Авиапром Украины - обсуждение общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Похоже, это была крайняя новость. Июль прошлого года. На дворе февраль 2021. Тишина...
Отчего же крайняя?

В январе 2021, на фоне разговоров о возможном заказе на Ан-74, мелькали также и Ан-140, подразумевая в первую очередь недостроенные азербайджанские Ан-140.

Вот эта новость - уже февраль 2021.
 
На том ресурсе - крайняя. А про ХАЗ там не одна новость... А ссылочки которые Вы дали - вообще одноразовые. Тиснули новость и забыли...
Уж не знаю, что вы понимаете под "одноразовыми ссылками", но Defence UA пишет о Харьковском авиазаводе достаточно регулярно. Забиваете в поиске на сайте "ХДАВП" - и смотрите сами.
 
Реклама
В Июле 2020 готовность 1 месяц.
В Феврале 2021 готовность 6-8 месяцев.
 
А тем временем Наташа-Диана в своем блоге " с катушек съехала "
Модернизация Ан-124-100 ГП «Антонов»: исключение российских ПКИ и замена двигателей Д-18Т сер. 3М
Ножками топает, ручками трясет. до этого форума грозится дотянуться.
Полностью опустилась до уровня своих записных комментаторов, у которых не то что головной. спинной мозг полностью отсутствует.
 
Хм... Блин, почему меня всегда тошнит, когда между медийщиками и прочими пиарщиками внутривидовые разборки начинаются? Это просто ППЦ какой-то...
 
Хм... Блин, почему меня всегда тошнит, когда между медийщиками и прочими пиарщиками внутривидовые разборки начинаются? Это просто ППЦ какой-то...
А мне нравится.
Милые бранятся - только тешатся.
Они становятся таак понятны во время этих разборок, когда им не до сохранения приличного вида…
#ау
 
Мне вот это понравилось:
Почему Антонов располагается на улице Академика Туполева?
 
Мне вот это понравилось:
Почему Антонов располагается на улице Академика Туполева?
Это же причина почему все никак не приходит успех - надо срочно поменять на им. героя Шухевича - и сразу все полетит
 
Странно, что старину Туполева еще не декоммунизировали.
Наверное, потому, что Туполев был репрессирован и отсидел в шарашке, как "пострадавшего от режима" можно декоммунизировать?
1614153774554.png
 
Мне вот это понравилось:
Почему Антонов располагается на улице Академика Туполева?
Странно, что старину Туполева еще не декоммунизировали.
Это же причина почему все никак не приходит успех - надо срочно поменять на им. героя Шухевича - и сразу все полетит
Возможно, стоит напомнить ув Ту-155 , что АНТ вроде бы и не состоял ни в КПСС, ни в ВКП(б).

Впрочем, это лирика.
Вот сайт киевской горадминистрации.

Там есть ссылка на перечень улиц и пр.

Заходите, смотрите названия улиц, изучаете биографии (это уже самостоятельно).

По результатам, смею вас уверить, вы убедитесь, что улица Академика Туполева - это не исключение.
В Киеве достаточно улиц с фамилиями людей, имевшими советский бэкграунд - и с наградами, и с регалиями, и с должностями, и о ужас даже состоявшими в партии.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад