ТУ-128

Сегодня девятый день как умер Николай Ващенко…
Я написал его вдове, Валентине, следующее:
"Валя, сегодня 9-ый день как Николай ушёл в мир иной, и мы, его однокурсники, будем помнить Николая пока сами живы. Его душа ещё в Рай не попала, но скоро, в своё время, непременно попадёт..."
*
11-го я был на похоронах Николая. Васильковские однополчане вспоминали его непременное "Быть добру!". Скорее всего, эти его слова знают все, кто близко его знал по Белой и кое-кто по Амдерме. А сегодня выпускник АВВАКУЛ-80 Решетняк выложил фотографию Ващенко, она мне понравилась: очень верно показала внешность Николая 80-х годов и не менее верно охарактеризовала его характер...

Ващенко Н.Н..jpg
 
Реклама
Серега! С Днем Рождения тебя! Пройдет время, а все, сделанное твоими руками, останется служить людям. Творческих успехов тебе на этом поприще, а
840359_b7abdc511b08f8d24f333729999fed25.jpg
главное здоровья! Найти себя в новой , гражданской жизни, это большой талант, а приносить при этом радость себе, и главное людям, это талант вдвойне.
 
Первое.
Всех с праздником! Дай бог здоровья Вам и Вашим близким.

Второе.
Огромное Всем спасибо за поздравления. Очень тепло и приятно. Вчера сообщения видел, но ответить вовремя не смог, ...реакция подвела 8-)

Я долго искал мастера, чтобы сделать нечто подобное у себя на даче.
Если еще актуально, могу подсказать . Правда, из за некоторых событий, украинские связи надо восстанавливать.
Прошу прощения, для меня ты остался Серега.....
Анатоль Михалыч, я ж говорил, без вопросов, тебе все можно ... если бы у меня в кабине была сирена, и я бы замерзал на тридцати, то ... вообще .., хрен на всЁ клал :):):)
Серёжа выглядишь как будь то это 1990 год.Молодец.
Коля, это фото сделано лет 6-7 назад в Раменском(Жуковском) Олегом (Змеем). Он, как то вечером, подъехал ко мне в Кратово, вот и застал врасплох.
Блин, я даже забыл об этом. Вдвойне приятно.
Спасибо Костя! Саня Романенко тебе привет передает и поздравляет с праздниками. Созванивались.
 
Анатоль Михалыч, я ж говорил, без вопросов, тебе все можно ... если бы у меня в кабине была сирена, и я бы замерзал на тридцати, то ... вообще .., хрен на всЁ клал
Серега! Вот ты вредный ( но хороший) !!! Сирена никуда не делась.... Дай, Бог, благополучия тебе и твоему ( моему) кенту Сереге...и Ватулину.....
1579451404960.png
1579451885528.png
 
Последнее редактирование:
Сирена никуда не делась
Да конечно... Куда она денется, в авиации вообще нельзя, .. без "сирен" ;)
эх, завидую я ученикам в вашей школе ...


откуда фото? даже не знал об их существовании
 
Реклама
казимир козловский

78 лет, Витебск, Беларусь
17 янв
Поздравляю гвардейцев сафоновцев с юбилеем - 80-ми десятилетием образования 174 истребительного авиационного полка!!! Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!



1579728164092.png
 
 
Реклама
 
Назад