Вопрос чайника - ответ специалиста

Уважаемые форумчане,

Я здесь новичок, т.ч. не судите строго! :)
Мне вдруг мысль пришла, а правильно ли я свой вопрос насчет ССОС здесь разместил?
как соответствуют друг другу каналы ("дельта-К", "Н1Н1" и "Н2Vбк") и условия срабатывания сигнализации
Может быть он не такой уж и "чайниковский" и его стоит в "ТОиР ВС" перенести? Может там больше шансов ответа дождаться?

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Может быть он не такой уж и "чайниковский" и его стоит в "ТОиР ВС" перенести? Может там больше шансов ответа дождаться?
Перенести можно, но ответить Вам может специалист из лаборатории коих на данном форуме, похоже, нет.
 
Техник сказал(а):
Перенести можно, но ответить Вам может специалист из лаборатории коих на данном форуме, похоже, нет.
Ясно. Спасибо и на том.
Ну может удача, все же, повернется лицом и кто-то ответит. Будем ждать. Терпение, как говорится, ключ к удовлетворению! :)
 
Он слегка погорячился с категоричностью. Гражданских пассажирских самолётов настолько много, что кто-нибудь должен выходить, особенно лёгкие.
Но подавляющее меньшиство.

При этом то, что самолет умеет выходить из штопора, не означает, что пилот сможет (успеет) это сделать.
 
Товарищи летчики, скажите нам пожалуйста))) А где можно скачать схему кабины пилота, с указанием где какой прибор и за что отвечает! HORSE - извини за слишком частое обращение в личку - больше не буду, стану как все в очередь!!!!!!
 
Seagull_JL, :)))))))
мне кажется, товарисч спрашивал о "круглишках", которые находятся на карте по указанным координатам
 
Реклама

Можно поискать здесь по многим типам, но именно поискать, т.е. приложить усилия. :)

Стесняться с обращениями незачем, мне не в тягость, но в личке я что-то ничего не нашел... :pivo:
 
Estay,
Возможно так отмечены в зоне подхода места для разведения костров на случай посадки самолета ночью. База военная, обслуживала потребности лаборатории по разработке биологического оружия. Должна быть готова работать в любых условиях.
 
Реклама
Назад