Вопрос чайника - ответ специалиста

Если в полете я подойду к кухне и попрошу попить, вместо того, чтобы вызывать бортпроводника, — это нормально?
Всегда чувствовал себя неловко из-за этого, может, им не положено... Или наоборот лучше, ведь им не надо бегать.
Ни кто Вас за это не убьет.:) Но можете в ответ услышать: - Сейчас мы будем развозить напитки и вы попьете.
Обычно девчонки редко отказывают, если конечно не сильно заняты. Ведь у них много работы на кухне и если выстоится очередь за водой, то сами понимаете... Это в "горячий" период выполнения их обязательных действий. Особенно на коротких перелетах они не приседают(нужно все успеть). Так что, думаю, по ситуации и Вам не откажут.
 
Реклама
Здравствуйте, всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Спасибо за этот прекрасный форум - начал читать недавно, но теперь читаю почти каждый день. Очень интересно!
Вопрос бестактного чайника: сколько зарабатывает КВС в среднем и какая зависимость его зп от типа ВС на котором он летает. Спасибо.
 
Здравствуйте, всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Спасибо за этот прекрасный форум - начал читать недавно, но теперь читаю почти каждый день. Очень интересно!
Вопрос бестактного чайника: сколько зарабатывает КВС в среднем и какая зависимость его зп от типа ВС на котором он летает. Спасибо.
В АФЛ 650000 чистыми!
 
Где бы увидеть заднюю часть кабины
318140.jpg

394892.jpg
 
lev usyskin, Звук может быть от приводов предкрылок/закрылок,но сколько летал на 737 никогда не обращал внимания,может потому что знаю как оно все должно быть.
 
Реклама
как говорит мой приятель, ничего, посмотрим какие вопросы ТЫ задашь, когда тебя ко мне привезут по скорой. И как я на них отвечу.
Если человек, привезённый по скорой, задаёт очень много вопросов- значит, со стороны врача скорой была допущена гипердиагностика:)
 
в Ил-86 лестница, ведущая с нижней палубы в салон, может быть такое, что она была облицована темным деревом?
никак не могу вспомнить. в интернете на фото видно, что она из обычного «салонного» материала. а в памяти осталось дерево... или это какие-то детские фантазии?
 
в Ил-86 лестница, ведущая с нижней палубы в салон, может быть такое, что она была облицована темным деревом?
никак не могу вспомнить. в интернете на фото видно, что она из обычного «салонного» материала. а в памяти осталось дерево... или это какие-то детские фантазии?
Перила там деревянные. Возможно, будучи дитем, вы, поднимаясь по лестнице, держались за те лакированные перила (которые казались очень блестящими и объемными) и смотрели вперед и вверх. Поэтому в памяти остались лишь перила, а прочие авиационные материалы ступеней и стен вылетели из памяти.
 
Перила там деревянные. Возможно, будучи дитем, вы, поднимаясь по лестнице, держались за те лакированные перила (которые казались очень блестящими и объемными) и смотрели вперед и вверх. Поэтому в памяти остались лишь перила, а прочие авиационные материалы ступеней и стен вылетели из памяти.
Да, возможно. Мне было лет 5-7, уже тогда понимал, что дерево — это красиво :)
Еще помню, что меня бесило, что мы заходим через маленький трап внутрь самолета, в то время как другие самолеты имели красивый трап, подъезжающий на машине, маленький идиот :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад