АЭРОФЛОТ-Бонус

Нобель, нет, точно не я. Была в Мадриде. Страшно представить, какие признаки выдавали в девушке меня )))
Красивая, возрастом около 35 лет. На посадочном gold elite-plus, именем Татьяна, культурно ждущая очереди на посадку sky-priority. Такая, с которой хотелось бы познакомиться, но китайцы разделили её и меня на огромное количество рядов.....
 
Реклама
Кстати АБ закончил работу с LOccitane. Жаль. Хорошая коллаборация была.
 
что теперь кладут в наборы?
"Аэрофлот Бонус" не кладёт ни в наборы, ни сами наборы ))
На прошлой неделе в Европе были крем и помада "Ль'Окситан".
Если не ошибаюсь, на дальних азиатских рейсах "Сальваторе Феррагамо", причём там весь комплект от них, включая логотип на сумочке.

Хорошая коллаборация была.
Какая?
 
Последнее редактирование:
Вообще смешно конечно читать о том, как мол все хорошо. Хорошо, то хорошо, для самого AFL) Мили АК не стоят ничего. :ROFLMAO: А вот платить за БЗ за пакса это бабосы живые. Тем самым оптимизация затрат.
 
VT, ну в магазинах при покупке в Локситан давали мили АБ. Было в самый раз, особенно когда удачно сочетаешь это с подарком :)
 
Реклама
1568908763136.png

Lacoste не угадал
 
Последнее редактирование:
С подробностями:
 
В пресс-службе холдинга пояснили РБК, что пошли на соглашение при условии, что перевозчик будет обеспечивать «необходимый объем пассажиропотока» в бизнес-залах. «Согласованные условия обеспечивают необходимую коммерческую рентабельность и для аэропортов, и для авиакомпании», — заявили в «Аэропортах регионов».
Вот об этом я собсна и говорил... Тут и про "объём перевалки" всплыло сразу, и про "необходимую рентабельность" (брать в бизнес-залах 3+ тысячи рублей с носа - это верх цинизма, конечно... как в ресторан блин сходить... только качество еды и напитков намного хуже).
 
"перевозчик будет обеспечивать «необходимый объем пассажиропотока» в бизнес-залах"
И как это будет практически?
 
одного не могу понять. В те же залы пускают по РР который напрямую стоит 30$, а уж банки 3 копейки платят
 
Реклама
Что я не угадал? Что все упирается в бабло? Повторю еще раз: сколько золота у AFL и сколько платины? AFL имеет стату по посещением той или иной категории АБ. Если им становится не выгодно давать допуск категории уровнем ниже, то они отказываются от нее и дает подачку в виде миль, которые АК ничего не стоят, в отличии от бабла. Если договариваются с БЗ (по условиям и т.п.) то возвращают. Это же очевидно. Суть не в этом, суть в том, что золотых паксов будут постоянно мариновать - то будет доступ, то не будет, потом еще че подрежут. Не говорю про серебро. Станет не выгодно, вообще прихлопнут всю АБ.

P.S. Удивляюсь с того, как некоторые наивно верят в заботу о клиентах. :ROFLMAO:
 
Назад