А полетел ты на...

Юрьич, На других датах Ту-154 не видели? Вы этим рейсом полетите?
В расписании Алросы рейс 6R-584 будет выполняться по понедельникам и там указан Ту5, однако системы бронирования везде показывают B738. http://www.alrosa.aero/raspisanie/26.03-14.05.pdf
А тут 584 рейс вне расписания, и показан Ту-154. Но это может быть обманом. Прошлой осенью хотел купить у них билет Новосибирск-Краснодар, представители в Краснодаре и в Полярном утверждали, что будет В738, однако по факту рейс был на Ту-154
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну почему же сразу авиатур? Он и на регулярке летает.
Купил билет на 29.04 из Краснодара в Москву. Кто ещё соберётся этим рейсом - отпишитесь.
 
Купил билет на 29.04 из Краснодара в Москву.
Эмоции!

Снимок5.PNG
 
Странно, попробовал только что ещё раз - билет бронируется и выкупается.
 
Мавр, по крайней мере сайт Алросы дает 154 на рейсы из Москвы 28-го и обратно на следующий день. И в системах бронирования этот борт заведен.
 
Согласен с @Мавр,ом, могут обмануть, на раз-два. Лично я - пас, слишком большой риск, что кинут. Ладно бы не летал ни разу на "тушке", тогда можно было бы пойти ва-банк, а так...
Но тем, кто купил, всё же искренне желаю, чтобы был Ту-154!
Юрьич, а какой там ценник?
 
Реклама
Может кого заинтересует экзотический маршрут:
Авиакомпания Северсталь выполнит рейс Череповец - Брест на День Победы.

Расписание:
Рейс D2 9551 Череповец - Брест 09:00-11:00 - 8 мая
Рейс D2 9552 Брест - Череповец 17:00-19:00 - 9 мая

Полет будет выполнен на 50-местном самолете CRJ-200. Стоимость перелета от 10300 руб. в обе стороны.
 
Я купил за 3452 рубля. Вполне бюджетно.
За такие деньги и я бы купил. Сегодня смарел на их сайте, таких цен уже нет. Минимум 24 на двоих ТО либо 16 штук только туда - т.н. специальный тариф. А у Вас какой тариф, тот, что у них называется невозвратный?
 
За такие деньги и я бы купил. Сегодня смарел на их сайте, таких цен уже нет. Минимум 24 на двоих ТО либо 16 штук только туда - т.н. специальный тариф. А у Вас какой тариф, тот, что у них называется невозвратный?

Видимо низкая цена только у агентов - сейчас ~8000 руб. билет туда и ~3850 руб. обратно.
 
Упс, невнимательно прочитал - вы писали про двоих. Цена получается почти такая же.
 
Минимум 24 на двоих ТО либо 16 штук только туда
А вы возьмите за 7500 обратно (на двоих, на данный момент агенты продают эти билеты от 3600 рублей). Я сразу написал, что купил билет Краснодар-Москва. А туда взял "Ютейр" до Ростова за 2185 рублей (цена за один билет, лайт без времени).
 
Последнее редактирование:
Мавр, да, я понял, что Вы взяли только на обратный рейс. 7500 это по-божески, можно, конечно, наскресть. А что за агенты продают ниже, чем авиакомпания?
 
на последнем рейсовом рейсе (простите за тавтологию) алроса озолотится если догадается заранее анонсировать
 
Реклама
прокуратор понтий пилат, Как соберётесь с духом, берите быстрее, там как раз осталось 2 билета по минимальному тарифу 3960, следующий будет по 4260:) Потом пришлите, пожалуйста, свои контакты, как с вами найтись.
 
Последнее редактирование:
Назад