Вопрос чайника - ответ специалиста

А точно азбуки Морзе? Просто я помню, что на советской вычислительной технике применялась какая-то очень специфическая раскладка, где V и Ж как раз были на одной клавише. ОС ФОБОС веселила нас, периодически выдавая русскими буквами ИНЖАЛИД ЦОММАНД.

dvk2.jpg
 
Реклама
а где его взять и дадут ли мне его?

Мда, все еще более запущено, чем я думал. Покупка электронного билета означает согласие с договором перевозки. Договор при этом обязательно показывается. Конечно большинство его не читает и просто жмет "согласен". Кстати, а в каком аэропорту это было ?
 
кормили.дали талон на 215руб,кофе стоило 205р.мне удалось взять чай и 1 четвертинку помидорки (это салат типо был).задержка по техническим причинам!
Диагноз - ясен . 1) Задержка по техническим причинам 2) Питание ( талоны на питание ) - предоставлялись 3) Компенсация - не положена .
 
Последнее редактирование:
Такой вопросик. На далекие расстояния формируются усиленные экипажи. Обычно говорят как "2 КВС и второй пилот", так второму пилоту не нужно отдыхать ? или один из КВС садится на место второго пилота или летят 4 пилота по сумме ? 2 КВС и два вторых пилота ?
 
Такой вопросик. На далекие расстояния формируются усиленные экипажи. Обычно говорят как "2 КВС и второй пилот", так второму пилоту не нужно отдыхать ? или один из КВС садится на место второго пилота или летят 4 пилота по сумме ? 2 КВС и два вторых пилота ?

Всяко бывает. И так и так. И наоборот 2 2П и 1 КВС как было на печально известном рейсе АйрФранса
 
Пожскажите пожалуйста, возможно узнать какой именно борт стоит в плане на рейс аэрофлота?
 
Реклама
Всяко бывает. И так и так. И наоборот 2 2П и 1 КВС как было на печально известном рейсе АйрФранса
А если вот 2 КВС, то кого именно главным выбирают в полете, а кто справа садится ? Опять же по налету или по другим параметрам ?
 
А как это сделать?:)
Устроиться на работу в Аэрофлот

А если вот 2 КВС, то кого именно главным выбирают в полете, а кто справа садится ? Опять же по налету или по другим параметрам ?

Если 2 КВС то того, кого сверху в задание напечатали :)
Шучу, но обычно именно так и делается, если это именно 2 КВС.
Но могут быть всякие другие варианты: например, КВС-инструктор или инспектор...etc.
 
КВС-инспектор это в что-то вроде УСБ :)? а etc простите это что ? Спасибо!
 
путевку брала через турагенство и договора о перевозки не было.
в договоре есть пункт о том что если ты воспользовался путевкой полностью то агенство никаких претензий не принимает.
об изменении рейса узнали за несколько часов до предполагаемого вылета.
вылет был из домодедово рейс был bj 859
для меня было принципиально регулярка или чартер.клялись что более чем на час регулярки не задерживаются.
 
договора о перевозки не было.
Ну дык

AndyM, ясно написал
Покупка билета означает согласие с договором перевозки.
Т.е. приобрели а\билет билет = согласились на полет =согласились с Правилами . Прошу прощение за офф..

1) Задержка по техническим причинам 2) Питание ( талоны на питание ) - предоставлялись 3) Компенсация - не положена .
. Все . Подадите в суд - проиграете . Оно Вам надо ?
 
На далекие расстояния формируются усиленные экипажи. Обычно говорят как "2 КВС и второй пилот", так второму пилоту не нужно отдыхать ? или один из КВС садится на место второго пилота или летят 4 пилота по сумме ? 2 КВС и два вторых пилота ?

1 КВС + 2 2П.
 
Реклама
Назад