Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Ну по моим наблюдениям люди реально в самолет пришли, чтобы в очереди в толчок постоять)))) Как взлетел, так все сразу ломятся туда)))

Это условный рефлекс. Примерно как в поезде - только сели, тут же начать разворачивать жареную курицу и жрать...
 
Реклама
А перед посадкой они пиво пьют в кафешках )))
Я имел ввиду перед посадкой самолета в порту назначения. Обычно две стадии у данного стада - после выключения ремней после взлета, все бегут в толчок. И уже на снижении, когда включили ремни, надо обязательно попереться в толчок...
 
Я имел ввиду перед посадкой самолета в порту назначения. Обычно две стадии у данного стада - после выключения ремней после взлета, все бегут в толчок. И уже на снижении, когда включили ремни, надо обязательно попереться в толчок...

Этология, это этология )))
 
Буквально вчера дочка летела из Шри Ланки в Дубай. На борту в основном туристы Россия - Украина. Полет ночью, вылет в 1.50 местного. Говорит, вошли в зону турбулентности, КВС включил табло, я пошла проверить все ли пассажиры пристегнуты. На одном блоке сидела женщина и рядом спал ребенок. Я попросила пристегнуть ребенка ремнем. В ответ: "Знашь, иди отсюда, мы сами разберемся. Я ребенка будить не буду."
Девочка с улицы попросила прикурить...
Одна фраза и все понятно, кто перед нами!
 
В ответ: "Знашь, иди отсюда, мы сами разберемся. Я ребенка будить не буду.
ну пусть улыбнется и даст салфетку со словами- возьмите, будет чем кровь вытирать...))
 
ну пусть улыбнется и даст салфетку со словами- возьмите, будет чем кровь вытирать...))
Пассажир как то требовал пролететь в горах в грозу. После посадки на запасном была истерика. Я тогда предложил ГД создать альбом с фотографиями катастроф вертолетов и положить в салоне, что бы время от времени вспоминали, что деньги - это не бессмертие.
"Люблю", "боюсь" - есть, может открыть ветку для отчаянных идиотов на борту?:D
 
Суд приговорил жителя Казани к 10 годам лишения свободы за подготовку теракта на Казанском авиационном заводе им. Горбунова, сообщил министр МВД Татарстана Артем Хохорин. Об этом пишет Взгляд.

«К 10 годам лишения свободы был приговорён казанец, приверженец радикального ислама, планировавший запуск самодельных ракет, начиненных взрывчатым веществом. Целью был выбран Казанский авиационный завод», – сказал Хохорин. По словам министра, злоумышленник таким образом хотел уменьшить количество боевых вылетов самолётов ВКС в Сирии против террористов «Джебхат ан-Нусра».
Хохорин напомнил, что в марте 2017 года был вынесен приговор в отношении девять лидеров и активных участников террористического сообщества «Чистопольский джамаат» по 35 эпизодам преступной деятельности, среди которых стрельба самодельными ракетами в сторону объектов «Нижнекамскнефтехима», о чем сообщала газета ВЗГЛЯД.
Всего в 2017 году сотрудники МВД Татарстана выявили 47 преступлений экстремистской направленности и 37 - террористического характера.

Напомним, весной 2017 года в Татарстане была пресечена попытка теракта на производящем Ту-160 авиазаводе. Тогда же сообщалось о возбуждении 13 уголовных дел в отношении участников террористической организации «Хизб ут-Тахрир».
 
Реклама
Слесарь из Санкт-Петербурга, устроивший дебош на борту пассажирского самолета, осужден условно в Забайкалье.
19 января 2018 г., AEX.RU – Черновским районным судом г. Читы рассмотрено с участием государственного обвинителя Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении жителя г. Санкт-Петербурга, слесаря одной из фирм по ремонту турбин тепловых электростанций, 33-летнего Ивана Покидова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на воздушном транспорте). Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
"Как установлено в ходе судебного заседания, 3 сентября 2017 г. направлявшийся в Забайкальский край в командировку Иван Покидов, находясь в состоянии алкогольного опьянения на борту воздушного судна Airbus А320 авиарейса № 624, следовавшего по маршруту «Екатеринбург-Чита», за 30 минут до прибытия в аэропорт назначения грубо нарушил общественный порядок и правила поведения на борту воздушного судна. Несмотря на то, что воздушное судно снижалось для посадки и пассажирам в это время запрещено покидать свои посадочные места, Покидов, оголив торс, поднялся со своего места, пошел к бортпроводнику и потребовал принести ему напитки. Далее, в ответ на предложение бортпроводника занять свое место, Покидов грубо оттолкнул его и старшего бортпроводника, и попытался проникнуть в кабину пилотов, а затем открыть входные двери самолета, создавая своими действиями угрозу безопасности полета. Также, Покидов оказал активное сопротивление пассажирам и бортпроводникам, пресекавшим его хулиганские действия, выражаясь при этом нецензурной бранью", - говорится в сообщении.
С учетом позиции государственного обвинения, за совершение указанного преступления суд назначил Покидову наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы. При этом, суд счел возможным, в соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 2 года.
"Приговор вступил в законную силу. В случае совершения осужденным в течении испытательного срока нового аналогичного или иного преступления, условное осуждение ему может быть заменено на реальное", - отмечается в сообщении.
https://www.aex.ru/news/2018/1/19/180215/

