АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Коллеги, а за полёты французами Аэрофлот мили начислит, если я куплю билеты с сайта французов?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а за полёты французами Аэрофлот мили начислит, если я куплю билеты с сайта французов?

Смотря по какому тарифу купите. В самом дешевом случае - только полет зачислят, без миль. От места покупки не зависит, главное чтобы в бронировании в итоге оказался номер вашего бонуса.
 
По бизнесу хоть какую нибудь мильку кинут?
 
В АБ так не бывает. Нет миль -- нет сегмента.

Транзакция по сегменту точно есть, но вот уже не могу посмотреть был ли полет засчитан, но вроде был

662591
 
Реклама
Вопрос возник. Можно ли разные сегменты одного бронирования складывать в разные программы?
В частности, есть рейс China Eastern, первый сегмент классом Z, второй классом B. За B Аэрофлот нормально даёт, поэтому мили за него хочу туда сложить, а за Z - без соли ничего не дает, поэтому внутренняя жаба предлагает положить мили в Дельту, всё равно они там не сгорают, пусть лежат, не жалко.
Не вносите номер ни одной из двух карт в бронирование. А потом после перелета ретроклэймом по отдельности востановите один сегмент в одну программу, а второй в друную.
 
АБ не даёт миль только за класс О[/URL], а он у AF платный не бывает.
По крайней мере, раньше не бывал.
Уже года два как тариф О является одним самых частых распродажных тарифов AF для бизнеса за деньги. Миль/сегментов в АБ естественно не будет
 
ELITE+, спасибо. Раньше это была единственна буква, не задействованная в платных тарифах.
 
Уважаемые, а такой вопрос: почему сайт АФЛа на рейс, выполняемый а/к «Россия» (SVO-DPS), за мили даёт купить только эконом-класс, а бизнес не даёт? За деньги на те же даты бизнес, разумеется, продаётся. Это как-нибудь можно победить? Спасибо.
 
Это как-нибудь можно победить? Спасибо.
Победить нельзя. У Аэрофлота на каждый рейс есть квота билетов бизнеса за мили. Обычно это 4 места на 777, на более мелких может быть и всего 2. Иногда мильного бизнеса может не быть вовсе.
 
Реклама
AlexF, на рейсы вроде Москва - Гавана система показала мне 6 мест в бизнесе за мили. Так что может быть разное
 
Назад