А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
У АФЛ похоже есть определенные ВС, которые летают только по России.
Например VQ-BSI сегодня летел на нем SVO-UFA. Самолету 5 лет.
Отличные кресла Рекаро в экономе, с подушками у головы (что не во всех 320 есть), но малость потрепаны, по мне лучше такие, чем новые плоские.

Еда: большой очень вкусный сэндвич с белым хлебом, котлетой, помидором и огурцом (сравните с сэндвичем из черного хлеба, ветчиной и сыром на S7, или Смартавиа), густой йогурт, шоколадка Аленка, сок на выбор (апельсин-яблоко-томат)
 
Не устали они еще эти Боинги перекрашивать туда сюда?
 
У АФЛ похоже есть определенные ВС, которые летают только по России.
Например VQ-BSI сегодня летел на нем SVO-UFA. Самолету 5 лет.
Отличные кресла Рекаро в экономе, с подушками у головы (что не во всех 320 есть), но малость потрепаны, по мне лучше такие, чем новые плоские.
1572988954466.png
 
«Аэрофлот» просит поставить видеозапись в самолетах на паузу
Почему авиакомпания хочет отложить принятие требования об установке камер в авиалайнерах


 
Реклама
Это не VQ-BSI а некий другой аэркрафт.
Вот тот, что вы привели на предыдущем скрине, летает в основном по забуграм.
А вот VQ-BSI:

Посмотреть вложение 695185
Если глянуть внимательнее, на моем скриншоте даты немного другие
c 20 по 23 октября он вполне себе по Европам летал, и даже в Самарканд заглянул
 
Верю, может быть (у меня на FR нет платной подписки), но почему-то в крайнее время он обычно исключительно по России летает, интересно с чем это связано
 
Верю, может быть (у меня на FR нет платной подписки), но почему-то в крайнее время он обычно исключительно по России летает, интересно с чем это связано
С тем, что по России летают в основном борта с уменьшенным бизнес-классом.
 
Я и летал в этом году в уменьшенном бизнес-классе по России (8 мест), на другом борту, для интереса посмотрел на FR потом он и по забугорью вполне себе летает.
Если не ошибаюсь то был VP-BIJ
Какие сиденья в экономе я там не видел.
 
Последнее редактирование:
Не устали они еще эти Боинги перекрашивать туда сюда?

Что-то я сомневаюсь, иначе АФЛ придется убрать вот эту строчку с сайта:

"Все самолеты семейства А320 поступают в Аэрофлот новыми непосредственно с завода "

В Победу еще можно...
 
Извините, что мешаю обсуждать кошек, но есть ли у кого информация - в этом году будет распродажа АФЛ по международным направлениям?
Сейчас идет распродажа по России, но очень хочется купить какой-нибудь Рим или Мадрид )))
 
Извините, что мешаю обсуждать кошек, но есть ли у кого информация - в этом году будет распродажа АФЛ по международным направлениям?
Сейчас идет распродажа по России, но очень хочется купить какой-нибудь Рим или Мадрид )))

Так была уже
 
Реклама
ну так там была до 19 декабря. Интересует 2020 год, с 15 января и до мая )
 
Назад