Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Попробую спросить здесь-
В какой гостинице живут на эстафете экипажи Аэрофлота во Владивостоке и Южно-Сахалинске?
 
Попробую спросить здесь-
В какой гостинице живут на эстафете экипажи Аэрофлота во Владивостоке и Южно-Сахалинске?
С какого, простите, такую информацию раскрывать на форуме?
Как по мне, это не должно быть публичной информацией. Из соображений безопасности как раз самих экипажей.
 
Как по мне, это не должно быть публичной информацией. Из соображений безопасности как раз самих экипажей.
Возможно, это и так. С другой стороны, такая информация не секретная и даже не ДСП.
Какой же секрет, что экипажи Аэрофлота нередко ночуют в Новотеле, который рядом с Шереметьево?
 
В чем опасность для экипажей? 😳
А хотя бы в том, что они могут стать целью для разнообразных террористических актов. Во всяком случае относительно своей компании я на весь мир на форуме такой информацией делиться не стал бы.
 
Попробую спросить здесь-
В какой гостинице живут на эстафете экипажи Аэрофлота во Владивостоке и Южно-Сахалинске?
Если человек интересуется, значит ему это нужно. Самое простое - чтобы обратиться к члену экипажа. Обращение может быть безобидное, а может не очень. Так что кто знает, проще наверное выяснить номер телефона. А может, это будет просто реклама отеля. Вполне безобидно.
 
А хотя бы в том, что они могут стать целью для разнообразных террористических актов.
Если бы была опасность, я думаю, они бы не отсвечивали в форме перед гостиницей?
Представляю, переодеваются из формы в обычную одежду в туалете аэропорта и их везут в тонированной машине.
У нас, я думаю, каждый знает, где живут экипажи Аэрофлота, кто более-менее часто ездит через центр города.
 
Реклама
В чем опасность для экипажей?
1. Приставание липучих ухажеров к понравившейся стюардессе.
2. Приставание с просьбами перевести кошечку без билета.
3. Отомстить за вызов полиции по прилету.
4. Нарушить послеполетный или предполетный сон пустяковым обращением.
 
1. Приставание липучих ухажеров к понравившейся стюардессе.
2. Приставание с просьбами перевести кошечку без билета.
3. Отомстить за вызов полиции по прилету.
4. Нарушить послеполетный или предполетный сон пустяковым обращением.
5. тыц
 
А хотя бы в том, что они могут стать целью для разнообразных террористических актов. Во всяком случае относительно своей компании я на весь мир на форуме такой информацией делиться не стал бы.
Как написали выше , если была бы опасность , они бы не светофорили своей формой по дороге в/из аэропорта или гостихи , и в общественном транспорте и в такси. И проживание экипажей в конкретных гостиницах не самая секретная информация, особенно, если постоянно в одних и тех же. У вас в стране наверн плохая террористическая обстановка, если есть подобные опасения..
 
Как написали выше , если была бы опасность , они бы не светофорили своей формой по дороге в/из аэропорта или гостихи , и в общественном транспорте и в такси. И проживание экипажей в конкретных гостиницах не самая секретная информация, особенно, если постоянно в одних и тех же. У вас в стране наверн плохая террористическая обстановка, если есть подобные опасения..
У нас страна называется Израиль, выводы по терроризму уж сами сделайте.
 
Короче- из-за отсутствия на ветке людей, знающих ответ, вопрос снимается.
 
Короче- из-за отсутствия на ветке людей, знающих ответ, вопрос снимается.

Нет однозначного ответа. Поскольку иногда нужно бы спросить классическое: "А с какой целью интересуетесь, товарищ?"
 
Реклама
Назад