Вопрос чайника - ответ специалиста

У нас на микроавтобусах подвозят. На них же бизнес возят. Хотя на ближние стоянки и автобус иногда гоняют.
 
Реклама
Привет. Подскажите, есть ли какой-то аналог "высшего пилотажа", но на вертолете ?
 
Раз есть высший пилотаж на вертолете - очень хочу прокатиться, подскажите где !!
Пока пробовал только на ЯК18Т, видео-отчет полета готов Вертолет - мечта!
 
AeroJunky, Вы это...себя берегите.
Если что, то по рлэ пилоитаж с пассажирами сзади на этом самолете запрещен.
Но..безумству храбрых венок со скидкой.
 
Последнее редактирование:
показал данное видио диспетчеру с аэропорта,он сказал что это автопилот сажает,а пилот просто контролирует.я ему не поверил.так кто из нас прав?
 
Реклама
Вопрос по Ил-112

Фюзеляж баклажан и худенькие (узкие) несущие поверхности.
Какие расчетные взлетная и посадочная скорости ?

il112.jpg
 
показал данное видио диспетчеру с аэропорта,он сказал что это автопилот сажает,а пилот просто контролирует.я ему не поверил.так кто из нас прав?
Трудно сказать... Но мне кажется, что это ручками. Автопилот обычно не дергает так резко рулевую колонку (насколько мне приходилось видеть).
 
показал данное видио диспетчеру с аэропорта,он сказал что это автопилот сажает,а пилот просто контролирует.я ему не поверил.так кто из нас прав?
Это Artur Kielak, польский пилотажник, по совместительству пилот Ryanair. Или наоброт. Он ещё вот так умеет:
 
lopast56, я не был бы настолько категоричным. Вот Вам ещё одно широко известное в наших узких кругах видео.
(момент на 3.08)

 
Реклама
Назад