Жители Лобни против Шереметьево

А мне удобно, предпочитаю ночные или раноутренние рейсы. Пробок меньше и день не теряется.
когда один да, а когда с тобой дети, тот еще праздник получается, потом граждане возмущаются что они не воспитанные и далее по пунктам. Взрослый человек не всегда понимает что он устал, что уж требовать от детей
 
Реклама
Зачем лететь ночью?
Потому что так удобнее ?
Тот же Иркутск. Если вылететь в 0 часов МСК, то в 10 утра местного, Вы в Иркутске.
Во Владивосток опять же лучше лететь ночью - быстрее к местному времени привыкаешь (коматозишь весь день и потом уже почти привык).
Самое дикое для меня - Омск - вылет в 2 ночи, лететь 3 часа, прилетаешь и уже пора на работу.
Еще и пытаются разбудить и накормить.

А если прилететь в Иркутск (МСК+5) заранее, то встать в 3 ночи это нормально ?
Чем это лучше, чем лететь ночью?

#автоудаление
 
Во Владивосток опять же лучше лететь ночью - быстрее к местному времени привыкаешь (коматозишь весь день и потом уже почти привык).
А во Владивосток других вариантов в принципе нет. Даже когда в четыре часа дня из Москвы вылетаешь, все равно через ночь. :)
 
В чём удобство? В 2-3 ночи вылетел и утром на месте. Вот это - удобно, когда не теряется дневное время на дорогу.
Если жить, чтобы все успеть и не терять времени, то да. Но я предпочитаю не спешить, вы как можете))
Кроме того, пусть хотя бы ночь шума в жилых районах возле аэропорта будет меньше. В этом то прелесть.
 
Вот не стоит, наверное, говорить: "Приземлились" даже еще до касания, не говоря уж о полной остановке.
 
что-то не слышно жителей Зеленограда или Молжаниново, а у них тоже под окнами летают...
 
Реклама
что-то не слышно жителей Зеленограда или Молжаниново, а у них тоже под окнами летают...
Может все таки над окнами?)
В Зеленограде пока тихо, с закрытыми окнами точно)) хотя на днях ночью 757 шумел, видимо схему при вылете подрезали
В целом при заходе на 06L самолёты почти не слышно
 
Над самим Зеленоградом летают крайне редко. Всё-таки наверное схемы разрабатывались с учётом застройки города. Надеюсь ещё подправят схему вылета с 24-х полос с учётом появления нового микрорайона и будет вообще красота.
 
Без комментариев:

hiza_lobna.jpg
 
Реклама
320 метров это же точно не высота многоэтажного дома, а тем более 6 этажа. У страха глаза велики
 
Назад