А/К "Аэрофлот" - новости

В файле с конкурсной документацией по одному из своих тендеров "Аэрофлот" для примера показал в открытом доступе два скриншота из своей информационной системы с данными по флоту:

AFL 01.jpg


AFL 02.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
жесть конечно с ССЖ. как же он им всю статистику портит, да и экономику.
 
 
В SU хорошо платят
Вот это как раз не так, насколько я знаю. У рядовых сотрудников з/п прямо скажем невысокие, но у АФЛ много привлекательных "плюшек" для сотрудников типа санаторий, профилакторий, путёвки, медстраховки и, конечно, служебные билеты, в том числе и для членов семей.
 
Реклама
И что же делает Толстый кот в салоне самолета Аэрофлота? Почему он не в багажнике?
Вопрос к местечковому сайту, который нарисовал эту картинку. Они, наверное, от счастья прыгают, какие они остроумные. Вы же не думаете, что эта пошлятина от АФЛ?
 
Вот это как раз не так, насколько я знаю.
Да туфта это а не рейтинг. Методология странная. Скажу так: если бы они опросили только летный состав по поводу ЗП в AFL, и работников офиса в S7, то S7 вообще бы не попала в рейтинг наверно.. А AFL был по ЗП в лидерах...
 
Обычно в таких рейтингах участвует сотрудники компаний по призыву hr-ов. Соответственно, в афл сотрудников много, выше всех, С7 чуть поменьше и пониже)))
У меня есть их методология (присылали по запросу). В общем фигня это, а не рейтинг.
 
 
Группа "Аэрофлот" за 10 месяцев увеличила перевозки пассажиров на 10,4%
Пассажиропоток увеличился до 51,9 млн

 
Реитинг самых Пунктуалных Авыакомпаний
Ето Россиский -Аерофлот
Почти на самом предпоследнему месте Израелский -ЕЛ-Ал
 
Реитинг самых Пунктуалных Авыакомпаний
Самой пунктуальной авиакомпанией в России в 2018 году стала Utair, задержавшая всего 0,82% всех рейсов. На втором месте – авиакомпания “Россия” с 0,99% задержек. Третье место с минимальным отрывом – у “Аэрофлота”, задержавшего 1% рейсов. На четвертом месте – “Победа” с 1,06%. Пятое место – у S7 Airlines. “Росавиация” считает отдельно “Сибирь” и “Глобус”, потому что формально это две авиакомпании с разными сертификатами эксплуатанта, но для пассажира разницы нет: 1,47% задержек. Однако вероятность задержек, если вы летите на “Боинге” (Глобус) выше (1,71%), чем если вы летите на “Аэробусе” или “Эмбраере” (Сибирь): 1,39%

Наименее пунктуальной авиакомпанией стала “Якутия” (12,48% задержанных рейсов), также чаще других задерживали рейсы AZUR Air (7,05%), “Алроса” (6,37%) и “Нордстар” (6,12%).
 
Интересно, что в понимании «Аэрофлота» до 26 ноября означает до 00:00 в ночь с 25 на 26. Сейчас половина одиннадцатого ночи по московскому времени 25 ноября и до конца распродажи осталось полтора часа
 
Реклама
Интересно, что в понимании «Аэрофлота» до 26 ноября означает до 00:00 в ночь с 25 на 26. Сейчас половина одиннадцатого ночи по московскому времени 25 ноября и до конца распродажи осталось полтора часа
так это у всех нормальных людей сутки в 00:00 начинаются
 
Назад