногласия - это святое . Все мы конечно задумывались о дальнейшей судьбе нашей ветки и осознаем , что рано или поздно она завершит свой полет , увы ... Но те воспоминания и редкие фото останутся на всегда в наших сердцах ! И наши потомки, которые знают о существовании ветки ТУ-128 ,зайдут на нее и с интересом просмотрят весь материал , который кропотливо собран здесь , даже после того , как давно появился крайний пост ...
 
Владимир Корчак
60 лет, Ставрополь,
Кулаков Ю., Демешкевич Л, Улитин А., Бельский В., Лазарев В., Хуторской А., Семенов Г.
1576431365338.png
 
Наверно раскол пошол после того, как ветку покинул Бугор , мой командир отряда , первоклассный летчик и просто хороший человек. Я так и не понял истинную причину его ухода с ветки . Вроде они с Мао сильно разошлись во взглядах ! А ведь они однополчане , летчики-легенды , боевые товарищи ! И к сожалению , Бугор, похоже вообще перестал заходить на ветку , даже не хочет присутствовать не зримо ... Иначе , как понять отсутствие его соболезнования в связи с кончиной МВВ ? Может он конечно , как то по другому выразил свое соболезнование , но на ветке сделать , ни смотря на разногласия - это святое . Все мы конечно задумывались о дальнейшей судьбе нашей ветки и осознаем , что рано или поздно она завершит свой полет , увы ... Но те воспоминания и редкие фото останутся на всегда в наших сердцах ! И наши потомки, которые знают о существовании ветки ТУ-128 ,зайдут на нее и с интересом просмотрят весь материал , который кропотливо собран здесь , даже после того , как давно появился крайний пост ...
....дааа....с Мао...даже правыми бортами было....бесит это слово...не разойтись....
 
И наши потомки, которые знают о существовании ветки ТУ-128 ,зайдут на нее и с интересом просмотрят весь материал , который кропотливо собран здесь , даже после того , как давно появился крайний пост ...
[/QUOTE]

Все не так просто. Весь форум с его содержимым тоже не вечны... Содержание форума не бесплатное, покуда у его хозяина есть энтузиазм, он жив.
 
марчук игорь,
Я Бугора лично не знал, впервые увидел его в Киеве, когда он проезжал в Германию. Тогда он остановился у меня. Действительно, правильный человек, справедливый человек! И на ветке вёл себя порядочно, по-мужски, никогда не прогибался перед авторитетами.

Конечно же, эти проблемы начались до ухода Андрея, а причины на поверхности. Хорошо об этом сказал Степаныч: «Обрати внимание на то, что большая часть взрослых и мудрых - просто отмалчиваются, хотя по признакам присутствуют на страницах. Наблюдают со стороны.
Рождение форума было эйфорией начала потерянного общения. Потом перешло в русло групповухи, т.е. разделилось на группы по интересам и общности. Потом перешли на публичность. Кто-то мастер слова, кто-то, ...потянул одеяло на свою публичную значимость
».
Вот групповуха в большинстве случаев и виновата. Некоторые члены одной группы повышают свою значимость не размышлениями, а наскоками, двумя-тремя словами слепят реплику и радуются друг перед другом, - в этой группе им удобно, они ощущают себя защищёнными группой, но не задумываются о том, что они в мудрых глазах молчаливых наблюдателей смотрятся жалко, а иногда и противно, когда благодарят за явную ложь, лишь бы поддержать члена своей группы. Кто виноват, что такая группа появилась? Догадайтесь сами, но появилась давно, сейчас лишь её состав изменился, причём относительно возрос по отношению к общающимся, их же меньше стало. Раньше взрослые и мудрые мужики не позволяли ей самоутверждаться, но многие из них умерли, кто-то болен, а кто-то тогда не лез «в бой», а сейчас и подавно.

Андрей у меня в Ок в друзьях, но в одноклассники он заходил ещё 19.09.2014 года…
 
Последнее редактирование:
Реклама
Владимир Куриный, вы бы лучше не хлопали в ладошки, а просто подсказали бы мне, что я на целый век ошибся, а я бы был благодарен, а сейчас благодарности совершенно не испытываю. Кстати, тогда бы и не было последующего "занавеса", а мы ищем виновных в "расколе"...
 
Владимир Куриный, вы бы лучше не хлопали в ладошки, а просто подсказали бы мне, что я на целый век ошибся, а я бы был благодарен, а сейчас благодарности совершенно не испытываю. Кстати, тогда бы и не было последующего "занавеса", а мы ищем виновных в "расколе"...
Вы бы...поменьше...по кнопкам щелкали...всем бы было-хорошо.....;)
 
Богунков, Подсказываем.

Бугра, Пётр, правильно - Бугра. Косяков много, слух режет.
Богунков,бля...Жалко смотришься ТЫ....и очень давно...., но со своим Калининским образованием смотришься еще прикольнее....
 
Смешно? Очень смешно!
А я думаю, что фамилию, имя так и надо писать: Бугор, Бугора. Это же не возвышенность на местности, вот её так и надо писать: бугра, как и животного, например: бобёр, бобра...! Перестало слух резать?
Грамотеи, вашу мать! Вздумали по грамотности со мною соревноваться, ну что ж, посмотрим...
И как бы сами жалко не смотрелись...
 
Последнее редактирование:
Смеётся тот, кто смеётся последним!
Решил проверить грамотея:
Петр Васильевич,ну так нельзя.....вы вообще не обращаете внимание на советы сослуживцев и не только...Все заметили ,что вы недавно окрылились,как было выше отмечено...и это всем понятно почему....прекращайте пожалуйста этот бред нести и все у вас будет хорошо....А про Российские дела не надо здесь писАть...мы и сами разберемся...Поймите наконец,что вы здесь лишний... по-замполитски представлюсь: 94-96-Братск ком. корабля,96-98-Купино,98-00-Бежецк,00-09 Кубинка,09 -16-Чкаловский ...заодно и сообществу представлюсь...Пришлось зарегистрироваться....Читал всё с первой страницы...
Найдите свои ошибки. Их семь!
Пробелы не делаете после знаков препинания и троеточия, но за ошибки их не считаю, хотя это тоже ошибки.
 
Последнее редактирование:
Решил проверить грамотея:

Найдите свои ошибки. Их семь!
Пробелы не делаете после знаков препинания и троеточия, но за ошибки их не считаю, хотя это тоже ошибки.
...найдите свои....их НЕМЕРЯННО..... в очередной раз убеждаюсь,что на сообщество вам похер....ну это давно видно было....,а про мои...-спасибо .... ошибки все совершают...,но не все правильно исправляют.... к вам не относится....
 
Реклама
Мы говорили не о фамилии, а об имени для форума, которое сегодня и обозначил Марчук Игорь.
*
А где Карасёв? Я-то по своей наивности подумал, что он нашёл доказательства своей ошибки, после чего "мужественно" и с достоинством признает свою ошибку и попросит извинения за свою несправедливую критику. Даже не за критику, а за насмешку. На его месте я бы так и поступил!
Я не стал писать "за злопыхательство", раз Карасёв ответно поблагодарил последующего "грамотея" за сознательное оскорбление меня, всё-таки считая его, Карасёва, неплохим человеком, просто на него "группа" плохо влияет. Он иногда рассуждает, рассуждает правильно, и это хорошо! Лично я уважаю людей думающих, имеющих своё мнение.
Неужели он лёг спать, не закончив спор. Если так, то пусть ему приснится хороший сон по этому спору, а я пока поищу доказательства своей правоты.
 
Назад