Внутренний туризм

Реклама
Забыл ещё одну точку для занятия времени в Таганроге: Дом Фаины Раневской.
Музея там нет, там люди живут. На дом можно посмотреть снаружи. Рядом ужасный памятник Раневской работы какого-то "царителли".
 
Пароход "Константин Федин" рано утром прибыл в Рио-Таганейро.
Выгрузили туристов на экскурсию.
Фотки приложу позже, когда выгружу их на какой-нибудь сайт-хранилище.
 
Последнее редактирование:
А я сижу в Старой Руссе с бокалом виски: после перехода озера Ильмень (ударение на и :eek: ) на этой лодке пониженной мореходности иначе никак. В детстве у нас на Иртыше такой волны не было
 
Вот

IMG_20230702_143210_1.jpg


Посмотреть вложение

IMG_20230702_125856.jpg
 
А я сижу в Старой Руссе с бокалом виски: после перехода озера Ильмень (ударение на и :eek: ) на этой лодке пониженной мореходности иначе никак. В детстве у нас на Иртыше такой волны не было
У меня жинка не большой фанат чтения вообще и Достоевского в частности,но как-то ездили из Новгорода в дом-музей Достоевского,она очень прониклась.
Уже лет 7-8 собираемся соорудить какой-нибудь маршрут с заездом в Старую Руссу,но все как-то не доходим.
 
Реклама
dunch, а когда-то Старая Русса была курортом с минеральными водами. Как там сейчас насчет целебной водички?
 
dunch, а когда-то Старая Русса была курортом с минеральными водами. Как там сейчас насчет целебной водички?
Все и сейчас также. Атмосфера Минвод пробивается))) Вместо Лермонтова Достоевский)
Пускают к воде за 50-100 рублей
 
Реклама
Ну, да, сравнил))) Деревенские Минводы, в целом что то общее есть
Город Миниводы да, деревня, но в целом Кавминводы вовсе не деревня. Да и источников поболя, чем в какой-то там равниной Старой Руссе
 
Последнее редактирование:
Назад