С7, я тебя обожаю!

Мануэль Калавера, у S7 два рейса в день в Ларнаку и один в Пафос,уверен,что большинство пассажиров-россиян летают ими именно с про-визами.Когда начались полеты,я не помню,но где-то во время или сразу после краха Трансов,кажется,т.е. не первый месяц,и уж наверняка регистраторы про про-визы знают.
Это я так думаю,логически рассуждая.
Как на деле - х.з.,да и С7 не летал с 2009года,но вряд ли на стойках сидят клинические идиоты,которые в случае сомнений или конфликтных ситуаций не смогут свериться с тем же тиматиком или вызвать старшего.
 
Реклама
Alena_, Да. Стандартные наклейки в загран шенгенского внешнего вида, но в графе "Valid for" у них написано "Cyprus". У моей жены такая есть.
 
Alena_, Да. Стандартные наклейки в загран шенгенского внешнего вида, но в графе "Valid for" у них написано "Cyprus". Я сам такие видел.

+ на Кипр можно въезжать по многократному открытому Шенгену.
Да и граждане не только РФ летают из Москвы,и некоторым из них нужна именно виза,а не про-виза.
 
Только что поговорила с подругой, которая 2 недели назад летала на Кипр S7. Она сказала, что на регистрации про-визы проверяли и никаких недоразумений не возникало. так что не переживайте.
 
На рейсах S7 большая часть пассажиров именно с про-визой. Проблем на регистрации не будет. Все давно в курсе.
 
Свершилось, товарищи!!!
Сегодня с Ростова рейс на прилете не пропускали через досмотр, вышли через рукав и алга!!!
И, вроде как не слышал раньше, сегодня стюардесса объявила, что пользуйтесь вы нафик своими телефонами, но только в авиарежиме:) Видимо текстовка новая, даже по написаному на английском с большими паузами прочитала, что телефоны юзайте в авиарежиме. Хотя может раньше не обращал внимание на предполетный доклад кабинного экипажа.
 
Сегодня с Ростова рейс на прилете не пропускали через досмотр, вышли через рукав и алга!!!
Ну вот, бывают же и в наше время хорошие новости! S7, если все будет так, я сниму свой личный мораторий на полеты ROV-DME и у вас на одного лояльного клиента будет больше. Теперь осталось в DME в чистой зоне (хотя бы в БЗ S7) сделать курилку и тогда вам цены не будет.
 
surveyman, Вы на полном серьезе считаете, что досмотр по прилету и отсутствие курилок это происки авиакомпании?
 
Реклама
surveyman, Вы на полном серьезе считаете, что досмотр по прилету и отсутствие курилок это происки авиакомпании?
Ну, в бизнес зале можно попытаться вернуть курилку. Как-то ведь в некоторых аэропортах функционируют они? Значит как-то изворачиваются.
 
В новом терминале аэропорта Уфа в чистой зоне перед выходом на посадку курилка есть, в старом убрали
 
Вы на полном серьезе считаете, что досмотр по прилету и отсутствие курилок это происки авиакомпании?
denokan, естественно нет. Все мы хорошо знаем, чьи это происки... И об этом выше уже была переписка с представителями вашей компании и они мне рассказали, что сделать в этом направлении что-либо сложно, ненужно, небезопасно и практически нереально. Однако я по-прежнему убежден, что для привлечения еще большего количества пассажиров компания могла бы позаниматься и этими вопросами, сделать себя более удобной для своих клиентов, устраняя последствия негативного влияния дурацких правил на граждан. Я, например, принципиально не летаю из Ростова в DME из-за этого встречного досмотра, и коллегам своим не советую (а между тем у меня статус ЧЛП Gold в S7, летаю много, да и нынешняя ценовая политика S7 вместе с уровнем сервиса меня сейчас устраивают более чем). Но, если цена билета не отличается на порядок - тогда из Ростова только во Внуково или Шереметьево, там хоть и нет курилок, но и нет встречного досмотра. Здесь как и в случае с Победой - если компания не считает, что ей нужно привлекать больше клиентов (особенно часто летающих, т.е. платежеспособных), то и делать ничего не надо, клиенты сами выберут где им удобнее.
 
Я вот только одно не понимаю, ну есть послеполетный досмотр (но он чисто формальный) - что вы из самолета выходите пригибаясь, что проходите спокойно через рамку и только через рамку - это такое сильное недовольство вызывает? Ну не ходите в магазин "Европейский" там охранники на входе мало того что через рамку пропускают, так еще и не знаю как называется чудная вещь обводят Вас, не ходите на выставки в Экспоцентр, на Красную площадь во время представлений, на тоже Нашествие. И не паркуйтесь на стоянке того же Европейского, там при въезде просят открыть заднюю дверь (ну у меня она тонирована) и просят открыть багажник. Вот этой проблемы я точно не понимаю.
 