 
Россиянин устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Гюмри.

19 января 2018 г., AEX.RU – Гражданин России устроил дебош на борту самолета, выполнявшего рейс Москва-Ереван. Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе полиции, около 20:20 часов 18 января из службы авиационной безопасности аэропорта «Ширак» поступил сигнал о том, что на борту рейса из российской столицы распоясавшийся пассажир.
Прибывшая по вызову оперативная группа выяснила, что пассажир самолета, гражданин РФ Дмитрий Н, находясь под воздействием алкоголя, нарушил правила поведения на борту самолета, оскорблял и мешал работникам службы авиационной безопасности.
https://www.aex.ru/news/2018/1/19/180243/
 
Может пора серьезно наказывать, а не пальчиком грозить! Не нужно отдельной статьи, только в одной внести дополнения - ... а так же лица не подчиняющиеся требованиям экипажа и создающие угрозу безопасности полета. Статья про угон или попытку угона ВС. Жестоко? Но лучше раньше, чем после того как какой то клоун загонит 200+ человек в могилу!
 
Последнее редактирование:
Полицейские задержали пилота, который хотел отправиться в полет в нетрезвом состоянии. Как сообщает Daily Mail, лайнер с 300 пассажирами должен был вылететь из лондонского аэропорта на Маврикий.
При этом клиенты авиакомпании учуяли запах алкоголя рядом с кабиной. В связи с этим были вызваны правоохранители.
49-летнего мужчину задержали. Пассажиры отправились на Маврикий с небольшим опозданием, когда компания нашла пилота на замену.

http://ren.tv/novosti/2018-01-20/py...etet-iz-londona-na-laynere-s-300-passazhirami
 
Смешнее всего читать возмущения по поводу походов в туалет. Прям вот пишут такие роботы продуманные, а вокруг быдляк неотесанный, да унтерменьши :)
 
Две пассажирки бизнес-класса подрались в салоне самолета, который вылетал из Мексики в Москву. Об этом сообщает Пятый канал.

Телеканал пишет, что подруги, сидевшие на соседних креслах, поскандалили по непонятной причине и подрались. Их сняли с рейса в присутствии сотрудников полиции.

РЕН ТВ уточняет, что зачинщицей драки стала некая Анастасия Т., которая вела себя агрессивно. Сообщается, что высадили только ее, а ее подруга сама покинула воздушное судно, отказавшись лететь без спутницы. Вылет был задержан на четыре часа.
 
Реклама
Кого не поделили?
Очевидцы рассказали о конфликте на борту самолета Канкун — Москва. По их словам, девушка, устроившая дебош на борту, потеряла посадочный талон.

По словам свидетельницы инцидента, конфликт начался еще во время посадки. Пассажирка начала выяснять отношения с девушкой, проверяющий посадочные талоны.

"Пока ждали взлета, нам сказали, что в бизнес-классе какие-то девушки подрались с женщиной с детьми. Высадили вроде вот этих красавиц. Там было две подруги — блондинка и брюнетка. Подралась вроде брюнетка", — рассказала одна из девушек.

Еще один очевидец рассказал о возможных причинах конфликта.

"Она потеряла посадочный талон или не имела его, хотела, чтобы на слово поверили", — рассказал он.

Ранее в распоряжении РЕН ТВ появилось видео с пассажиркой бизнес-класса, устроившей дебош на борту самолета, летевшего из Мексики в Россию. Об инциденте стало известно накануне вечером.
 
Назад