АЭРОФЛОТ-Бонус

ведь к одному адресу может быть привязан только один аккаунт?
К электронному адресу -- да, один. А к почтовому -- сколько угодно.
В одной семье может быть несколько участников, а в одной организации несколько десятков или даже сотен.
У супруги есть банковские карты? Может, кто-то ихз банков отдал данные АБ и они таким образом решили завлечь новых клиентов?
 
Последнее редактирование:
Реклама
В ЛК я естественно зашел. Не понятно почему на электронку пришло письмо с другим номером. Ссылки все ведут на офиц сайт. Не понятно
 
В ЛК я естественно зашел. Не понятно почему на электронку пришло письмо с другим номером. Ссылки все ведут на офиц сайт. Не понятно
Глюк скорее всего. У меня раз было так, что зашёл в ЛК, а там ноль миль, ноль сегментов, но карта золотая. Зашёл еще раз, все вернулось.
 
ведь к одному адресу может быть привязан только один аккаунт?
Нет, у АБ может быть привязано много аккаунтов! У меня доходило до штук 20-ти... Лет 10 назад регистрировал в программе и покупал билеты сотрудникам по работе. Те из них, кто заинтересовался милями, потом изменили эл. адрес на свой личный. У остальных счета обнулились, но периодически всплывают при рассылках от Аэрофлота. 11 октября пришло 5 писем про активацию аккаунта на разных бывших коллег.
В вашем случае, вероятно, когда-то случайно супруга зарегистрировалась второй раз...
 
А, точно! Ограничение теперь на номера мобильных -- один счёт, один номер.
 
Любопытный PAX, да я и регистрировал в свое время наверное. Думал, что аккаунты синхронизируются, ан нет! Благодарю за объяснение!
 
Добрый день.
Прошу совета у опытных пользователей - каким образом Вы тратите мили АБ на заправках? Я не смог найти нигде на сайте Аэрофлота про это.
 
И вновь продолжается бой!
1571159757239.png
 
Реклама
«Аэрофлот» ограничил доступ владельцев «золотых карт» в бизнес-залы еще восьми аэропортов.
"сообщается на сайте авиакомпании. " - на сайте я что-то эту новость не нашел.
Только сегодня был в БЗ Челябинска. Выпил 2 чашки чая, остальной ассортимент меня не вдохновил. Жаль, что не с сегодняшнего дня закрыли доступ - получил бы мили в компенсацию, а за чай заплатил бы мой банк.
 
RusoTuristo,


[*] Для участников Золотого уровня программы «Аэрофлот Бонус», оформивших перелет классами Комфорт и Эконом:
- с 15.08.2019 года введены временные ограничения на доступ в бизнес-залы в аэропортах Архангельск и Магнитогорск.
- с 15.09.2019 года введены ограничения на доступ в бизнес-залы в аэропортах Анапы, Астрахани, Барнаула, Владивостока, Калининграда, Кемерово, Краснодара, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Салехарда, Самары, Саратова, Хабаровска, Якутска.
- с 20.09.2019 возобновлен доступ в бизнес-залы в аэропортах Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова.
- с 28.09.2019 возобновлен доступ в бизнес-залы в аэропортах Анапы, Краснодара.
- c 02.10.2019 возобновлен доступ в бизнес-зал в аэропорту Архангельска.
- с 16.10.2019 года введены ограничения на доступ в бизнес-залы в аэропортах Геленджик, Магас, Нижневартовск, Грозный, Ханты-Мансийск, Иркутск.
- с 25.10.2019 года введены ограничения на доступ в бизнес-залы в аэропортах Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Мурманск, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск.
- с 25.10.2019 возобновлен доступ в бизнес-зал аэропорта г. Магас.


В качестве компенсации предусмотрено начисление 3 000 миль пассажирам рейсов Аэрофлота, России и Авроры (код SU) из аэропортов Астрахани, Барнаула, Владивостока, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Геленджика, Грозного, Иркутска, Калининграда, Кемерово, Магаса, Магнитогорска, Минеральных Вод, Мурманска, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Салехарда, Ставрополя, Томска, Тюмени, Хабаровска, Ханты-Мансийска, Челябинска, Якутска.
Пассажирам, следовавшим из аэропортов Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова в период с 15.09.19 по 19.09.19 включительно, из аэропортов Анапы, Краснодара в период с 15.09.19 по 27.09.19 включительно, из аэропорта Архангельска в период с 15.08.19 по 01.10.19 включительно, из аэропорта Магаса в период с 15.10.19 до 24.10.2019 включительно также будет начислено 3000 миль.
 
К чему весь этот бедлам устроен Аэрофлотом? Продавить администрацию портов?
 
Stalevar, именно. Тут (на стр. 32) обсуждали -- стоимость бизнес-зала в РФ обычно тысяч пять и более, а в Европе дороже 50 евро (3500) редкость.
При этом у них там всё бесплатно, а у нас в некоторых "включено" потребление на заданную сумму, в некоторых просто паёк, а в третьих в свободном доступе только чай и кофе.
 
Последнее редактирование:
Stalevar, именно. Тут (на стр. 32) обсуждали -- стоимость бизнес-зала в РФ обычно тысяч пять и более, а в Европе дороже 50 евро (3500) редкость.
При этом у них там всё бесплатно, а у нас в некоторых "включено" потребление на заданную сумму, в некоторых просто паёк, а в третьих в свободном доступе только чай и кофе.
И скорее всего обратное подключение БЗ к программе лояльности Аэрофлота не возымеет результата. Цену Аэрофлот собьёт для себя, а для паксов ничего не изменится в плане наполняемости «все включено». Сегодня посмотрю на БЗ Новосиба. Боюсь, как был помойкой, так и остался.
 
Ещё проще можно написать, что золотым участникам подтверждают премиальные билеты в бизнесе по обычной стоимости если в продаже есть билеты класса D, платиновым - класса C (а С есть почти всегда, за редкими исключениями). За двойные мили золотым выписывают билеты из квоты до С, платиновым могут и из J, но видел информацию, что и им отказывают, если просить, например, Майами или Мале на НГ.

Алмаату тоже, как вот только что убедился, из класса J не выписывают ни за одинарные ни за двойные, ни за сертификат.

#АУ
 
Реклама

Для пассажиров класса Бизнес и участников Платинового уровня программы «Аэрофлот Бонус», оформивших перелет классами Комфорт и Эконом:
- с 01.11.2019 года введены ограничения на доступ в бизнес-зал в аэропорту Магнитогорска.
 
Назад