Ну не ходите в магазин "Европейский" там охранники на входе мало того что через рамку пропускают, так еще и не знаю как называется чудная вещь обводят Вас, не ходите на выставки в Экспоцентр, на Красную площадь во время представлений, на тоже Нашествие
Во всех перечисленных местах вам шмон устраивают на выходе с мероприятия? Или все же на входе? Про вход как раз никаких вопросов нет.
что вы из самолета выходите пригибаясь, что проходите спокойно через рамку и только через рамку - это такое сильное недовольство вызывает?
А вот не успел зайти в первый автобус и занять стратегическое место рядом с нужной дверью - будешь стоять в очереди из 100 человек. Которая двигается не очень быстро - то сумочка застрянет, то кто-то кошелек не положил на ленту и его вернули и т.д.. А когда у тебя 50+ сегментов из года в год - на кой ляд этот идиотизм терпеть? Да и потом - с какого рожна вообще этот досмотр, если я уже полностью прошел досмотр предполетный, со всеми проверками документов, с просвечиванием багажа и ручной клади.
Вот этой проблемы я точно не понимаю.
Ну что поделать, я тоже вас не понимаю...
 
А в чем принципиальная разница? Вас же не заставляют снимать ремень, разуваться, на сканере не просвечивают. Я никогда не ломлюсь в числе первых выйти из самолета - не стою в проходе пока самолет рулит к терминалу или стоянке (стадо баранов), но ни разу не стоял на послеполетном досмотре в домике дольше 10 минут.

А песня про "50+ сегментов" это уже мания величия, если у меня голд и 50+, то Вы должно быть бог. Извините, если обидел, но это форум, и меряться пиписьками тут не стоит!
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
А песня про "50+ сегментов" это уже мания величия...и меряться пиписьками тут не стоит!
Странная извращенная логика у вас. Вы видимо настолько юны, что с написание слова "пиписьки" в общении с незнакомым вам человеком вызывает у вас гордость за себя?

Ну тогда объясню вам попроще, попонятнее для вашего уровня. Допустим вам удобно делать покупки в двух больших супермаркетах, оба расположены рядом и ассортимент практически одинаков. И тут вдруг один из супермаркетов вводит на выходе, уже после оплаты товаров на кассе, дополнительную проверку на соответствие товаров в корзине и чеку (вместо того, чтобы организовать контроль в торговом зале и на кассе) и не дай бог чего-то запрещенного. Все ради вашей же безопасности, а то! На это дело ставят всего одного охранника, соответственно очереди. А этому охраннику тоже влом детально все проверять, мельком просмотрел, на чек иногда взглянул - проходи. Просто все, но на каждого минуту надо. Вы раз попали на такую проверку, два, смотрите - в других магазинах такого идиотизма нет, ради чего тратить время и нервы на стояние в очереди? Нет, если вы мазохист, вы раз за разом идете туда и торчите как баран в очереди, дел-то других у вас нет, ну а все остальные, нормальные, просто перестают ходить в этот супермаркет - выбор то есть. Мания величия у них? Да нет, простая житейская логика. В итоге у этого супермаркета останутся те, кто редко в нем бывает и не знают об идиотских правилах в этом магазине.

Впрочем, к S7 все это отношения не имеет, поэтому
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Странная извращенная логика у вас. Вы видимо настолько юны, что с написание слова "пиписьки" в общении с незнакомым вам человеком вызывает у вас гордость за себя?

Ну тогда объясню вам попроще, попонятнее для вашего уровня. Допустим вам удобно делать покупки в двух больших супермаркетах, оба расположены рядом и ассортимент практически одинаков. И тут вдруг один из супермаркетов вводит на выходе, уже после оплаты товаров на кассе, дополнительную проверку на соответствие товаров в корзине и чеку (вместо того, чтобы организовать контроль в торговом зале и на кассе) и не дай бог чего-то запрещенного. Все ради вашей же безопасности, а то! На это дело ставят всего одного охранника, соответственно очереди. А этому охраннику тоже влом детально все проверять, мельком просмотрел, на чек иногда взглянул - проходи. Просто все, но на каждого минуту надо. Вы раз попали на такую проверку, два, смотрите - в других магазинах такого идиотизма нет, ради чего тратить время и нервы на стояние в очереди? Нет, если вы мазохист, вы раз за разом идете туда и торчите как баран в очереди, дел-то других у вас нет, ну а все остальные, нормальные, просто перестают ходить в этот супермаркет - выбор то есть. Мания величия у них? Да нет, простая житейская логика. В итоге у этого супермаркета останутся те, кто редко в нем бывает и не знают об идиотских правилах в этом магазине.

Впрочем, к S7 все это отношения не имеет, поэтому
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
В крупных супермаркетах на выходе есть рамки и они пищат, а кроме того еще и охранник на чеке печать ставит, например в М-видео и в Эльдорадо, а уж в Метро К энд К и Лентах по громкой связи объявляют, не убирайте чеки, так как возможна проверка на выходе.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG].
 
Реклама
офтоп. Вчера лично совершил два миниподвига возле рамок-интраскопов. Помог торопящемуся парню выдернуть ремень рюкзака из рамки с транспортером (сам как-то так застрял ремнем сумки). Пропустил перед собой вежливо-наглую девушку, торопящуюся на рейс. Горжусь собой.
 
Назад