Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Курсанты ГВФ, уважаемые, вы не жадничайте, пожалуйста. Задавайте вопрос развернуто, не понятно, где проблема. Документации нет на прибор? В документации что-то не так? Либо еще какие затруднения?
 
Интернет в деревне обрубили.
Так в нашей деревне беспроводный, как его обрубишь? Деревня от деревни далеко, где взять столько провода. Разве только оптический кабель, но это еще мало где.
 
Так в нашей деревне беспроводный, как его обрубишь? Деревня от деревни далеко, где взять столько провода. Разве только оптический кабель, но это еще мало где.
Микроволновка отлично обрубает беспроводной.:)
 
Не замечал. Сегодня проверю. Как раз собрался на дачу.
У меня роутер установлен на кухне. При работе микроволновки(1000Вт) резко падает уровень сигнала Wi-Fi на нетбуке в 1-2 метрах от неё. Хотя на компе, в другой комнате, в 15-ти метрах-всё ОК.
 
У меня роутер установлен на кухне. При работе микроволновки(1000Вт) резко падает уровень сигнала Wi-Fi на нетбуке в 1-2 метрах от неё. Хотя на компе, в другой комнате, в 15-ти метрах-всё ОК.
Волны. Это штука такая. Здесь работает, а подвинул немного, и не работает. Волна!
 
Реклама
Волны. Это штука такая. Здесь работает, а подвинул немного, и не работает. Волна!
Ещё межкомнатные двери влияют. Закрытые стеклянные двери с армированным проволокой стеклом, весьма значительно гасят сигнал:rolleyes:
 
Ещё межкомнатные двери влияют. Закрытые стеклянные двери с армированным проволокой стеклом, весьма значительно гасят сигнал:rolleyes:
Как то достаю из кармана мобильный телефон со словами: - А вот моя радиостанция!
В ответ слышу: - Какая? Да это же телефон!
Пока все работает так никто и не задумывается, как там волны проходят.
 
constructor, ну почему же, я как-то в трамвае достал, время посмотреть или что-то такое, сидящая рядом бабка попросила убрать и не облучать ее
 
Последнее редактирование:
Указатель тахометра, бывает одно стрелочный, бывает двух стрелочный , работает с датчиками ДТЭ-1(2,3,4, 5, 6)
то, что это тахометр мы итак знаем, устройство,расположение, принцип работы... это всё знаем. Требовалось что-то вроде этого
https://docviewer.yandex.ru/view/0/...mcmFtZSI6ZmFsc2UsInRzIjoxNTQ1NDQwODY5NzI2fQ==
 
Есть, кстати, ещё один вопрос:
инструкция по эксплуатации ДИМ-100К.
Либо любой другой манометр с вертолёта МИ-8.
Заранее спасибо
 
Есть, кстати, ещё один вопрос:
инструкция по эксплуатации ДИМ-100К.
Либо любой другой манометр с вертолёта МИ-8.
Заранее спасибо
Будет максимально полезно, если сможете предоставить тех. паспорт))
 
Реклама
Здравствуйте!!
Вопрос чайника: что означает фраза «стабилизатор переложен на пикирование»?
Спасибо.
 
Назад