Авиапром Украины - обсуждение общих вопросов

    Nobody is reading this thread right now.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Похоже, это была крайняя новость. Июль прошлого года. На дворе февраль 2021. Тишина...
Отчего же крайняя?

В январе 2021, на фоне разговоров о возможном заказе на Ан-74, мелькали также и Ан-140, подразумевая в первую очередь недостроенные азербайджанские Ан-140.

Вот эта новость - уже февраль 2021.
 
На том ресурсе - крайняя. А про ХАЗ там не одна новость... А ссылочки которые Вы дали - вообще одноразовые. Тиснули новость и забыли...
Уж не знаю, что вы понимаете под "одноразовыми ссылками", но Defence UA пишет о Харьковском авиазаводе достаточно регулярно. Забиваете в поиске на сайте "ХДАВП" - и смотрите сами.
 
Реклама
В Июле 2020 готовность 1 месяц.
В Феврале 2021 готовность 6-8 месяцев.
 
А тем временем Наташа-Диана в своем блоге " с катушек съехала "
Модернизация Ан-124-100 ГП «Антонов»: исключение российских ПКИ и замена двигателей Д-18Т сер. 3М
Ножками топает, ручками трясет. до этого форума грозится дотянуться.
Полностью опустилась до уровня своих записных комментаторов, у которых не то что головной. спинной мозг полностью отсутствует.
 
Хм... Блин, почему меня всегда тошнит, когда между медийщиками и прочими пиарщиками внутривидовые разборки начинаются? Это просто ППЦ какой-то...
 
Хм... Блин, почему меня всегда тошнит, когда между медийщиками и прочими пиарщиками внутривидовые разборки начинаются? Это просто ППЦ какой-то...
А мне нравится.
Милые бранятся - только тешатся.
Они становятся таак понятны во время этих разборок, когда им не до сохранения приличного вида…
#ау
 
Мне вот это понравилось:
Почему Антонов располагается на улице Академика Туполева?
 
Мне вот это понравилось:
Почему Антонов располагается на улице Академика Туполева?
Это же причина почему все никак не приходит успех - надо срочно поменять на им. героя Шухевича - и сразу все полетит
 
Странно, что старину Туполева еще не декоммунизировали.
Наверное, потому, что Туполев был репрессирован и отсидел в шарашке, как "пострадавшего от режима" можно декоммунизировать?
1614153774554.png
 
Мне вот это понравилось:
Почему Антонов располагается на улице Академика Туполева?
Странно, что старину Туполева еще не декоммунизировали.
Это же причина почему все никак не приходит успех - надо срочно поменять на им. героя Шухевича - и сразу все полетит
Возможно, стоит напомнить ув Ту-155 , что АНТ вроде бы и не состоял ни в КПСС, ни в ВКП(б).

Впрочем, это лирика.
Вот сайт киевской горадминистрации.

Там есть ссылка на перечень улиц и пр.

Заходите, смотрите названия улиц, изучаете биографии (это уже самостоятельно).

По результатам, смею вас уверить, вы убедитесь, что улица Академика Туполева - это не исключение.
В Киеве достаточно улиц с фамилиями людей, имевшими советский бэкграунд - и с наградами, и с регалиями, и с должностями, и о ужас даже состоявшими в партии.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад