Вопросы по ВЛЭК. Разное. Без рубрики

Тесты на профотборе бывают разные, в смысле принцип один - методики разные, лучше отвечать честно и не сильно париться - и тогда результат будет хороший. Иначе сами себя перехитрите (тесты так и составлены, чтобы это поймать)
 
Реклама
Я проходил этот тест уже, все показатели в пределе нормы, но шкала неопределенности 9 баллов всего, не знаю хорошо когда мало или хорошо когда в пределах нормы (от 30 до 60)
5044c59466e1.jpg
 
Это скорее хорошо, если я правильно понимаю логику этого теста. Это означает, что врали мало в тесте. Меньше, чем врут в среднем
 
Прошел влэк :)
Сложнее всего было на красно-черных цифрах которые надо располагать в порядке возрастания/убывания
 
Я конечно понимаю что все это глупо звучит, но может кто-то поделится информацией. Решил все же для себя попробовать новое. Первый вопрос встал пройду ли ВЛЭК. Если нет, то и нет смысла начинать. Но история у меня такая. Мне 25, а в годы юности я старательно "косил" от армии. Читал мед справочники, симптомы, жаловался врачам что все болит. В общем в реале я был бы годен, но благодаря своей суете я все же стал "ограниченно годен", хотя при этом здоров. Приукрасил я немного в общем. Военник не получил (т.к. нужно проходить еще одно мед освидетельствование, которое может не пройти как надо), но в приписном стоит отметка.

Есть у кого-нить мысли как избежать показывать приписное при прохождении ВЛЭК? В принципе если бы не эта запись то были бы шансы пройти ибо в соответствии с требованиями "Приложения ФАП МО ГА-2002" вроде прохожу. Обследований не боюсь.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Да уж спасибо. Знакомый недавно прошел ВЛЭК не имея 1 по зрению. Как он это сделал не знаю.
 
А подскажите, пожста, где пройти "пробный" ВЛЭК? Регион - Москва и область.
 
Реклама
есть такая болезнь с которой в армию не берут,а к влэк допускают?
 
конечно, есть. Например, если Вы продемонстрируете в военкомате ступню 48+ го размера, то они там слюной изойдут, но призвать Вас не смогут - уставного сапога на Вас у армии и флота не запасено. Зато по 1-2 графе такого ограничения нет.

В остальном - увы, требования к медкомисии для поступающих на первоначальное обучение заметно выше, чем ограничения, с которыми допускаются патриоты защищать Родину от напавшего коварного врага.
 
такой вопрс ещо- мне 24 года с припесным свидетельством можно поступать или обязательно военный билет надо?
 
жора с, есть еще один вариант-получить звание кандидата наук. Для армии вы будете слишком умный, а для авиации-еще вполне. :)
 
Реклама
Дешевле только купить кандидатскую, благо сейчас частных академий в каждой подворотне хватает
Зачем купить-можно и написать-очная аспирантура это три года отсрочки. Плюс военком стимулирует написание диссера заметно лучше научника.
 
Назад