Воздушный Старт Универсальный (ВСУ)

Реклама
А подробнее будет после того, как вы предоставите мне чертежи. А так довольствуйтесь эскизами.:rolleyes:

Похвально.
Значит, вы, не имея чертежей, расскащываете нам тут про верхнюю балку.
Хотя, что-то в этом есть. По этой балке можно было пустить тельферый кран, чтобы он паксам развозил кофе и бутерброды.
 
Слышал недавно публичные заявления военных том, что наши российские истребители перехватчики имеют на вооружении ракеты для поражения спутников.
А то, что российские истребители-перехватчики имеют на вооружении транклюкаторы, вы не слышали? :)
Тема 30П6 была закрыта четверть века назад, оба построенных опытных носителя изд.07 (МиГ-31Д) стоят (во всяком случае, года три назад стояли) на аэродроме полигона Сары-Шаган (Казахстан) в нерабочем состоянии.
 
А то, что ракета при отделении от носителя разнесёт этот носитель в хлам, вам в голову не приходит?
Нет не приходило!!! Почему у всех, кто что то сбрасывает со своих самолётов, такого не происходит. А тут непременно произойдёт. Укажите конкретную причину, а то воше утверждение смахивает на детский лепет. Тыкните меня носом в чертежи предложенные мной, укажите на ошибку! Плиз!!!
 
Похвально.
Значит, вы, не имея чертежей, расскащываете нам тут про верхнюю балку.
Хотя, что-то в этом есть. По этой балке можно было пустить тельферый кран, чтобы он паксам развозил кофе и бутерброды.
Напрасно вы думаете, что несущая балка это всего лишь двутавровая балка. Она представляет из себя сложную конструкцию в трёх плоскостях. Вокруг которой которой и формируется планер.
 
Напрасно вы думаете, что несущая балка это всего лишь двутавровая балка. Она представляет из себя сложную конструкцию в трёх плоскостях. Вокруг которой которой и формируется планер.
это вы сейчас про какой самолёт пишете?
 
Напрасно вы думаете, что несущая балка это всего лишь двутавровая балка. Она представляет из себя сложную конструкцию в трёх плоскостях. Вокруг которой которой и формируется планер.
Пациент, похоже серьезно болен.
Вы предлагали выше какие-то эскизы Ту-144 с балкой.
ПредъявИте, если не сложно. И будет вам респект и уважуха, в противном случае позор и презрение - ваша участь.
 
Я вам не дорогой, и не дурю.
Что вы называете несущей балкой на Ил-76?
Несущая балка расположена в закрашенной зоне. Ил-76 мной рассматривался как дополнительная возможность.
Ту-144 Меня воще не интересует, его вставил суда кто то другой. Хорош тролить и приписывать мне чужие заслуги.
88.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Информация к размышлению:
1) Самомнение выше крыши, про таких говорят "От скромности он не помрёт".
Выводы:
1) Предъявите ксерокопию диплома об окончании четвёртого курса!
1. От скромности еще не помер никто, включаяя вас. :)
2. есть только диплом об окончании 6го курса и всего сразу.
diplom hidden.jpg


diplom vkladysh.jpg

Вам полегчало? ;)
 
Несущая балка расположена в закрашенной зоне.
AFAIK, ни у Ан-124, ни у Ил-76 никакой несущей балки в этой зоне нет.

То что вы предлагаете сделать - это просто с нуля спроектировать новый фюзеляж. Ни один существующий транспортный самолет не подойдёт.
 
То что вы предлагаете сделать - это просто с нуля спроектировать новый фюзеляж.
А в этом есть что-то невозможное?
Вон всякие супергуппи запросто делают, у кого конструктора есть.
 
У них деньги есть.
Справедливости ради - гуппешки таки клепали из старых бомберов и изоленты, подозреваю туда не кошмарные деньги вкинули, это для белуг и ЛЦФ бюджет имелся. Но там масштаб проблемы мягко скажем поменьше, все-таки.
 
Реклама
Нет не приходило!!! Почему у всех, кто что то сбрасывает со своих самолётов, такого не происходит. А тут непременно произойдёт. Укажите конкретную причину, а то воше утверждение смахивает на детский лепет. Тыкните меня носом в чертежи предложенные мной, укажите на ошибку! Плиз!!!
Голубчик, я вообще-то бывший проектант авиатехники. То, что вы ни хрена не знаете о проблемах отделения подвесок от носителя, вовсе не означает, что этих проблем не существует. Даже сравнительно небольшие ракеты "воздух-воздух", которые запускаются из-под фюзеляжа, стартуют с помощью АКУ (авиационных катапультных устройств), которые "отталкивают" (с усилием в несколько тонн) ракету от самолёта - без этого она уткнётся в фюзеляж практически с гарантией.
Баллистические ракеты и ракеты-носители не рассчитаны на поперечные нагрузки, создаваемые АКУ. Именно поэтому все проекты воздушного старта предусматривали "извлечение" ракеты через рампу с помощью вытяжного парашюта.
Так что детский лепет - это ваше "Ремни отстёгиваются и ракета в свободном полёте!".
 
Назад