А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
Извините, что мешаю обсуждать кошек, но есть ли у кого информация - в этом году будет распродажа АФЛ по международным направлениям?
Сейчас идет распродажа по России, но очень хочется купить какой-нибудь Рим или Мадрид )))

B

brab

Старожил
Извините, что мешаю обсуждать кошек, но есть ли у кого информация - в этом году будет распродажа АФЛ по международным направлениям?
Сейчас идет распродажа по России, но очень хочется купить какой-нибудь Рим или Мадрид )))
Так была уже

ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
ну так там была до 19 декабря. Интересует 2020 год, с 15 января и до мая )

• Спасибо
Reactions: Igo
EYKD

EYKD

Местный
В файле с конкурсной документацией по одному из своих тендеров "Аэрофлот" для примера показал в открытом доступе два скриншота из своей информационной системы с данными по флоту:

AFL 01.jpg

AFL 02.jpg

Последнее редактирование:
Мимо проходил

Мимо проходил

Новичок
жесть конечно с ССЖ. как же он им всю статистику портит, да и экономику.

Реклама
U

unXknown

Местный
Мимо проходил, конечно жесть, особенно если учесть, что данные там не сходятся с реальными полётами.

• Спасибо
Reactions: Heh
alexfill2015

alexfill2015

Старожил
  • Спасибо
Reactions: Igo
EYKD

EYKD

Местный
В SU хорошо платят
Вот это как раз не так, насколько я знаю. У рядовых сотрудников з/п прямо скажем невысокие, но у АФЛ много привлекательных "плюшек" для сотрудников типа санаторий, профилакторий, путёвки, медстраховки и, конечно, служебные билеты, в том числе и для членов семей.

m

m

Член
И что же делает Толстый кот в салоне самолета Аэрофлота? Почему он не в багажнике?
Вопрос к местечковому сайту, который нарисовал эту картинку. Они, наверное, от счастья прыгают, какие они остроумные. Вы же не думаете, что эта пошлятина от АФЛ?

L

Lacoste

Старожил
Вот это как раз не так, насколько я знаю.
Да туфта это а не рейтинг. Методология странная. Скажу так: если бы они опросили только летный состав по поводу ЗП в AFL, и работников офиса в S7, то S7 вообще бы не попала в рейтинг наверно.. А AFL был по ЗП в лидерах...

L

Lacoste

Старожил
Обычно в таких рейтингах участвует сотрудники компаний по призыву hr-ов. Соответственно, в афл сотрудников много, выше всех, С7 чуть поменьше и пониже)))
У меня есть их методология (присылали по запросу). В общем фигня это, а не рейтинг.

Реклама
alexfill2015

alexfill2015

Старожил