Вопрос чайника - ответ специалиста

Экзот, благодарю за экскурс но где ж я их увижу в Пулково, Домодедово и пр.!? Поэтому и говорил о "попсовых" (массовых) моделях. Ну а B-52, или кто там, я не рассматривал в качестве примера))
Дополнено: правда недавно в Схипхол видел вживую Макдонел Дуглас ДИ Си 10 (по-моему)
в Домодедово видел и 727 и 707 :)
 
Реклама
в Домодедово видел и 727
Ну, у рядового посетителя аэропорта (пакса, провожающего, экспедитора, грузоотправителя, и т.п.) меньше шансов засечь rara avis, чем у авиатора. ;)
ЕМНИП, 727-200Adv залетал и в ПЛК, но менее десяти раз за десять лет.
 
господа, а ни у кого под рукой совершенно случайно нет мануала по 757-200F/PF?
интересуют предельные нагрузки на пол по зонам (Area load и Linear load) для главной палубы и нижнего отсека.
если там же найдутся данные по координатам паллет, которые обычно идут в разделах вроде Cargo loading - буду безмерно признателен.
(а если еще и сам мануал, то вообще класс!)
В аттаче - пример того, что нужно :)
(через полтора часа погрузка, а я этот тип в глаза не видел :confused2: шютка. Просто интересно).
 
Последнее редактирование:
FW, в принципе, так я обычно и делаю :) :pivo:
но в данный момент уже нагуглил все сам.
100% точные данные сейчас не нужны, т.к. это надо мне для общего образования (с) а не для реального рейса.
 
Еще раз здравствуйте. Я вроде как справился, но без вашей помощи. Теперь же последний раз прошу, скажите хоть где найти информацию, мне нужен Датчик обледенения. Радиоизотопный брать не хочу.
а где найти инфу по другим не знаю. Что бы вы не говорили про "ИСЧИ В ИНТЕРНЕТЕ НУБ" скажу сразу, что искал. Если знаете где найти описание, технические характеристики и принципиалку (желательно) Напиши пожалуйста.
 
Алекс20,А чем тебе мой ответ не понравился? тыц
Там как раз ссылки на не радиоизотопные датчики...
 
Спасибо, думаю ДСЛ-40Т мне подойдет. По нему довольно много информации. Теперь подумаю как бы его включить в общую принципиалку....
 
Реклама
Друзья, возник такой вопрос. Что за полоски-ребра на обтекателях метеолокаторов на современных ВС типа А-320, ССЖ и других?

Tupolev_Tu-334_at_MAKS-2007_airshow.jpg
 
Последнее редактирование:
Друзья, возник такой вопрос. Что за полоски-ребра на обтекателях метеолокаторов на современных ВС типа А-320, ССЖ и других?
Я не специалист, но может это связано со статическим электричеством - типа мостиков для стекания заряда?:oops:
 
iЛетун, надо как в фильме "Горячие головы" - на выхлопе двигателя реактивного :)
 
Капитан Гагабу, капитан, быстро исправьте какого именно двигателя, а то набигут зануды.
 
Реклама
ай, черт!
Конечно, RB-211 или на худой конец, GE-90. Можно еще CF-6, но я также согласен на Trent-800 или Д-18
 
Назад