А/К "Delta Air Lines" - новости

Всё, что рассказал наш соотечественник, выглядит полным бредом, и именно поэтому очень похоже на правду. Объяснения "Дельты" выглядят, мягко говоря, неубедительно. Если бы всё было так, как они сейчас рассказывают, мне кажется, что потерпевшего россиянина, скорее всего, отправили бы в ближайший полицейский застенок, а не более поздним рейсом.
 
Реклама
Объяснения "Дельты" выглядят, мягко говоря, неубедительно. Если бы всё было так, как они сейчас рассказывают, мне кажется, что потерпевшего россиянина, скорее всего, отправили бы в ближайший полицейский застенок, а не более поздним рейсом.


Да ладно вам страсти нагнетать. ;)

Вы, насколько я знаю, никогда не были в США. Давайте не будем транслировать здесь расхожие стереотипы про Штаты и неуёмную жесткость тамошних полицаев.

Представитель перевозчика сказал(а):
В комментариях к одной из публикаций в Twitter официальный представитель авиакомпании написал, что «наши сотрудники отражают нашу культуру отношения ко всем людям с достоинством и уважением, и если мы не делаем этого, мы не делаем нашу работу. Мы разбираемся с этим (инцидентом)», передает РИА «Новости».

gazeta.ru
 
Конечно, вряд ли это следствие официальной политики перевозчика, скорее, как говорят юристы, эксцесс исполнителя. Заклинило у кого-то башку на борту ВС, вот и всё.
Мужик пообещал встретиться с ними в суде, только, по-моему, дело это тухлое. Если все участники этого цирка пойдут в отказ, решение в пользу а/к обеспечено.
Если только не всплывёт какая-нибудь таинственная аудио- или видеозапись их беседы.
 
Если я правильно услышал, А.Еремин гражданин США. https://news.mail.ru/incident/30493642/
Сидящий рядом пассажир сказал что ему не комфортно, это его проблемы. Сотрудники Дельта высадили А.Еремина по соображениям безопасности, это их проблемы. А.Еремин задержался в порту и теперь подает в суд, это его проблемы. Все проблемы решены. Америка!!!
 
Если я правильно услышал, А.Еремин гражданин США...
По крайней мере, живет в США с 1997 года (с 16 лет) - https://www.facebook.com/andrediscu...1501061635&section=year-overviews&pnref=about
Я думаю, если всем в глаза не тыкать, что ты русский, то после 20-ти лет американской жизни никто в тебе оккупанта не опознает.
 
Частный случай, которому напрасно уделено неоправданно много внимания. 8-)
 
Мой вариант - чувак находу выдумал всю эту песТню с Крымом и пьяным соседом. Надо было круче "Назвал меня Путиным" или спросил "Когда следующий раз полезете в наши выборы вмешиваться?" :) Все видеокамерами у гейта снято. Нахлобучат хлопца штрафом в суде и забанят в Дельте и СЕА . Вижу в модрокнииге знакомы с ним по Сиэтлу и попробую рапросить.
 
Pax, против этой версии только одно, ИМХО, то что его пересадили на другой рейс. Если он дебошир, опоздун или просто вел себя неадекватно, то почему, как упоминалось выше, его не проводили в ближайший участок или просто не отказали в авиаперевозке за нарушение правил АК или ФАА? У вас же строго с эти, НЯЗ.
 
Реклама
А Вы послушайте интервью. Если я не путаю, А.Еремин гордится Россией и носит куртку с Российской олимпийской символикой.
Давно заметил, ярые патриоты России, как правило, почему то живут за границей. :)
 
Delta - 184 миллиона перевезенных пассажиров в 2016 году (2,4%). Второе место в мире после АА. Процент загрузки - 85%. 994 ВС в парке. Данные Flight Global.
 
Delta Airlines прекратит полеты в Россию в начале сентября

24 августа 2017 г., AEX.RU – Американская авиакомпания Delta Airlines прекратит полеты между США и Россией в начале сентября. Об этом ТАСС сообщили в московском аэропорту Шереметьево и подтвердил гендиректор авиакомпании. Планируется, что авиакомпания возобновит полеты в мае 2018 года.
"Авиакомпания Delta Airlines планирует выполнить завершающий рейс в этом сезоне в/из Шереметьева 5 сентября, - сообщила ТАСС директор дирекции по связям с общественностью Шереметьева Анна Захаренкова. - Информация о возобновлении полетов в сезоне "Лето 2018" будет известна к 5 октября 2017 года".
Как сообщил ТАСС генеральный директор Delta Airlines Леонид Тарасов, компания планирует вернуться на российский рынок в мае следующего года. "Мы остаемся в сезонном распорядке, мы работаем на российском рынке только в летний сезон. Поэтому зимой мы приостанавливаем, а весной возобновляем, - говорит он. - В расписании аэропорта мы стоим уже с мая следующего года".
Сейчас полеты между США и РФ осуществляет только "Аэрофлот" и Delta Airlines. "Аэрофлот" летает из Москвы в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Вашингтон. Delta Airlines - только в Нью-Йорк. Как следует из расписания Шереметьева, по этому маршруту Delta Airlines выполняет пять рейсов в неделю. Полеты выполняются на самолетах Boeing 767-300-ER.
В прошлом сентябре компания также приостанавливалаполеты на российский рынок до мая. В 2015 году компания приостанавливала полеты в Россию с декабря по май.
В 2015 году российский рынок покинул ряд европейских перевозчиков, которые до сих пор в полном объеме не восстановили полеты. Так, прямые рейсы с Москвой закрыли германские Air Berlin и Eurowings, а также британский лоукостер Easyjet , существенно сократили маршрутную сеть немецкая Lufthansa, тайская Thai Airways International, финская Finnair.
 
Дельта вводит беспланое пользование мессенджерами iMessage, WhatsApp and Facebook Messenger на своих рейсах через бортовой вайфай. Правда только текстовые функции - но все же круто! Конец моей т-мобильной привилегии :)

http://money.cnn.com/2017/09/27/technology/delta-free-texting/index.html
 
Дельта вводит беспланое пользование мессенджерами iMessage, WhatsApp and Facebook Messenger на своих рейсах через бортовой вайфай. Правда только текстовые функции - но все же круто! Конец моей т-мобильной привилегии :)

Круто! Зато American на домашних рейсах предоставляет бесплатное пользование библиотекой фильмов и музыки со своих устройств через вайфай )
 
Реклама
Круто! Зато American на домашних рейсах предоставляет бесплатное пользование библиотекой фильмов и музыки со своих устройств через вайфай
При всем уваженнии весь контент интертеймента уже лет 5 как стрИмится через вайфай Дельты.
 
Назад