ТУ-128

Вроде затишье. Разрешите похулиганить?
pxDSb8REz78.jpg
жгр.jpg
 
Реклама
Дорогие ветераны! Появился ещё один шанс пообщаться с сослуживцами в неформальной обстановке.
Вашему вниманию совет ветеранов полка ,предлагает программу встречи!

Уважаемые однополчане 64-го истребительного авиационного полка Войск ПВО страны!
1, 2 мая 2021 года проводится встреча ветеранов полка.

Программа проведения встречи:

1 мая:
10.00 - Встреча ветеранов полка у памятника «Авиаторам Прииртышья посвящается» в сквере ветеранов авиации «Крылатое братство» .
на проспекте Космический .
10.30 – Митинг, возложение цветов и гирлянды к мемориалу
13.00 – открытие мемориальной доски Ноговицыну Анатолию Алексеевичу.
14.00 – поездка на аэродром.16.00 – банкет,концертная программа. - ДК «Шинник»

2 мая:
10.00 – встреча в музее военной авиации (пр. Космический д. 14).
12.00 - посещение мест захоронения однополчан на Северо-Восточном кладбище.

Сбор средств для участия в мероприятиях начат с 1 марта и заканчивается 20 апреля 2021 г. Деньги в размере 3500.00 руб. можно внести:
- наличными любому из членов совета ветеранов (Зубанов Сергей Николаевич., Королёв Владимир Иванович, Лободин Николай Константинович,
Флегентов Владимир Ильич);
- перевести на карту Сбербанка 2202 2004 7291 9602. Получатель Анатолий Васильевич М.
В сообщении обязательно указать «На встречу. От кого (например — Иванов М.П.)». image (1036).jpg
image (1036).jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Прокопыч, вверху странички, там где написано Авиафорум, только справа, после твоего фото и ника - Прокопыч, есть такой значёк - конверт (переписка) - нажми на него, открой и прочитай. Жду!
Олег
 
Эх ,жаль нет у нас девичьего отделения, как у моряков, но зато есть жены участников нашей ветки , кого я , с удовольствием и поздравляю...............Все самое дорогое что у нас есть, это наши женщины, самые красивые , самые любимые, самые верные и добрые. Поэтому поздравляю Вас всех с праздником Весны 8 -м Марта и желаю крепкого здоровья,огромного семейного счастья, много много любви и исполнения всех желаний!

898156543035.gif
 
Поздравляю...............Все самое дорогое что у нас есть, это наши женщины, самые красивые , самые любимые, самые верные и добрые. Поэтому поздравляю Вас всех с праздником Весны 8 -м Марта и желаю крепкого здоровья,огромного семейного счастья, много много любви и исполнения всех желаний!
Присоединяюсь к сказанному.....!

IMG-20210308-WA0068.jpg


IMG-20210308-WA0054.jpg
 
Эх ,жаль нет у нас девичьего отделения, как у моряков, но зато есть жены участников нашей ветки , кого я , с удовольствием и поздравляю...............Все самое дорогое что у нас есть, это наши женщины, самые красивые , самые любимые, самые верные и добрые. Поэтому поздравляю Вас всех с праздником Весны 8 -м Марта и желаю крепкого здоровья,огромного семейного счастья, много много любви и исполнения всех желаний!

Посмотреть вложение 761955
И весеннего настроения!
 
Последнее редактирование:
Сегодня нашему Тушкарю Валере Матюкину исполняется 72 года. За это время он пережил катапультирование в Амдерме, мечтая купить волгу, был дважды ограблен нашим государством, плюнул на наш автопром и купил то что далось в руки-крузак. Но несмотря на все сложности в жизни остался отличным штурманом, верным другом , отцом , мужем и человеком , готовым всегда помочь своему ближнему. Поэтому разрешите поздравить Валерия с этой довольно серьезной датой и пожелать ему , прежде всего , здоровья, счастья в личной жизни,любви и успехов во всех начинаниях.Я горжусь тем, что у меня есть такой друг!!!!
 
Реклама
ВАЛЕРА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, К СТАТИ У ТЕБЯ ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ. А ПОЖЕЛАТЬ Я ХОЧУ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОЛГИЕ ЛЕТА, ЛЮБВИ, ТЕБЕ ДОРОГОЙ, БЛИЗКИХ И УВАЖЕНИЯ ДРУЗЕЙ, ЖИВИ ДОЛГО, ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУЗЕЙ ОТ НАС УШЕДШИХ.🤝🤝🤝

14.gif
 
Назад