Вопросы прочности ВС при грубых посадках и выкатываниях

Если вам и прочим что-то непонятно, то идите в "чайную" и задавайте там вопросы. Там обязательно ответят. Но вы же этого не делаете, а несете свет истины именно здесь и сейчас.
Дык. Я ж не только вопросы задаю. Мне уже тесно в песочнице.
 
Реклама
Вы уже забыли, о чём писали? Решили опять перескочить на "проклятую неизвестность" посадки после козла?
Это вы заблуждаетесь. СК четко разъяснил, что посадка была ДО козла. После него уже были "действия по управлению воздушным судном, совершенные с нарушением установленных правил и повлекшие разрушение и возгорание".
Поджигатель, че, натурально.
 
Тогда не удивительно, что они эксплуатируют труповозки. Вполне укладывается в уставную деятельность. Особо приятно то, что потенциальные клиенты сами платят деньги за услуги. Вперед.
Одно смущает. Часть 1 ст. 10 Закона О защите прав потребителей требует, чтобы этих самых потребителей до заключения договора информировали о всех потребительских свойствах услуги.
Не помню, есть в билетах АФЛ на ССЖ информация о том, что заботы о прахе АФЛ принимает на себя? Или об этом при покупке устно информируют?
изучайте:
 
изучайте:
Не хочу расстраиваться. Во-первых, там нет ничего для потребителей. Во-вторых, там предлагают страховать пассажиров от несчастных случаев.
Неуклюжие действия Евдокимова "варвара-поджигателя" попадают под критерии несчастного случая? Или это несчастный случай для Евдокимова? Вы разъясните, как специалист.
 
Вы уже забыли, о чём писали? Решили опять перескочить на "проклятую неизвестность" посадки после козла?
уже было:
А дальше все по кругу: развод в суде районном...
.....И это без конца.

Вечная история. Банк "Империал"..:):):)
-----
А кто же? Именно вы отвечаете иррелевантным пустым пафосом (вот как сейчас, например), и далеко уже не в первый раз.
Отвечаю соразмерно заданному вопросу (по 3ЗН).
...никто вам не мешает воспользоваться кнопками "В ИГНОР" и "Пожаловаться".
 
Последнее редактирование:
Не хочу расстраиваться. Во-первых, там нет ничего для потребителей. Во-вторых, там предлагают страховать пассажиров от несчастных случаев.
Неуклюжие действия Евдокимова "варвара-поджигателя" попадают под критерии несчастного случая? Или это несчастный случай для Евдокимова? Вы разъясните, как специалист.
Это к чайникам, если ссылочки не раскрываются.
 
Отвечаю соразмерно заданному вопросу (по 3ЗН).
То есть вы не понимаете, что 3ЗН при наличии рассеяния энергии планера посредством пластической деформации опоры означает также наличие сил реакции опоры?

...никто вам не мешает воспользоваться кнопками "В ИГНОР" и "Пожаловаться".
Вы считаете, что ваши ответы мне достойны игнорирования?
 
Это к чайникам, если ссылочки не раскрываются.
Знаете, я может не специалист в эксплуатации воздушных судов и даже вообще в вопросах воздухоплавания, но уж в праве и правоприменении разбираюсь получше многих.
Вы по этим ссылочкам САМИ-ТО заходили? Ну, чисто понять, чтобы потом в чайницкой рассказать, кто там на чайницкие вопросы компетентно отвечает.
 
То есть вы не понимаете, что 3ЗН при наличии рассеяния энергии планера посредством пластической деформации опоры означает также наличие сил реакции опоры?
это вы не поняли , что (по 3ЗН) означет: каков вопрос - таков ответ.
Вы считаете, что ваши ответы мне достойны игнорирования?
вам решать, я то тут при чём?
 
Реклама
это вы не поняли , что (по 3ЗН) означет: каков вопрос - таков ответ.
В смысле, вы все вопросы воспринимаете только как оказываемое на вас давление, которому надо "противостоять"? Содержание вопросов вас не интересует?

Или же вы не поняли вопроса, поэтому и ответили глупостью?

вам решать, я то тут при чём?
Ну вы же, наверно, чего-то добивались своим ответом?

тогда к чему весь этот флуд?
А это к вам вопрос.
 
В смысле, вы все вопросы воспринимаете только как оказываемое на вас давление, которому надо "противостоять"? Содержание вопросов вас не интересует?
Или же вы не поняли вопроса, поэтому и ответили глупостью?
Ну вы же, наверно, чего-то добивались своим ответом?
А это к вам вопрос.
Давайте по теме...
 
Мое - ни при чем. Но оценка вашего мнения в совокупности с моим и прочими - даст возможность быть объективным.
ни моё ни ваше сугубное мнение на объективность не влияет по определению.
Объективность и мнение - антонимы, объективная оценка излагаемых мнений - бессмыслица (или чушь, или...).
 
ни моё ни ваше сугубное мнение на объективность не влияет по определению.
Объективность и мнение - антонимы, объективная оценка излагаемых мнений - бессмыслица (или чушь, или...).
Мы сильно ушли в сторону от прочности воздушных судов, но, объективности для, следует отметить, что объективная оценка предмета спора субъектом возможна при всестороннем и полном изучении всех существующих субъективных мнений об этом предмете, что на итоге дает объективное мнение конкретного субъекта по предмету спора.
 
То есть вы не понимаете, что 3ЗН при наличии рассеяния энергии планера посредством пластической деформации опоры означает также наличие сил реакции опоры?
уже отвечал:
 
Реклама
объективная оценка предмета спора субъектом возможна при всестороннем и полном изучении всех существующих субъективных мнений об этом предмете, что на итоге дает объективное мнение конкретного субъекта по предмету спора.
Есть такое правило для информационных систем: "Мусор на входе - мусор на выходе".
В теме этого топика, мало того, что данных для анализа совершенно не достаточно, так они еще и обрабатываются не верно.
Ни у кого из участников форума нет доступа к объективной информации для анализа (данных черных ящиков, обломков самолета и пр.). Есть плохие фото и информация уровня ОБС. Самое объективное - предварительный отчет.
И есть сомнения что на форуме присутствуют достаточно компетентные люди, которые могли бы правильно интерпретировать объективные данные, даже если бы они и были. Большинство пишущих (и я в том числе) - это персонаж из "Трое в лодке", который начитался медицинской энциклопедии и обнаружил у себя все болезни, кроме родовой горячки.
Поэтому не ждите от форума объективных выводов. Это наивно.
 
Назад